О начислении "деньга" и как её тратить.

В этом разделе обсуждаем нововведения Сугубо Мужского Форума,технические вопросы о его работе,назначение функций пользователя, а также Сугубо Мужской Магазин(СММ), и всех сервисов связанных с ним.
BBC
В кошельке: Заблокировано

#21 Сообщение BBC » 03 июл 2018, 19:27

В закрытом чайном клубе - да.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

#22 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 июл 2018, 23:46

Тогда все просто- пишите мне в ЛС сколько перекинуть со счета на форуме ,на счет в клубе, и пользуетесь ..
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Linsy

#23 Сообщение Linsy » 04 июл 2018, 00:15

Прошу прощения сразу за глупый вопрос,
Валентин Дмитриевич, а вам это не накладно выходит?
То есть к примеру, если я сделаю заказ на 1000 рублей, то я могу оплатить лишь 200 плюс 100 рублей доставка.. Итого, 800 руб практически в подарок.. ( в глубокой задумчивости..)
Это наверное даже не удобно как-то..

cab58

#24 Сообщение cab58 » 04 июл 2018, 04:24

Валентин Дмитриевич,хотел заказать тададжой.Когда появиться?

sasaalex

Ежедневная лотерея

#25 Сообщение sasaalex » 12 авг 2018, 12:29

Ради интереса открыл указанную ветку, вычитал:
"Добавляем важный пункт -2
Теперь 100% сумму заказа покрыть нельзя. Монеты могут покрыть лишь 80% суммы заказа. Остальные 20% придется доплачивать живыми деньгами."
Как раз 20% я и пытаюсь оплатить Электронно безналично. Брать свыше еще что-то мне пока не надо. В данной ситуации система мне предлагает или покупать все без списания баллов , коих у меня предостаточно, или если списывать баллы, то придется еще кроме оплаты безналично (что тоже для меня не всегда удобно), еще и заморачиваться наложенным платежом. Отчего бы не снять это ограничение? Разве наложенный платеж был удобен для самого СММ? Ведь в самом СММ указано, что предоплата удобна в первую очередь самому СММ.
НЕ совсем понятна логика новых правил... Но это конечно ваше детище и ваши правила. Но может все-таки пересмотрите? Или хотя бы объясните - а почему именно так, ограничение для баллщиков?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#26 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 авг 2018, 12:46

посмотрим что можно сделать , чтобы почтовые расходы были только у тех , чья сумма меньше 1000р . это ограничение к форумной деньге не имеет отношения. Ведь если у вас заказ на 5000, а покрываете "деньгой" вы 3500, ваши права не ущемлены ?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#27 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 авг 2018, 15:05

sasaalex писал(а):Источник цитаты Как раз 20% я и пытаюсь оплатить Электронно безналично. Брать свыше еще что-то мне пока не надо. В данной ситуации система мне предлагает или покупать все без списания баллов , коих у меня предостаточно, или если списывать баллы, то придется еще кроме оплаты безналично (что тоже для меня не всегда удобно), еще и заморачиваться наложенным платежом. Отчего бы не снять это ограничение? Разве наложенный платеж был удобен для самого СММ? Ведь в самом СММ указано, что предоплата удобна в первую очередь самому СММ.

По вашей просьбе, да и объективно правильнее давать выбор клиенту - сделали возможность предоплачивать даже небольшие заказы. Правда почтовые расходы для заказов менее 1000р всеравно оставили. Сейчас изменим описание. Можете делать заказ

sasaalex

#28 Сообщение sasaalex » 12 авг 2018, 21:22

Ок. Спасибо за конструктивный подход. Заказ оплатил на карту Сбера.

Попович

#29 Сообщение Попович » 13 авг 2018, 08:03

Тоже поддерживаю такое нововведение, так как предоплата удобна всем. Да и наложенный платеж по сути нужен только новичкам, которые еще не доверяют СММ и видят во всем возможный обман. А насчет почтовых расходов оно-то понятно, что для заказов менее 1000 р. СММ не выгодно брать их на себя, так может сделать возможность их тоже предоплатить.

Вернуться в «Регистрация на форуме, регистрация в СММ, вопросы о работе сервисов»