Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
paltry
В кошельке: Заблокировано

#1471 Сообщение paltry » 03 дек 2017, 17:00

Выиграл в лотерею,отписываюсь согласно правил.

sasaalex
Банк: Заблокировано

#1472 Сообщение sasaalex » 03 дек 2017, 19:23

levan писал(а):Источник цитаты Вы реально думаете, что индусы (одна из передовых фармацевтик мира) вручную лепят каждую таблетку?

Если производитель испьзует устаревшее оборудование, то почему бы и не делает нестабильные таблетки?
В частности, по слухам, компания M-Key в этом плане постабильнее, чем та же Санрайз

шкипер

#1473 Сообщение шкипер » 03 дек 2017, 20:11

levan писал(а):Источник цитаты
шкипер писал(а):Источник цитаты

Вы реально думаете, что индусы (одна из передовых фармацевтик мира) вручную лепят каждую таблетку?

Я когда делю силденафил на 3 или 4 части само вещество из таблетки высыпается остается одна оболочка,от которой толку нет.Плохо что в СММ таблеток хотя бы 50мг

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#1474 Сообщение Валентин Дмитревич » 03 дек 2017, 20:16

В смм появился дженерик левитры 10 мг , цена по моему 1400р за 10 табл . Против 1600р за 10 табл дозировкой 20мг , я бы не стал покупать при такой разнице в цене . Я лучше разделю. Порядок цен с Виагрой будет примерно такой же , все ещё хотите купить ? Или лучше по бюджетному , ножичком ?!
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

tu2z

#1475 Сообщение tu2z » 03 дек 2017, 21:01

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты В смм появился дженерик левитры 10 мг , цена по моему 1400р за 10 табл . Против 1600р за 10 табл дозировкой 20мг , я бы не стал покупать при такой разнице в цене . Я лучше разделю. Порядок цен с Виагрой будет примерно такой же , все ещё хотите купить ? Или лучше по бюджетному , ножичком ?!

Вот везде так, здравствуйте, а почему всегда было интересно, 2мг стоит также почти как 10 или 5мг. Ведь всё равно брали бы и удобнее было бы меньше дозы, но вот эти цены?!

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#1476 Сообщение Валентин Дмитревич » 04 дек 2017, 17:24

тонкостей ценообразования не знаю, но вот так .
paltry, поздравляю, личку с инструкциями отправил

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

#1477 Сообщение Валентин Дмитревич » 04 дек 2017, 17:35

что касается дискуссий . что новичкам больше везет,чтобы никому не было обидно,вообще могу предложить такую альтернативу : Кто из
"стариков " сомневается в честности, пусть заведут себе второй ник. но при этом дадут мне обещание, что двумя никами одновременно в лотерее участвовать не будут.Если Боитесь что я могу что-то и здесь подкрутить, новоиспеченные ники, мне не сообщаете.

шкипер

#1478 Сообщение шкипер » 04 дек 2017, 18:01

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты что касается дискуссий . что новичкам больше везет,чтобы никому не было обидно,вообще могу предложить такую альтернативу : Кто из
"стариков " сомневается в честности, пусть заведут себе второй ник. но при этом дадут мне обещание, что двумя никами одновременно в лотерее участвовать не будут.Если Боитесь что я могу что-то и здесь подкрутить, новоиспеченные ники, мне не сообщаете.

Если в среднем форумчанин выигрывает в лотерею один раз в 2 месяца.Было бы правильней чтоб новичок начинал участвовать в лотерее через 2 месяца ,после регистрации и имея в кошельке 400 р. или через 1 месяц и 200р.

paltry

#1479 Сообщение paltry » 04 дек 2017, 18:19

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты поздравляю, личку с инструкциями отправил

Спасибо за поздравление!инструкцию получил :-)

АлександроНевский

#1480 Сообщение АлександроНевский » 04 дек 2017, 20:43

Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты что касается дискуссий . что новичкам больше везет,чтобы никому не было обидно,вообще могу предложить такую альтернативу : Кто из

Ну ты Дмитрич уже сам разводишь бардак на форуме.Какой второй ник,ты о чём? Почему ты не хочешь поменять правила,которые предлагает шкипер,да и я предлагал ранее.
Ну ты посмотри человек зарегистрировался в 2017 и выиграл 14 раз.Он что эти таблетки в банку закатывает в прок? Правила поменять ,в твоих силах если ты не можешь подкрутить рычаги. Я думаю если бы многим здесь старичкам в прямом и форумном смысле было менее 50-ти,то их бы здесь наверняка не было.И повторяю халяву все любят.

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»