Для администратора.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Для администратора.

#31 Сообщение Марс » 13 июн 2018, 01:24

Ket писал(а):Источник цитаты Я не сомневаюсь, что после того как я это напишу, вы моё письмо разберёте на цитаты и ответите на каждую

Ну в целом Вы правы.

Ket писал(а):Источник цитаты Основная задача форумчан получать информацию по темам, а не наблюдать ваши разборки с Прохором во многих ветках.

Вы не поверите: у меня нет НИ МАЛЕЙШЕГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С ПРОХОРОМ! Это Прохор лезет почти во все мои сообщения... (((((

Кстати: тему "ПРОХОР" я непременно создам. И если эта тварь посмеет мне здесь ещё что-то писать - отвечать буду только в этой теме!

Ket писал(а):Источник цитаты Вы считаете себя старожилом,

Мне это всё равно.

Ket писал(а):Источник цитаты Администраторы получают деньги не со срача в темах, а с покупок в магазине

Скажу вам как человек, профессионально занимающийся искусственным интеллектом, кибернетикой и как преподающий профессор - вы заблуждаетесь. "Со срача" иногда снимаются хорошие деньги. Но этот "срач" должен быть толковым. Срач с Прохором - бестолковый.

Ket писал(а):Источник цитатыВ общем, давайте не кичиться датами регистраций, а получать от других и фиксировать свою информацию на этом сайте.

Давайте. Я вам в этом мешаю? Напишите, Ket, что-то толковое (а не предложение о работе ресурса, В КОТОРОМ ВЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ).
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

Марс

Для администратора.

#32 Сообщение Марс » 13 июн 2018, 02:23

PS Полагаю, что вопрос о бане Прохора не за горами...

Кстати, я буду фиксировать каждую жалобу на его очередное ИДИОТСКОЕ (а других он не пишет) сообщение.

cab58

Для администратора.

#33 Сообщение cab58 » 14 июн 2018, 08:33

МАРСу.А мне нравиться ваша пикировка

Марс

Для администратора.

#34 Сообщение Марс » 14 июн 2018, 13:59

cab58, посмотрим: какой будет результат.

Чтобы такая пикировка не вредила основной части тематики, нужно два условия:
1. Она должна быть сосредоточена в 1-2 местах, а не размазана, как сейчас, по всем темам, забивая профильный ресурс малоинтересными другим участникам Форума потоками ненависти.
2. Должна идти обязательно по нарастающей. В противном случае общий положительный эффект сменится спадом (с последующим восстановлением).

Будем считать один из этапов завершенным.

cab58

Для администратора.

#35 Сообщение cab58 » 15 июн 2018, 03:44

Ещё когда" Прохор" только появился на форуме,я писал"обратите внимание на этого форумчанина".Он начал с того,что стал поднимать темы 10-15 летней давности и давать комментарии ни о чём.Писать,лишь бы писать.Как будто по жизни, Ему,больше не скем общаться.И сейчас это продолжается.

Bumbix

Для администратора.

#36 Сообщение Bumbix » 15 июн 2018, 12:29

Предлагаю администрации по мимо наказания рублем, удалять сообщения не относящиеся к теме, или переносить во флудильню. А то реально з@ср@ли форум :(
Одно наказание рублем считаю мало эффективным, так как для многих Деньга не имет ценности, а вот если их сообщения удаляют то и флудить станет не интересно

Марс

Для администратора.

#37 Сообщение Марс » 15 июн 2018, 12:45

Bumbix, это малоэффективно. Пока сообщение удалят - такой успеет парализовать форум на день ещё до того.

Поэтому, как советуют:

(с) " ...они плодят вокруг себя атмосферу ужасающего гниения, в результате приводя дела к разрухе и бардаку, и только вовремя удалив их из круга общения, можно рассчитывать на развитие и искренние отношения".

Иными словами нужно доводить до бана.

Bumbix

Для администратора.

#38 Сообщение Bumbix » 15 июн 2018, 12:49

Марс писал(а):Источник цитаты Иными словами нужно доводить до бана.

Я согласен что активных флудеров нужно банить, но бывает когда и обычный человек может понаписать мусора, который проще удалить, чем его же текстом будут кормится другие троли

nestar

Для администратора.

#39 Сообщение nestar » 15 июн 2018, 20:03

Воооооще, чисто моё мнение,....... Админ это если лицо форума то он не должен дождаться каких-то передрязг, голосование, обсасываний чьих то действий..... Если он АДМИН то он не должен допускать всего этого хотя бы для РАЗВИТИЯ ФОРУМА.... Ибо' обосновываю: если человек" троллит и флудит то другие участники форума уже просто обходят такие темы, а если эта хрень чуть ли не в каждой теме то уже и заходить даже в темы не хочется.....сперва в темы, потом в форум.... И следовательно отшиваете от форума других ради сохранения какого-то чмопирдоса......
Не'старый , не'звезда

nestar

Для администратора.

#40 Сообщение nestar » 15 июн 2018, 20:13

Большой пробел тут с модерацией. Нет чутья к "личностям". А как говорил мой спокойный папа "9 юня умерший" ДЛЯ ВСЕХ ХОРОШИМ НЕ БУДЕШЬ. Выручил г@ндона - будешь хорошим для таких как он но плохим для других.... И наоборот..... Золотой середины нет.
Не'старый , не'звезда

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»