Кончать или не кончать? Вот в чем вопрос!)))

разговоры на все темы, здесь просто болтаем :)
Alex983
В кошельке: Заблокировано

#31 Сообщение Alex983 » 08 апр 2018, 17:51

Александр74 писал(а):
Прохор писал(а):Источник цитаты Если без презерватива, то голова постоянно думает и отслеживает ощущения. Нужно об удовольсвтии думать, а твой мозг решает уровнения, по сложности превосходящие тригонометрические.

Tiger писал(а):Источник цитаты Лично я не решаю ни уравнений, ни логарифмов и иже с ними. Всё намного проще (у меня, опять же) - чувствую, что подкатывает, вышел и всё. И никаких усложнений.

У меня тоже это происходит легко и просто,не каких уровнений.Занимаюсь сексом-получаю удовольствие.Чуствую что началось_вынул,кончил с неменьшим удовольствием.

Завидую белой завистью.. Как Вы эту грань не замечаете...

Прохор

#32 Сообщение Прохор » 08 апр 2018, 18:03

Александр74 писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты Если без презерватива, то голова постоянно думает и отслеживает ощущения. Нужно об удовольсвтии думать, а твой мозг решает уровнения, по сложности превосходящие тригонометрические.

Tiger писал(а):Источник цитаты Лично я не решаю ни уравнений, ни логарифмов и иже с ними. Всё намного проще (у меня, опять же) - чувствую, что подкатывает, вышел и всё. И никаких усложнений.

У меня тоже это происходит легко и просто,не каких уровнений.Занимаюсь сексом-получаю удовольствие.Чуствую что началось_вынул,кончил с неменьшим удовольствием.

Вы же не с резиновой женщиной сексом занимаетесь, надеюсь, а с живой.
Может быть, вы свою женщину полностью удовлетворяете до своего оргазма?
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Александр74

#33 Сообщение Александр74 » 08 апр 2018, 18:21

Прохор писал(а):Источник цитаты Вы же не с резиновой женщиной сексом занимаетесь, надеюсь, а с живой.

К счастью у меня нет проблем с ПЭ. Моей жене хватает времени чтобы получить оргазм раньше меня.А если уж иногда она закончила первой я знаю как довести женщину до оргазма и при помощи рук.

ikar

#34 Сообщение ikar » 17 май 2018, 17:41

Стал замечать такое же за собой несколько лет назад. Кончаю где то каждый третий раз. Абсолютно не обламываюсь) вопрос конечно в том, что для организма это не очень полезно может быть конечно. Но тут уж я на него особо внимания не обращаю. Возможно еще связано с тем, что долгий процесс восстановления между половыми актами и хочу быть готовым к новому если что.

Прохор

#35 Сообщение Прохор » 17 май 2018, 18:45

ikar писал(а):Источник цитаты Кончаю где то каждый третий раз

Беспокоит не отсутствие оргазма с эякуляцией у мужчины. И не то, что женщина остаётся неудовлетворённой. Беда в том, что мужчина не успел кончить, потому что раньше член упал.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

skif

#36 Сообщение skif » 08 июн 2018, 20:21

:) возрастные изменения к сожалению вносят свои коррективы! Увы!

Харви Кейтель

#37 Сообщение Харви Кейтель » 09 июн 2018, 10:21

Александр74 писал(а):Источник цитаты
Прохор писал(а):Источник цитаты Вы же не с резиновой женщиной сексом занимаетесь, надеюсь, а с живой.

К счастью у меня нет проблем с ПЭ. Моей жене хватает времени чтобы получить оргазм раньше меня.А если уж иногда она закончила первой я знаю как довести женщину до оргазма и при помощи рук.

Как это если не секрет? У меня частенько бывает такая проблема.. Я даже подумывал фаллоимитатор на такие случаи приобрести и держать под рукой

VladD

#38 Сообщение VladD » 09 июн 2018, 10:46

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты Как это если не секрет?

В смысле??? не знаете как? себя знаете как? примерно то же самое...Засуньет палец ей, а лучше два, потом вам подскажут)
А вот фаллоимитатор скорее для вас, в плане игр и вашего возбуждения...Даже при современных достижения в материалах, по моим наблюдениям не любят его женщины, чужеродное совать в себя, уж лучше ваши руки...Скорее всякие жужжащие штуки для клитора...

Прохор

#39 Сообщение Прохор » 09 июн 2018, 10:54

VladD писал(а):Источник цитаты В смысле??? не знаете как? себя знаете как? примерно то же самое...Засуньет палец ей, а лучше два, потом вам подскажут)

Владе, не позорьтесь. Похоже, вы считаете, что здоровая женщина должна получать оргазм только от стимуляции влагалища.

VladD

#40 Сообщение VladD » 09 июн 2018, 11:02

Прохор писал(а):Источник цитаты вы считаете, что здоровая женщина должна получать оргазм только от стимуляции влагалища.

Я считаю, что женщине в большей степени, чем мужчине нужен эмоциональный настрой, нежели механическое пихание чего либо в себя...И речь идет о фалоимитатор VS пальцы мужчины, а не о технике секса как таковой...
Ну и конечно только вы в курсе о количестве женщин с вагинальным оргазмом, нам то куда :twisted:

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»