Вопрос к администраци.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Михась60
В кошельке: Заблокировано

Вопрос к администраци.

#21 Сообщение Михась60 » 04 авг 2018, 20:06

Валентин Дмитриевич кто то из вашей администраторской под меня копает яму. Я не пойму за что? Я как новичок с вашей стороны везде имею ограничения когда такие же новички как я имеют везде свободный доступ даже к лотерее.Сообщения вы мои даже по теме доктору не пропускаете,а то и вообще ко мне применяете ругательство в форме ИДИОТ.Вы скажите по какому принципу вы разделяете вновь зарегистрированных?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#22 Сообщение Валентин Дмитревич » 04 авг 2018, 20:18

Михась60 писал(а):Источник цитаты Я как новичок с вашей стороны везде имею ограничения когда такие же новички как я имеют везде свободный доступ даже к лотерее

Новичёк понятие растяжимое - если админ видит что кандидат- форумчанин, не только берет от форума участие в лотерее, но и помогает форуму ( пишет интересные посты , дает интересные советы) он и на след день становится полноценным форумчанином. У врача серьезная ветка , так конкретные вопросы и конкретные ответы . Какие-то отступления в размышления могут позволить себе только старожилы форума. Да и то не все и не всегда . Вот такое разделение.
p\s Михась60, если вам тут не нравится , или не устраивают правила , вас здесь никто не задерживает
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Михась60

Вопрос к администраци.

#23 Сообщение Михась60 » 04 авг 2018, 20:34

Валентин Дмитриевич если честно то лотерея мне не нужна и на сайт я пришел не ради какой то выгоды,а со своей проблемой и почему я должен что то дать за данный мне совет от людей сайта.А спасибо не достаточно.Так я благодарю за хороший совет.А вы удаляете мои письма и говорите к теме не относятся.Не знаю как находиться на вашем сайте?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#24 Сообщение Валентин Дмитревич » 04 авг 2018, 20:41

Михась60 писал(а):Источник цитаты почему я должен что то дать за данный мне совет от людей сайта.А спасибо не достаточно.
А почему мы должны делать из сайта помойку из вопросов которые уже пережеваны в соседних ветках.
Здесь такие правила. Если информация которую вы намерены оставить , модератор считает неинтересной , она не проходит и не остается на форуме

Михась60

Вопрос к администраци.

#25 Сообщение Михась60 » 06 авг 2018, 05:50

Валентин Дмитриевич читая два ваших последних сообщения я понял,что не лезь со своим уставом в чужой монастырь.Поэтому я этого не делаю.Вы везде повторяете что здесь такие правила.Только что то правил я здесь не увидел.А в FAO я ни где не увидел про предмодерацию.Вы говорите что отступления от темы в ветке могут позволить старожилы да и то не все и не всегда.Этот ответ похож из пункта правил других сайтов "подразделение по расе".И там это запрещено.Здесь вы хозяин сайта и вам ни кто не имеет права на что то указывать.Так что наверно поэтому вы создаёте правила каждым сообщением.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#26 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 авг 2018, 13:22

Михась60 писал(а):Источник цитаты Этот ответ похож из пункта правил других сайтов "подразделение по расе"

Этот пункт на нашем форуме называется подразделение по уважению. Взят из нашей обычной жизни. Уважаемый человек на форуме - это тот кто давно на форуме,а прежде всего , кого уважают другие пользователи . Таких людей я даже не считаю своим правом удалять самостоятельно с форума,если он мне не понравился. Все решает сообщество, а не я единолично . А вас, или иного другого бесполезного для нашего форумного сообщества я могу удалить и никто и не вспомнит.
Вот эта фраза полностью отражает ваше потребительское отношение в форуму :
Михась60 писал(а):Источник цитаты почему я должен что то дать за данный мне совет от людей сайта.
Запомните главную форумную истину: здесь вы ничего не должны , но и вам никто ничего не должен
Михась60 писал(а):Источник цитаты Так что наверно поэтому вы создаёте правила каждым сообщением.

Если вам так легче , путь так . Мне от этого ни тепло ни холодно

Михась60

Вопрос к администраци.

#27 Сообщение Михась60 » 06 авг 2018, 20:48

Валентин Дмитриевич я по этому поводу в последний раз скажу.Нужно создать правила сайта и чтобы все их соблюдали и не касается старичок ты или новичок на этом сайте.Это как в правилах ПДД.Там нет новичков и старичков,а так же нет мужчин и женщин там все водители и за нарушение несут ответственность одинаково.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#28 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 авг 2018, 20:58

Спасибо за совет. Создайте свой сайт и пишите в нем свои правила . А здесь будут несправедливые правила . Кому не нравится пусть уходит, а не учит меня справедливости, тем более старшего по возрасту.

Михась60

Вопрос к администраци.

#29 Сообщение Михась60 » 07 авг 2018, 20:14

Сайт мне создавать уже не надо потому что там очень много будет вопросов.Вы правильно говорите здесь парадом командовать должны вы.Я вас справедливости не учу я просто прокомментировал ваши сообщения.Спасибо за беседу.

Михась60

Вопрос к администраци.

#30 Сообщение Михась60 » 08 авг 2018, 20:45

Валентин Дмитриевич я хотел написать доктору seksopatologu личное сообщение но не знаю как это сделать.Я писал ему на сайте вы удаляете сообщение говорите он не относится к теме.Подскажите как обратиться с личным сообщением.

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»