Обрезание крайней плоти

разговоры на все темы, здесь просто болтаем :)
Прохор
В кошельке: Заблокировано

Обрезание крайней плоти

#1 Сообщение Прохор » 07 авг 2018, 20:19

Лично я давно уже мечтаю сделать обрезание. Мотивы?
1. Гигиена
2. Эстетика
3. Продление полового акта

Что вы думаете по данному вопросу?
Если вы уже обрезаны, расскажите:
- Что для вас было причиной обрезания?
- По какой технологии делали обрезание? Раввин в синагоге, доктор скальпелем или лазером?
- Какую степень натяжения вы выбрали? В спокойном состоянии головка открыта полностью/частично? При эрекции кожа натягивается сильно или не натягивается?
- Как перенесли операцию? Под каким наркозом/анестезией?
- Сколько длился послеоперационный период? Как прошло? Были ли осложнения?
- Как боролись с эрекцией во время заживления швов? Больше беспокоят ночные, чем спонтанные.
- Как к обрезанному члену отнеслась ваша жена/женщина?
- Какие лично у вас впечатления от обрезанного члена? Что нравится больше всего?

Благодарю за ответы.

Казкад

Обрезание крайней плоти

#2 Сообщение Казкад » 08 авг 2018, 22:00

Мои советы могут помочь лишь отчасти... обрезание сделал вместе с ф.протезированием, из- за диабета. Наркоз общий.Головка открыта полностью, лучше было бы наполовину - открыты самые нежные места. Кто помоложе и здоровее, у того зарастет быстрее, я ходил с повязкой 2 м-ца. Очень помогли женские трусы - утяжки, прижимали ПЧ с повязкой к животу - иначе ходить неудобно.

Казкад

Обрезание крайней плоти

#3 Сообщение Казкад » 17 авг 2018, 21:54

Прохор писал(а):Источник цитаты Лично я давно уже мечтаю сделать обрезание. Мотивы?
1. Гигиена
2. Эстетика
3. Продление полового акта

Что вы думаете по данному вопросу?
Если вы уже обрезаны, расскажите:
- Что для вас было причиной обрезания?
- По какой технологии делали обрезание? Раввин в синагоге, доктор скальпелем или лазером?
- Какую степень натяжения вы выбрали? В спокойном состоянии головка открыта полностью/частично? При эрекции кожа натягивается сильно или не натягивается?
- Как перенесли операцию? Под каким наркозом/анестезией?
- Сколько длился послеоперационный период? Как прошло? Были ли осложнения?
- Как боролись с эрекцией во время заживления швов? Больше беспокоят ночные, чем спонтанные.
- Как к обрезанному члену отнеслась ваша жена/женщина?
- Какие лично у вас впечатления от обрезанного члена? Что нравится больше всего?

Благодарю за ответы.

Да! Сильно изменилась гигиена- головка открыта, проветривается, пропали неприятные запахи- совсем. Ходить еще щекотно, но настроение более игривое.Сейчас в шортах удобно, а осенью надо обдумать одежду. Ничего не скажу о времени ПА, ибо скорострелом не был и раньше.

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»