Кончать или не кончать? Вот в чем вопрос!)))

разговоры на все темы, здесь просто болтаем :)
Alex983
В кошельке: Заблокировано

#31 Сообщение Alex983 » 08 апр 2018, 17:51

Александр74 писал(а):
Прохор писал(а):Источник цитаты Если без презерватива, то голова постоянно думает и отслеживает ощущения. Нужно об удовольсвтии думать, а твой мозг решает уровнения, по сложности превосходящие тригонометрические.

Tiger писал(а):Источник цитаты Лично я не решаю ни уравнений, ни логарифмов и иже с ними. Всё намного проще (у меня, опять же) - чувствую, что подкатывает, вышел и всё. И никаких усложнений.

У меня тоже это происходит легко и просто,не каких уровнений.Занимаюсь сексом-получаю удовольствие.Чуствую что началось_вынул,кончил с неменьшим удовольствием.

Завидую белой завистью.. Как Вы эту грань не замечаете...

Прохор

#32 Сообщение Прохор » 08 апр 2018, 18:03

Александр74 писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты Если без презерватива, то голова постоянно думает и отслеживает ощущения. Нужно об удовольсвтии думать, а твой мозг решает уровнения, по сложности превосходящие тригонометрические.

Tiger писал(а):Источник цитаты Лично я не решаю ни уравнений, ни логарифмов и иже с ними. Всё намного проще (у меня, опять же) - чувствую, что подкатывает, вышел и всё. И никаких усложнений.

У меня тоже это происходит легко и просто,не каких уровнений.Занимаюсь сексом-получаю удовольствие.Чуствую что началось_вынул,кончил с неменьшим удовольствием.

Вы же не с резиновой женщиной сексом занимаетесь, надеюсь, а с живой.
Может быть, вы свою женщину полностью удовлетворяете до своего оргазма?

Александр74

#33 Сообщение Александр74 » 08 апр 2018, 18:21

Прохор писал(а):Источник цитаты Вы же не с резиновой женщиной сексом занимаетесь, надеюсь, а с живой.
Может быть, вы свою женщину полностью удовлетворяете до своего оргазма?

К счастью у меня нет проблем с ПЭ. Моей жене хватает времени чтобы получить оргазм раньше меня.А если уж иногда она закончила первой я знаю как довести женщину до оргазма и при помощи рук.

ikar

#34 Сообщение ikar » 17 май 2018, 17:41

Стал замечать такое же за собой несколько лет назад. Кончаю где то каждый третий раз. Абсолютно не обламываюсь) вопрос конечно в том, что для организма это не очень полезно может быть конечно. Но тут уж я на него особо внимания не обращаю. Возможно еще связано с тем, что долгий процесс восстановления между половыми актами и хочу быть готовым к новому если что.

Прохор

#35 Сообщение Прохор » 17 май 2018, 18:45

ikar писал(а):Источник цитаты Кончаю где то каждый третий раз

Беспокоит не отсутствие оргазма с эякуляцией у мужчины. И не то, что женщина остаётся неудовлетворённой. Беда в том, что мужчина не успел кончить, потому что раньше член упал.

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»