Парень с ДЦП

Но ведь женщина бывает умнее мужчины! Особенно если это касается безопасности домашнего очага
MilanaIvanka
В кошельке: Заблокировано

Парень с ДЦП

#1 Сообщение MilanaIvanka » 30 май 2018, 14:29

Привет всем. Вопрос такой. Познакомилась с парнем у него ДЦП.
Я красивая, умная, обеспеченная девушка (может быть слегка лишний вес 69 кг). Получаю 150 тысяч, есть своя квартира 2ка и не дорогая, но машина.
Он получает 40 тыс рублей, работает непонятно кем (даже писать не буду, чтобы не расстраиваться). У него косоглазие, он хромает, спастика в руках легкая. Короче выцепила я его на сайте знакомств. Родители купили ему 1 комнатную квартиру. Хороший парень, добрый.
Занялись сексом (как оказалось, что у него довольно большой, раньше ceкс у него был только 1 раз). Я была замужем и мужчин у меня было много. Проблема: я хочу его, а ему пофиг, кунилингус делать не хочет, ублажать тоже (ну так делает чуть чуть на отвали).
Я его хвалю, говорю, что он красивый, хороший, и т.д. Ему пофигу (я так понимаю, что его вообще напугало мое хорошее отношение к его персоне, раньше типо такого никто не говорил). Месяц пыталась развести на ceкс и нежность. ceкс был каждый день, но мне этого не достаточно, он кончил и пошел, а я не удовлетворена т.д.
Потом вообще сказал, что я не в его вкусе и показал фотку топ модели о которой мечтает. Плюс у него есть бывшая девушка (как он считает), которая считает его другом, разводит его на деньги по 4,5 тысяч два раза в неделю на развлечения, одежду, амортизацию машины. Она вышла замуж, развелась. А он ее все любит. Читала их переписку, это унижение просто какое то, а не общение. Плюс она еще и стремная пипец.
Я симпатичная, т.к. я вижу, что мужчины оборачиваются, улыбаются мне, может не аполлоны, но это тоже знак. После развода просто ничего не хотела, сидела на даче с племянниками и никуда не ходила, да и не хотелось мне мужчин тогда в тот период. На работе одни женщины. Поэтому долго была одна.
Отнеслась к нему с душой. Ничего не просила. Он копейки на меня не потратил. Тусили у меня.
Все друзья с меня в шоке, говорят, что у тебя с самооценкой, зачем ты этого идиота себе завела, все говорят ищи нормального и обеспеченного.

Сейчас не общаемся (заблокировала его везде), что за бред. Он реально думает покорить топ модель? Ну для этого нужно хотя бы работать. Стремиться куда то. Откуда у мужиков такая самооценка?

Прохор

Парень с ДЦП

#2 Сообщение Прохор » 30 май 2018, 16:41

MilanaIvanka писал(а):Источник цитаты я хочу его, а ему пофиг

Оставьте человека в покое.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

tu2z
Банк: Заблокировано

Парень с ДЦП

#3 Сообщение tu2z » 31 май 2018, 14:56

MilanaIvanka писал(а):Источник цитаты Привет всем. Вопрос такой. Познакомилась с парнем у него ДЦП.
Я красивая, умная, обеспеченная девушка (может быть слегка лишний вес 69 кг). Получаю 150 тысяч, есть своя квартира 2ка и не дорогая, но машина.
Он получает 40 тыс рублей, работает непонятно кем (даже писать не буду, чтобы не расстраиваться). У него косоглазие, он хромает, спастика в руках легкая. Короче выцепила я его на сайте знакомств. Родители купили ему 1 комнатную квартиру. Хороший парень, добрый.
Занялись сексом (как оказалось, что у него довольно большой, раньше ceкс у него был только 1 раз). Я была замужем и мужчин у меня было много. Проблема: я хочу его, а ему пофиг, кунилингус делать не хочет, ублажать тоже (ну так делает чуть чуть на отвали).
Я его хвалю, говорю, что он красивый, хороший, и т.д. Ему пофигу (я так понимаю, что его вообще напугало мое хорошее отношение к его персоне, раньше типо такого никто не говорил). Месяц пыталась развести на ceкс и нежность. ceкс был каждый день, но мне этого не достаточно, он кончил и пошел, а я не удовлетворена т.д.
Потом вообще сказал, что я не в его вкусе и показал фотку топ модели о которой мечтает. Плюс у него есть бывшая девушка (как он считает), которая считает его другом, разводит его на деньги по 4,5 тысяч два раза в неделю на развлечения, одежду, амортизацию машины. Она вышла замуж, развелась. А он ее все любит. Читала их переписку, это унижение просто какое то, а не общение. Плюс она еще и стремная пипец.
Я симпатичная, т.к. я вижу, что мужчины оборачиваются, улыбаются мне, может не аполлоны, но это тоже знак. После развода просто ничего не хотела, сидела на даче с племянниками и никуда не ходила, да и не хотелось мне мужчин тогда в тот период. На работе одни женщины. Поэтому долго была одна.
Отнеслась к нему с душой. Ничего не просила. Он копейки на меня не потратил. Тусили у меня.
Все друзья с меня в шоке, говорят, что у тебя с самооценкой, зачем ты этого идиота себе завела, все говорят ищи нормального и обеспеченного.

