Стоит ли забанить АлександроНевского?

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.

Опрос закончился 10 июн 2018, 22:18

Да
25
83%
Нет
5
17%

Всего голосов: 30

levan
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#111 Сообщение levan » 12 июн 2018, 11:11

Не убирайте! Скандал=Рейтинг! Читать же интереснее.

АлександроНевский

#112 Сообщение АлександроНевский » 12 июн 2018, 11:30

fish-expert писал(а):Источник цитаты Когда же вы закончите? Есть много срачных форумов, там можно себя показать во всей красе.

Я смотрю вы ко мне неровно дышите)))
Я такой человек по натуре за справедливость,поэтому большинство моих сообщений принимается за срач.Я смотрю вы тоже хотите со мной поскандалить,но боитесь что вас забанят,а я этого не боюсь.Посмотрев ваши сообщения,я вас не выделил в аутсайдеры,как можно сказать о Марсе или skif или nestar,ну и ещё есть люди которыми можно восхищаться. Да эти люди пользы дали форуму и форумчанам.А вы на форуме просто где-то вставите свои пять копеек и в кусты.Я не помню где,вы что-то нелепое кинули в человека связанное с алкоголем,а я заступился и ответил на ваше сообщение,вы так и отсиделись в кустах не ответив мне.Так что чья бы корова мычала,ну только не ваша)))

Alex983

#113 Сообщение Alex983 » 12 июн 2018, 13:17

fish-expert писал(а):Источник цитаты Когда же вы закончите? Есть много срачных форумов, там можно себя показать во всей красе.

Фиш, там на этих форумах жёсткая конкуренция среди таких же срачников. Они там затеряются...

Andrey

#114 Сообщение Andrey » 17 июн 2018, 15:18

Всем форумчанам привет, и доброго здравия ! Читаю форум постоянно, но не захожу под своим акк , писать чтото не хочется, в лотерее участвовать не получится, я из братской украины, сюда приз не отправят. Но один факт меня побудил залогиниться и чтото написать . Это возмутительно бабско -орущее нечто под ником АлександроНевский Еще и имя звял героическое ?!
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Валёк я задаю этот вопрос второй раз.А почему голосуют за удаление старого пользователя новички? А где пользователи с которыми я пришёл почти одновременно на форум. Это skif,vavan,Andrey,WARS,niko,Elena,grafon.Где они?
Еще этот гнус посмел меня упомянуть вззывать на помощь?! Сплошной негатив и скандалы на пустом месте .
Я как старый форумчанин прошу удалить его с форума! не знаю почему этого не сделано до сих пор !? Ведь голосование уже завершилось ? Мне приятно читать светлых людей , их истории и мнения, но не этого!! Я имею вес на форуме ?! ТРЕБУЮ удалить !!!

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»