Вопрос к администраци.

В этом форуме Вы можете задавать администрации вопросы в режиме почти реального времени. Жалобы, претензии и конечно благодарности пишем сюда.
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#31 Сообщение Валентин Дмитревич » 08 авг 2018, 20:51

Добрый вечер, новичкам на форуме общение через Л/С недоступно, это раз , а два- доктор не занимается частными вопросами в личке , общается только на форуме.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Михась60

Вопрос к администраци.

#32 Сообщение Михась60 » 12 авг 2018, 20:49

Валентин Дмитриевич здравствуйте!
Расскажите мне где в моих текстах вы видите рекламу если вы не напечатали моё сообщение?
Далее почему я как новенький зарегистрированный и у вас ко мне какая то не приязнь? В чём это заключается?

Михась60

Вопрос к администраци.

#33 Сообщение Михась60 » 12 авг 2018, 21:01

Валентин Дмитриевич почему я отношусь к каким-то новичкам которым всё запрещено? Я видел человек зарегистрированный чуть раньше меня и он играет в лотерею.Вы не подумайте я не ростехнадзор просто увидел что такой человек выиграл.В чём дело?Мне ваша игра не нужна.Я просто хочу знать почему другим всё можно а мне даже писать можно,но не всё? Расскажите как это здесь подразделяется.

Валентин Дмитревич
Site Admin
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Вопрос к администраци.

#34 Сообщение Валентин Дмитревич » 12 авг 2018, 22:45

о том , что реклама , это скорее всего опечатался модератор (это не только я ) Наврное хотел написать , что сообщение не в тему.
Михась60 писал(а):Источник цитаты Далее почему я как новенький зарегистрированный и у вас ко мне какая то не приязнь? В чём это заключается?
Никакой неприязни , обычное отношение . Была бы неприязнь , я бы вас давно удалил.
Михась60 писал(а):Источник цитаты Валентин Дмитриевич почему я отношусь к каким-то новичкам которым всё запрещено?
Вы обычный новичок, которого в отличии от многих других я не удалил сразу , после первого же поста. Поэтому держитесь хотябы этого статуса.
Михась60 писал(а):Источник цитаты Вы не подумайте я не ростехнадзор просто увидел что такой человек выиграл.В чём дело?Мне ваша игра не нужна.Я просто хочу знать почему другим всё можно а мне даже писать можно,но не всё? Расскажите как это здесь подразделяется.
Повторюсь , что писал ранее , даже если новичок зарегистрировался сегодня , то если через несколько постов я ( или модератор ) увидят в нем полезного для нашего сообщества человека - этот кандидат становится полноценным форумчанином. Ему и лотерея, и закрытый клуб , и сообщения он пишет без предмодерации. Если же у человека чисто потребительское отношение , как бы хапнуть халявы и поучаствовать в лотерее, и который ничего не хочет дать форуму - почему я должен что то дать за данный мне совет от людей сайта.А спасибо не достаточно то ему форум тоже ничего не дает.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Вернуться в «вопросы и пожелания к администрации»