Сейчас не общаемся (заблокировала его везде), что за бред. Он реально думает покорить топ модель? Ну для этого нужно хотя бы работать. Стремиться куда то. Откуда у мужиков такая самооценка?

Вы же сами озвучали его диагноз. Вот поэтому он где-то сьисняется, где-то не доверяет вам. Ещё учитывая его заболевание у него уже думаю есть не большие проблемы с нервами и соответственно с психикой, могли быть в добавок ещё и операции, где наркозы так же сказались на его состоянии. Посоветовать не чего не могу, единственное набраться терпения и как-то разговаривать, вместе придти к решению проблемы

Прохор

Парень с ДЦП

#4 Сообщение Прохор » 31 май 2018, 16:40

tu2z писал(а):Источник цитаты Вы же сами озвучали его диагноз

Не, тут самой девушке с собой нужно разобраться.
Если физиологически здоровую девушку тянет на мужчину, больного ДЦП, - это не нормально. Я ничего не имею против больных ДЦП (Бог им судья). Но я считаю, что у девушки проблемы с самооценкой.

MilanaIvanka писал(а):Источник цитаты Занялись сексом (как оказалось, что у него довольно большой)

Это самооправдание и культ фаллоса. Девушка страдает от сексуальной зависимости и не понимает, что в отношениях ceкс - не главное.

MilanaIvanka писал(а):Источник цитаты Он реально думает покорить топ модель? Ну для этого нужно хотя бы работать. Стремиться куда то. Откуда у мужиков такая самооценка?

В описанной истории, я за парня спокоен. У него всё нормально. А судьба девушки меня очень беспокоит.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

63rus

Парень с ДЦП

#5 Сообщение 63rus » 31 май 2018, 16:51

А парнишка шарит :D
Оставьте его в покое с его тараканами, вы не измените его отношение к вам. У него есть дама сердца и из головы не выкините её, пока сам это не сделает.

MilanaIvanka

Парень с ДЦП

#6 Сообщение MilanaIvanka » 31 май 2018, 17:40

[quote="Прохор"][quote="tu2z"]Источник цитаты
Если физиологически здоровую девушку тянет на мужчину, больного ДЦП, - это не нормально. Я ничего не имею против больных ДЦП (Бог им судья). Но я считаю, что у девушки проблемы с самооценкой.

Ну вообще то меня не тянуло, он сам прикопался. А потом оказалось всё неплохо.Я же не специально сидела и думала где найти мужика с проблемами + он бы мне нравился больше, если бы был здоров и богат.

tu2z

Парень с ДЦП

#7 Сообщение tu2z » 31 май 2018, 20:20

MilanaIvanka, по поводу оставить в покое прохор может и прав. В друг у него просто была к вам симпатия или не долгое увлечение, может он вас не любит? Просто за мои почти пять лет, совместного проживания со своей женой у которой такой же диагноз, такого не было!

duk

Парень с ДЦП

#8 Сообщение duk » 31 май 2018, 20:44

мужики, ну не дадим мы стоящий совет женщине ... это ж 2 разных мира
большинство тут в себе разобраться не могут, зато совет дать - первым делом

Прохор

Парень с ДЦП

#9 Сообщение Прохор » 31 май 2018, 22:06

duk писал(а):Источник цитаты совет дать

Так она же не ищет совета по нормализации отношений или по усилению потенции. Она просит пояснить, почему он такой придурок.

Boch83

Парень с ДЦП

#10 Сообщение Boch83 » 01 июн 2018, 09:27

tu2z писал(а):Источник цитаты работает непонятно кем (даже писать не буду, чтобы не расстраиваться). У него косоглазие, он хромает, спастика в руках легкая.

tu2z писал(а):Источник цитаты оказалось, что у него довольно большой

Вот что хрен животворящий делает!

Вернуться в «Мужчины самоуверенны, попросить помощи у прекрасного пола, никогда!»