Зибан, в чем сила, брать?

Курение причина не только смертельных заболевений. Как правило портрет импотента это заядлый курильщик. Препарат Zyban давно зарекомендовал себя как лучший в борьбе с курением.Но оригинал очень дорог. Есть ли его Дженерики? Обсуждаем особенности применения препарата
abulfas
В кошельке: Заблокировано

#21 Сообщение abulfas » 17 май 2016, 09:06

Ну и на закуску еще пять копеек :) Прошел месяц после прохождения приема курса таблеток. Тяги нет, утреннее желание "кофе с сигаретой" отсутствует. Сам по себе кофе употребляю значительно реже, не более двух чашек в день ( при курении выходило 12-15 кружек в день, в месяц уходило три кг зерна). Видя положительный опыт, решилась на прием табеток замечательная женщина, с большим стажем. Прием происходил по отработанной схеме...НО..тяга пропала после 16 дней приема таблеток и после хорошей вечеринки...но сам факт..действует. Из побочек была бессонница (сон три-четыре часа в сутки)...Курс закончен, сон восстановился, тяги к сигаретам нет и к кофе так же уменьшился в разы. Так что, думайте сами, решайте сами....

Vados_xarkovskiy
В кошельке: Заблокировано

Re: спасибо за информацию о препарате

#22 Сообщение Vados_xarkovskiy » 28 май 2016, 14:31

Валентин Дмитревич писал(а):спасибо за информацию о препарате , хоть его давно нет в продажах в СММ , пусть народ пользуется , если где найдет..

В Австрии (если кто будет будет там) упаковка стоит 100 евро, в Украине около 5000 грн. Но реально работает. Я не решаюсь пока отказаться от курения, а вот супруга пропила курс и уже к концу второй недели ее стал раздражать запах в машине (при ней не курил в салоне, когда сам - покуривал), к концу курса возросла агрессия (бессоница, бешеный аппетит, поиск смыла жизни проснулся). Месяца за 2 психика восстановилась, абсолютно нормально реагирует на окружающих курящих, говорит, что отвращения нет к дыму, но и тяги покурить тоже нет.
Прибавка в весе составила 10 кг, которые очень проблематично сбросила.
Мне бы, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был

Вернуться в «Препарат Зибан ( Zyban ) против курения»