ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

Но ведь женщина бывает умнее мужчины! Особенно если это касается безопасности домашнего очага
Pontiac
В кошельке: Заблокировано

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#211 Сообщение Pontiac » 18 май 2018, 11:01

Прохор писал(а):Источник цитаты
Bumbix писал(а):Источник цитаты У жены пришли "эти дни"(

Восемь дней прошло. Пора! :)

Может так сработало что человек и отписатся не может от истощения

Попович
Банк: Заблокировано

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#212 Сообщение Попович » 18 май 2018, 15:08

Ага, так сработало, что жена до сих пор не отпускает :D

Bumbix

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#213 Сообщение Bumbix » 21 май 2018, 11:45

Попович писал(а):Источник цитаты Ну вот так всегда, а мы только настроились... :D

Bumbix писал(а):Источник цитаты У жены пришли "эти дни"(

Прошу прощения за задержку, уж больно бурные выходные были))
Сейчас вс будет))

Pontiac писал(а):Источник цитаты

Может так сработало что человек и отписатся не может от истощения

Попович писал(а):Источник цитаты Ага, так сработало, что жена до сих пор не отпускает :D

Ну можно и так сказать)

Bumbix

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#214 Сообщение Bumbix » 21 май 2018, 12:28

Ну так вот, поделюсь нашим опытом использования "Женской виагры" (хотя я сам сомневаюсь что она отличается от обычной, взял больше из за цвета :lol: , позже попробуем с обычной)
Букв будет много, так как эмоции переполняют... :lol:
В четверг с супругой решили провести время вдвоем, и испробовать данные таблеточки (хорошо что я в пятницу отгул взял :lol: ). Детей отправили к бабушке, дабы не портили романтик)) Заблаговременно, днем решили проверить на побочки, маленькой дозой 1/3 таблетки. Больше переживали за давление, так как у супруги оно пониженное. Побочек не выявили никаких, ну и эффект она не поняла. Часа через 3 выпила оставшиеся 2/3. Выпили немного вина и пошли ласки. Как правило я сначала довожу супругу до оргазма орально, а потом мы переходим к обычному сексу (кончить она может только клиторально). Что сразу заметил, смазки было не просто много, а очень МНОГО. Губы и клитор были налиты кровью больше чем обычно, что я сразу заметил. По словам супруги, она начала ощущать прилив тепла внизу еще до секса. Кончила она довольно быстро, не могу сказать от таблеток или просто от возбуждения (она и без них бывает кончает быстро).
После этого я принялся за свое дело :lol: . И вот в самом процессе случилось то что никто из нас не ожидал... Я обратил внимание что поведение ее стало другим, она начала тяжелее дышать, соски стали каменные, и она с таким рвением начала мне подмахивать тазом, что я прифигел от удовольствия.... через минуту она выдохнула и обмякла... Короче она кончила от вагинального секса... Супруге обычный ceкс нравится, но она никогда так не кончала, только со стимуляцией клитора. И кончала всегда один раз и бурно... второй раз могла только часа через два. А тут такой, и подряд. Супруга потом сказала, что оргазм был не такой яркий как клиторальный, но очень долгий. Через 10 минут потребовала повторения, благо я курс Сиалиса начал принимать (но об этом в другой ветке). В общем за вечер 4 раза палку бросил + 1 утром (утренний у нас стал регулярный в связи с приятной "побочкой" Сиалиса)... Такого у нас давно не было!! да может и не было вообще)). Правда вагинально она второй раз не кончила, но говорит ощущения от секса были более приятные, и было ощущение что хочется еще и еще.
Вывод.. Таблетка действует, но не как возбудитель а как усилитель чувств и ощущений. Подсыпав девушке в стакан, она точно не набросится на вас. А вот если у вас чувства и влечение друг к другу.. то сработает как надо.
Хотим попозже попробовать обычную виагру, для сравнения. Обязательно отпишу :wink:

Прохор

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#215 Сообщение Прохор » 21 май 2018, 13:37

Bumbix писал(а):Источник цитаты Таблетка действует, но не как возбудитель а как усилитель чувств и ощущений

Таки да, прилив крови к органам малого таза усиливает воздействие на нервные окончания.
Кстати, знакомая девушка рассказывала, что на неё накатывает возбуждение, когда наполняется мочевой пузырь.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Прохор

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#216 Сообщение Прохор » 21 май 2018, 13:39

Bumbix писал(а):Источник цитаты + 1 утром (утренний у нас стал регулярный в связи с приятной "побочкой" Сиалиса)

Благодарения создателю!
И большущее спасибо Бумбиксу за рассказ! В закромах лежит одна таблеточка женской виагры, полученная в подарок от магазина. Теперь, после такого рассказа, моя жена охотнее согласится её принять.
Если вас не интересует моё мнение, то заканчивайте своё сообщение кодовой фразой "Прохор, молчи".

Bumbix

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#217 Сообщение Bumbix » 21 май 2018, 13:46

Bumbix писал(а):Источник цитаты + 1 утром (утренний у нас стал регулярный в связи с приятной "побочкой" Сиалиса)

Благодарения создателю!
И большущее спасибо Бумбиксу за рассказ! В закромах лежит одна таблеточка женской виагры, полученная в подарок от магазина. Теперь, после такого рассказа, моя жена охотнее согласится её принять.

Всегда пожалуйста))
Обязательно напишу еще как попробуем вследующий раз... еще 3 таблетки осталось))
Сейчас только детей на дачу отправим :lol:

Pontiac

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#218 Сообщение Pontiac » 21 май 2018, 16:11

Благодарения создателю!

Ну и от Вас ждём отчет

Попович
Банк: Заблокировано

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#219 Сообщение Попович » 21 май 2018, 17:34

Спасибо за информативный отчет. После такого красочного описания задумался а не прикупить ли жене этот препарат (вернее проблема не столько прикупить, сколько убедить жену ее принять).

Прохор

ЖЕНСКАЯ ВИАГРА

#220 Сообщение Прохор » 21 май 2018, 18:05

Попович писал(а):Источник цитаты проблема не столько прикупить, сколько убедить жену ее принять

Так и есть, коллега. И не забывайте, что без желания эрекция не наступает :)

Вернуться в «Мужчины самоуверенны, попросить помощи у прекрасного пола, никогда!»