сиалис, знакомство не разочаровало.

Сиалис это препарат пролонгированного действия, многие отмечают его положительный эффект даже спустя 72 часа после приема. Но на некоторых он не действует вообще. Делимся мнениями!
феникс
В кошельке: Заблокировано

#321 Сообщение феникс » 23 мар 2019, 09:26

В общем ситуация следующая, почти три недели промотался, режим полностью не соблюдал как по питанию, так и по физ нагрузкам, таблы не употреблял больше месяца.
ceкс получался раз в неделю(хотелось большего, но , не было возможности)и оказалось что все ок, прав Шкипер, 5-7 дней это время для восстановления организма. Ну, наверное не было реактивного и железного стояка как на таблах, но меня это порадовало, значит с организмом все ок. решил себя чуток подхлестнуть, принял ¼ сиалиса … и оп ..а привычного действия не ощутил.
Два дня еще принял по ¼ табла и тут проперло … аж задымил. Вот такая у меня стала реакция на сиалис после перерыва.

Александр74

#322 Сообщение Александр74 » 25 мар 2019, 11:00

феникс писал(а):Источник цитаты Два дня еще принял по ¼ табла и тут проперло … аж задымил. Вот такая у меня стала реакция на сиалис после перерыва.

Ну сиалис вообще иногда странно действует.Бывает прям через 15 мин прет,а порой только на следующий день. Не его только курсом или часов за 8 что бы прям верняк был.

Харви Кейтель

#323 Сообщение Харви Кейтель » 26 мар 2019, 13:19

Позавчера, в воскресенье вечером выкушал 1/4 тададжоя. Через пару часов встретился с любовницей и после выпитого бухла два раза совокупился. В течении вчерашнего дня член шевелился, вечером даже вздрочнул - не было женщин рядом. Уснул в 21,00 и проспал до 7,30. Встал с ноющими ощущениями в области крестца, которые продолжаются до сих пор (13,00). Припоминаю, что одной из побочек сиалиса является боль в пояснице. Может она проявиться спустя 36 часов после принятия таблетки?

Вернуться в «От употребления Сиалиса - эффекта ноль!»