Эффекс Силденафил

На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
АлександроНевский
В кошельке: Заблокировано

Эффекс Силденафил

#21 Сообщение АлександроНевский » 20 июн 2019, 18:48

W99W писал(а):Источник цитаты
..вовсе нет :? Наоборот.., хочу купить , но не знаю тоже самое или ЧТО.? Китайцы ведь. :? Но вот цена рас 5 дешевле....

Не пойму зачем судьбу испытывать?Эти индийские дженерики тоже не дорогие.Или хотите "Канарейку за копейку,да чтоб ещё и пела" :D :D :D
Так не должно быть. Или нормальная средняя цена и работает,или дешёвая пустышка.Но это моё мнение,как другие отнесутся к дешевизне.....?

W99W

Эффекс Силденафил

#22 Сообщение W99W » 20 июн 2019, 19:43

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты
..вовсе нет :? Наоборот.., хочу купить , но не знаю тоже самое или ЧТО.? Китайцы ведь. :? Но вот цена рас 5 дешевле....

Не пойму зачем судьбу испытывать?Эти индийские дженерики тоже не дорогие.Или хотите "Канарейку за копейку,да чтоб ещё и пела" :D :D :D
Так не должно быть. Или нормальная средняя цена и работает,или дешёвая пустышка.Но это моё мнение,как другие отнесутся к дешевизне.....?

так как я не из России (Литва) я искал интернет магазин с доставкой в Литву. Вот искал ответ кто в курсе. :oops: индийские дженерики у нас не продаются.., и вообще только бренды.Запад..,чего хотеть :wink: Вот и вся история. :)

АлександроНевский

Эффекс Силденафил

#23 Сообщение АлександроНевский » 21 июн 2019, 03:07

так как я не из России (Литва) я искал интернет магазин с доставкой в Литву. На Али оптовые поставки (мин.100ишт.) вот искал ответ кто в курсе. :oops: индийские дженерики у нас не продаются.., и вообще только бренды.Запад..,чего хотеть :wink: Вот и вся история. :)

Извините всё понял.Но здесь навряд ли вы найдёте кто пользовался китайскими таблами.Проконсультируйтесь с админом,может он что нибудь вам дельное подскажет. :oops:

vit6974

Эффекс Силденафил

#24 Сообщение vit6974 » 30 июл 2019, 15:08

У меня лежит на пробу купленный Эффекс от Эфалар. Упаковка такая, типа чтобы можно было рядом с презервативом положить, видимо. На самом деле - что российский, что зарубежный аптечный силденафил действуют примерно одинаково. Сравнивал силденафил вертекс и визарсин KRKA, у примеру, - разница только в цене и упаковке.

Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»