Много проблем со здоровьем. Можно ли?

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
fish-expert
В кошельке: Заблокировано

#21 Сообщение fish-expert » 11 сен 2018, 09:05

volchica писал(а):Источник цитаты они про Виагру говорили, что если начнёшь пить, то уже не слезешь.

Полная ерунда! Я ровесник Вашего мужчины, много лет принимаю эти таблетки и все норм. Привыкания нет, а эффект есть. Лучше принимать малыми дозами, как и говорили- по 5 мг каждый день, но не сидеть и ждать, когда встанет, а стимулировать (это Ваша зона ответственности). Все наладится, если он сам этого хочет.

volchica

#22 Сообщение volchica » 11 сен 2018, 09:10

Марс писал(а):

Спасибо за поддержку. Мне важно это слышать от людей такого возраста.

volchica

#23 Сообщение volchica » 11 сен 2018, 09:13

fish-expert писал(а):Источник цитаты
volchica писал(а):Источник цитаты они про Виагру говорили, что если начнёшь пить, то уже не слезешь.

Полная ерунда! Я ровесник Вашего мужчины, много лет принимаю эти таблетки и все норм. Привыкания нет, а эффект есть. Лучше принимать малыми дозами, как и говорили- по 5 мг каждый день, но не сидеть и ждать, когда встанет, а стимулировать (это Ваша зона ответственности). Все наладится, если он сам этого хочет.

За мной дело не станет))) Остаётся только донести до него это все и ждать его принятия решения

шкипер

#24 Сообщение шкипер » 12 сен 2018, 14:40

Волчица. Все три вида таблеток в этом магазине могут действовать только при наличии физического влечения к женщине. Основной инстинкт не кто не отменял и мужик который хочет женщину пойдет но все: будет тусоваться на форуме,тестировать разные табл. делать необходимые физические упражнения, рисковать жизнью и.т.д. Например,я в свои 70 лет делаю именно так. Возможно у Вашего мужчины нет сексуального влечения к Вам и к другим женщинам

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»