Зашёл попрощаться

разговоры на все темы, здесь просто болтаем :)
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Зашёл попрощаться

#31 Сообщение Марс » 21 июн 2018, 01:08

Спасибо, Nonamer! Как раз ваше мнение очень для меня важно! Это мнение пользователя ресурсом; и я от всей души рад, - если кому то смог помочь. Не всегда делом - так моральной поддержкой.

Сказать честно, мне и самому порой нужна была помощь; но мне её никто не предлагал (выбросы в виде сами знаете кого в расчёт не берём).

Ещё раз хочу поблагодарить вас за отклик!

(с)
Ну что ж!
Прости, родной приют.
Чем сослужил тебе — и тем уж я доволен.
Пускай меня сегодня не поют —
Я пел тогда, когда был край мой болен.

Цветите, юные, и здоровейте телом!
У вас иная жизнь. У вас другой напев.
А я пойду один к неведомым пределам,
Душой бунтующей навеки присмирев.

С. Есенин. "Русь Советсвкая".
https://www.youtube.com/watch?v=KvzEu97hUgs

nestar

Зашёл попрощаться

#32 Сообщение nestar » 21 июн 2018, 06:27

Irina писал(а):Источник цитаты Марс, на форуме не так много людей, кто реально может помочь советами. Всезнайки типа Прохора ничем помочь не могут. На форуме можно было найти ответы на многие вопросы и очень много полезной информации было именно от вас. Очень жаль что уходят такие люди. Так форум скоро превратится в шоу психолога недоучки, что и происходит в последнее время. Очень жаль.

В точку!!!
Не'старый , не'звезда

Alex983

Зашёл попрощаться

#33 Сообщение Alex983 » 21 июн 2018, 19:46

nestar писал(а):Источник цитаты
Irina писал(а):Источник цитаты Марс, на форуме не так много людей, кто реально может помочь советами. Всезнайки типа Прохора ничем помочь не могут. На форуме можно было найти ответы на многие вопросы и очень много полезной информации было именно от вас. Очень жаль что уходят такие люди. Так форум скоро превратится в шоу психолога недоучки, что и происходит в последнее время. Очень жаль.

В точку!!!

+100500

Tiger
Банк: Заблокировано

Зашёл попрощаться

#34 Сообщение Tiger » 21 июн 2018, 22:01

Марс, приветствую! Прочитал с сожалением о Вашем решении. Здесь можно лишь присоединиться к ряду сообщений выше от коллег, всё уже сказали. Вы один из старожилов форума и один из немногих, кто может реально помочь советом, да и просто добрым словом. Даже я, который до этого перепробовал многие дженерики и различные схемы их приёма, многое подчерпнул именно из Ваших сообщений. Я уважительно относился и отношусь к любому Вашему решению, но, тем временем, очень надеюсь, что Вы останетесь на форуме.
Да, в последние месяцы появились некоторые, мягко скажем, не слишком адекватные персонажи, и форум стал не так привлекателен. Я сам, в последний месяц, стал не частым здесь посетителем (да и, признаться, в оффлайне дел и событий сейчас много).

Александр74

Зашёл попрощаться

#35 Сообщение Александр74 » 10 июл 2018, 17:47

Давно не был на сайте,с опозданием прочитал о решении Марса устранится с сайта.Очень сожалею о Вашем решении.Одним умным человеком на сайте станет меньше.Ваши развернутые и оргументированные советы помогали не одному форумчанину(и мне в том числе).Надеюсь что Вы измените свое мнение и останетесь с нами.С уважением.

василий теркинн

Зашёл попрощаться

#36 Сообщение василий теркинн » 10 июл 2018, 18:06

Александр74 писал(а):Источник цитаты Давно не был на сайте,с опозданием прочитал о решении Марса устранится с сайта.Очень сожалею о Вашем решении.Одним умным человеком на сайте станет меньше.Ваши развернутые и оргументированные советы помогали не одному форумчанину(и мне в том числе).Надеюсь что Вы измените свое мнение и останетесь с нами.С уважением.

Ставлю свою подпись.

Харви Кейтель

Зашёл попрощаться

#37 Сообщение Харви Кейтель » 11 июл 2018, 13:48

Марс, Вы это..не горячитесь, оставайтесь на форуме

шкипер

Зашёл попрощаться

#38 Сообщение шкипер » 11 июл 2018, 21:28

У Марса день рождения. Алексей,поздравляю-желаю крепкого здоровья

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»