Жена хочет "фильмов для взрослых"

Но ведь женщина бывает умнее мужчины! Особенно если это касается безопасности домашнего очага
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#51 Сообщение Марс » 17 апр 2018, 18:51

Прохор, а чем вас унизил василий теркинн? Констатацией факта, что здоровый мужик непенсионного возраста в разгар весны и рабочего дня целый день потратил впустую в и-нете? Так это истинная правда - на что обижаться-то?
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

василий теркинн

#52 Сообщение василий теркинн » 17 апр 2018, 19:28

Прохор писал(а):Источник цитаты
василий теркинн писал(а):Источник цитаты

Прохор на самом деле троллит?

Здесь есть немного. Мне стало обидно. У вас закончились аргументы, и вы перешли на унижение моей личности.

Прохор, обижаются барышни.
Будь уже мужиком, брат. Я сам далек от идеала. Воюй, жизнь воздаст.

fish-expert

#53 Сообщение fish-expert » 17 апр 2018, 21:35

Что делать?

Не стал читать все шесть страниц обсуждения, задам несколько вопросов: а нахер послать ее не пробовал? Вот так взять и послать. И пинка под зад. Или жаба задушит при разводе пилить хату (дачу,баню и корыто) нажитое непосильным трудом? Нахера она тебе нужна с такими претензиями, запретами и прочими выебонами? Или жизнь запасная есть, чтобы потом попробовать еще раз? Сорри за не совсем литературные слова, но по другому не могу высказать свои мысли. Тупые бабы (жены)- основной и единственный враг потенции.

калуга

#54 Сообщение калуга » 17 апр 2018, 21:55

калуга писал(а):Источник цитаты Ха-ха. руки чешутся написать про все это ...
Но не могу, слово дал, мужское Марсу, что помогу Прохору тем, что не буду мешать.

Вам Марс - указ? Вы себе не хозяин?
Пишите прямо. Зачем эти игры в прятки?

Я сам себе указ... Но если слово даю человеку, то значит даю. А я Марсу слово дал... Он задал конкретный вопрос: поможем ему, а я ответил, что я готов помочь но только тем, что не стану мешать. Т.е. не стану больше комментировать ваш бред здесь и дискутировать с тобой. Так понятно, где и кто указ...?
Все, я зарыл с вами общение. Только читаю...

Alex983

#55 Сообщение Alex983 » 17 апр 2018, 22:43

fish-expert писал(а):Источник цитаты
Что делать?

Не стал читать все шесть страниц обсуждения, задам несколько вопросов: а нахер послать ее не пробовал? Вот так взять и послать. И пинка под зад. Или жаба задушит при разводе пилить хату (дачу,баню и корыто) нажитое непосильным трудом? Нахера она тебе нужна с такими претензиями, запретами и прочими выебонами? Или жизнь запасная есть, чтобы потом попробовать еще раз? Сорри за не совсем литературные слова, но по другому не могу высказать свои мысли. Тупые бабы (жены)- основной и единственный враг потенции.

Вот с нетерпением жду ответ Прохора на этот пост... Кто-то должен был начать пресекать этот треп.

Прохор

#56 Сообщение Прохор » 17 апр 2018, 23:39

fish-expert писал(а):Источник цитаты
Что делать?

нахер послать ее

Спасибо. Я понял.

Вернуться в «Мужчины самоуверенны, попросить помощи у прекрасного пола, никогда!»