Проблемы с эрекцией, а так же ПЭ

Известная проблема мужского здоровья, половой акт длится не более минуты. Слабый пол не в восторге, что делать? Какие способы лечения быстрого семяизвержения существуют!? У кого так же? подскажите..
Берсерк
В кошельке: Заблокировано

#81 Сообщение Берсерк » 27 апр 2018, 08:30

Всем привет, мужики!
Продолжу тему). Вообще сделал я это УЗИ, оно показало, что приток хороший, а отток венозный большой. После укола он поднялся и был стояк пока ждал УЗИ, а как только пошел в кабинет, то он у меня расслабился в половину почти, не знаю почему....
Вообщем врач назначил Ещё дополнительный рентген какой то сосудов, который в НИИ Урологии делается...
С силденафилом хороший стояк, а про ПЭ врач ничего внятного и не сказал, говорит что скорее всего ингибиторами пробовать лечить нужно будет
Короче проще самому дапоксетин покупать).
Я думал что получится от проблемы избавиться на постоянку

Попович
Банк: Заблокировано

#82 Сообщение Попович » 04 май 2018, 07:29

Да мне кажется Вам проще сильденфил купить, раз уж от него стояк хороший, чем проходить кучу рентгенов, УЗИ и прочих исследований с неопределенным результатом

Берсерк

#83 Сообщение Берсерк » 14 май 2018, 13:55

Попович писал(а):Источник цитаты Да мне кажется Вам проще сильденфил купить, раз уж от него стояк хороший, чем проходить кучу рентгенов, УЗИ и прочих исследований с неопределенным результатом

Это понятно дело. Хочется разобраться в проблеме и решить её, а не пить постоянно таблетки.

Берсерк

#84 Сообщение Берсерк » 14 май 2018, 14:01

Вообще тут заметил одну особенность.
Как-то на днях, мы ехали в машине. Дело было вечером и решили пошалить, так уж получилось)))).
Я за рулем, жена полезла "туда". На моё удивление, от стимуляции я не кончил тут же, как писал раньше.
Держался какое-то время. Когда она делала минет, я если чувствую, что подхожу, то вроде как даже смог остановится... Это было не совсем долго конечно, но лучше чем обычно, когда вставил и тут же кончил...
Думал, почему так и после этого случая был уже ceкс дома, и там опять как обычно, только зашел и тут же дошел...
Мне интересно с чем это связано? Может с тем что я был сконцентрирован на вождении? Значит дело в голове всё таки?
Сейчас хочу попробовать купить дапоксетин

ordinary person
Банк: Заблокировано

#85 Сообщение ordinary person » 14 май 2018, 17:14

Берсерк писал(а):Источник цитатыМне интересно с чем это связано? Может с тем что я был сконцентрирован на вождении? Значит дело в голове всё таки?
Не все, но почти все - в голове. Нервы, опять-таки, в порядке или расстроены, концентрация внимания и пр.

Прохор

#86 Сообщение Прохор » 14 май 2018, 21:21

Берсерк писал(а):Источник цитаты Когда она делала минет

Когда подобное вижу в фильмах, то не удивляюсь. Но раз тут живой человек, то прошу ответить на вопрос.
У вас неприятный запах от члена не появляется, если его не мыть хотя бы пару часов?
Или решение этой проблемы находится в компетенции жены?

Берсерк писал(а):Источник цитаты когда вставил и тут же кончил

Вставляли вы во влагалище, а минет жена делала ртом. От эякуляции в рот не беременеют.
Вы боитесь, что у вас будут дети?
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Берсерк

#87 Сообщение Берсерк » 28 май 2018, 15:32

Всем доброго дня.
Назначили кавернозографию в НИИ Урологии, стал записываться, в итоге врач из НИИ отговорили меня это делать, объясняя тем, что это пустая трата денег... Т.е. как была венозная утечка, так она и осталась. Но врач из НИИ почему то сказал, что в первую очередь надо исправлять преждевременную эякуляцию, а потом уже проблемы с эрекцией...
Выписал примаксетин, это тот же дапоксетин по сути, только который продается у нас.
Выпил за час до акта половинку, эффекта никакого
Думаю попробовать выпить таблетку полностью и подождать подольше, часа 2 минимум...

Берсерк

#88 Сообщение Берсерк » 28 май 2018, 15:38

Так же пришли к выводу, что дело не в чувствительности головки, т.к. были случаи эяккляции до начала ПО без стимуляции (как я писал ранее), соответственно денервация отпадает...
Меня теперь мучает вопрос, если не помогут антидепрессанты, то что дальше делать?))) Ситуация уже напрягает
Единственное что ещё не делал блокаду, может дело в ней?

Прохор

#89 Сообщение Прохор » 28 май 2018, 19:13

Берсерк писал(а):Источник цитаты Меня теперь мучает вопрос

Как ваша жена реагирует на то, что вы так быстро реагируете на неё?
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Alex983

#90 Сообщение Alex983 » 29 май 2018, 01:20

Берсерк писал(а):Источник цитаты
Выписал примаксетин, это тот же дапоксетин по сути, только который продается у нас.
Выпил за час до акта половинку, эффекта никакого
Думаю попробовать выпить таблетку полностью и подождать подольше, часа 2 минимум...

Мне этот примаксетин тоже никак не помог... Тем более там 30 мг в таблетке. А Вы и того половину выпили. А вот супер п- форсе подействовал... Хотя тоже всего полтаблетки выпил. Попробуйте дапоксетин, но не наш аптечный...

Вернуться в «Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция»