Обрезание продлевает половой акт?

Известная проблема мужского здоровья, половой акт длится не более минуты. Слабый пол не в восторге, что делать? Какие способы лечения быстрого семяизвержения существуют!? У кого так же? подскажите..
Прохор
В кошельке: Заблокировано

#101 Сообщение Прохор » 16 май 2018, 23:22

ordinary person писал(а):Источник цитатычто говорят врачи

Да ну их нафиг, этих врачей!
Мы с сыном проходили диспансеризацию перед вторым классом. Зашли к хирургу. Она сразу вопрос задаёт:
- У вашего мальчика головка открывается?
- Нет.
- Показывайте.
- (Сын снимает перед незнакомой тётей трусы, она пытается оголить его головку).
- Нужно обязательно сделать обрезание. Иначе начнётся воспаление. Я вас записываю на эту пятницу. Приходите на 10:00. С собой иметь полотенце. Процедура стоит 300 гривен.

И мой ребёнок всё это видит, слышит и чувствует. Уже плачет. А она нагнетает обстановку и рассказывает, что "уже завтра" у него член отвалится, если головку не оголить.

Очень хотелось послать врача-хирурга прямо в кабинете, но я же культурный.
С сыном поговорили. Я ему пообещал в обиду его не давать.
Прошло уже два года, никаких проблем нет. У меня самого, помню, головка полностью открылась только когда дрочить начал, то есть где-то в 12 лет. И ничего, двух детей настрогал.

И это хорошо, что я ответственность на себя взял. Потому что моя жена уже собиралась идти и открывать. У неё сестра согласилась своему сыну открытие головки сделать и моя племянница тоже. Открытие головки делают без наркоза. Рррраз - и готово! Ребёнок орёт, у ребёнка шок, хирургу пофиг, а мамы верят врачам и думают, что сделали сыну благо.

Не надо верить врачам. Они тоже люди, и тоже любят хлеб с маслом есть.

Прохор

#102 Сообщение Прохор » 16 май 2018, 23:36

Я сам очень-очень интересуюсь темой обрезания. В первую очередь - по соображениям гигиены.
Да, можете кидать в меня палками, но я не мою головку члена каждый день. И никаких воспалений не случается.

Воспаления случаются иногда после секса с женой. И лечусь я оголением головки. Несколько дней головку подержать открытой, и воспаление само проходит.
Кстати, даю бесплатный совет. Чтобы крайняя плоть не скатывалась обратно на головку, за головку нужно одеть резинку для волос.
Изображение

Но есть одно условие. Ходить с резинкой для волос на члене будет комфортно только если нет эрекции. Без эрекции диаметр члена маленький, и резинка не давит, кожа под резинкой не раздражается. Например, ночью я с резинкой спать не могу, потому что ночью появляется эрекция и резинка передавливает кожу.

Из-за того, что я такой грязнуля, мне часто недоступен спонтанный ceкс. Уж сколько я просил жену относиться к сексу как игре, а не как к благоволению Небес - не доходит. Ей нравится, чтобы она как бы не хотела, но намекнула, а я как бы надавил и она как бы согласилась. А чтобы сказать "Давай потрахаемся", она не может. Поэтому часто в самый тонкий момент я вдруг встаю и иду в ванную, а она расстраивается. Не романтично, не как в фильмах же!

Поэтому надеюсь, что если бы я был обрезанный, то казусов было бы меньше или не было бы совсем.

Дядя Рома

#103 Сообщение Дядя Рома » 17 май 2018, 07:15

Прохор, вообще после обрезания я оценил эту процедуру, поскольку минусов никаких, плюсов хватает. И ещё добавлю, чтобы было понятно, по вероисповеданию я мусульманин и для нас это крайне желательно. Помимо плюсов для мужчины, есть бонус и для жены, здесь тоже понятно-вероятность занести нежелательно микрофлору резко снижается, у кого то увеличивается продолжительность акта. По поводу болезненности процедуры можно не беспокоиться. Делается под местной анастезией, лазером, через неделю все заживает.

Прохор

#104 Сообщение Прохор » 17 май 2018, 13:11

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты лазером

По-разному сейчас делают.

Дядя Рома писал(а):Источник цитаты через неделю все заживает

Я знаю, что эту неделю мужчины очень мучаются, потому что не могут спать. Заснул - появилась эрекция - боль :)

Дядя Рома

#105 Сообщение Дядя Рома » 17 май 2018, 16:06

Прохор,) спал нормально, ходить трудно пару дней))

Вернуться в «Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция»