Страница 1 из 1

Отчет по случаю годовщины:)

Добавлено: 30 сен 2011, 15:27
Алька
Итак, уже год как я пользуюсь (вернее, не я, а мой мужчина) препаратами этого магазина. Что я хочу сказать? Правильно -- спасибо огромное!
Сначала пару раз заказывала наборы 2+2+2, чтобы определиться с тем, какая таблетка все-таки подходит лучше, остановились на левитре. Мужчине 55, как я понимаю, на ceкс практически махнул рукой, но с помощью этих таблеточек воспрял духом и прекрасно справляется:)
Побочки -- заложенность носа и достаточно сильное покраснение лица (это то что я вижу), пыталась допытаться до остальных проявлений типа головной боли, боли в пояснице и т.д. -- молчит как партизан. Так что будем считать, что других побочек нет.
Виагра, по словам, снижает ощущения и действует недолго. От сиалиса эффект не тот (но тут я подозреваю, что проблема в том, что надо заранее ее есть, а он дольше 20 минут вытерпеть не может, надо срочно проверять действие:))
Таблеточная инициатива исходила от меня, ужасно боялась, что меня пошлют подальше, усмотрев обвинение в несостоятельности, но я проявила чудеса дипломатии и завела тему "когда голова болит, тоже стесняешься таблетку съесть?"и т.д. В общем, удалось. И мужчина оказался нестандартный -- без комплексов:) Честно послушал, подумал и сказал "заказывай". Ну т.е. я сначала столкнулась с дисфункцией, сделала вид что все нормально и полезла в интернет. Нашла этот магазин, этот форум, два дня изучала, потом полезла с предложениями уже к нему.
Несмотря на перебор с алкоголем в анамнезе, возраст и интенсивное курение -- все работает на ура. Подтверждаю -- регулярность занятий сексом улучшает эрекцию в целом.
Он, конечно, не подозревает, что мне в голову придет писать об этом на форуме, но в принципе, думаю, имею право и от его имени поблагодарить за возможность пользоваться препаратами, не влезая в ипотеку:)

Добавлено: 01 окт 2011, 08:55
skif
Респект таким женщинам как ты и тебе в частности... побольше бы таких и мир преобразится...

Добавлено: 01 окт 2011, 10:13
Алька
Спасибо, конечно:) но вина мужиков тоже есть -- ведь в большинстве случаев комплексуют, портят жизнь и себе, и партнерше, частенько на той же партнерше и отрываются (не стоИт, потому что ты старая\страшная\несексуальная -- нужное подчеркнуть), но к врачу не загонишь ни в жизнь.
Женщины вообще обычно относятся к этому спокойно, да и помочь всегда готовы (а если мужчина выбирает даму на 25 лет младше, причем 18 лет от роду, которую искренне удивляет, чего это у него не стоит на нее; и у нее пока недостаточно мозгов, чтобы как-то это удивление и возмущение свое скрыть -- дак сам себе и злобный буратин:))
Но я рада, что я увеличиваю количество счастья в мире:) Удовлетворение препаратами у моего мужчины достигло, видимо, такого уровня, что он начал хвастаться не только своими достижениями, но и вспомогательными средствами, и вот сейчас я заказала еще левитры для его 48-летнего коллеги *на заметку модератору:))*

Добавлено: 01 окт 2011, 10:53
skif
МОЖНО ПОДУМАТЬ ВЫ НЕ КОМПЛЕКСУЕТЕ... "величина груди, ой что-то я стала поправляться"... и т.п. и т.д. все мы люди, все мы человеки и каждый со своими тараканами в голове... да и о помощи со стороны женщины не всегда можно говорить, иначе бы не было комплексов у каждой из сторон...

Добавлено: 01 окт 2011, 14:19
Алька
Еще как комплексуем:) не о том речь. Видимо, я коряво выразила мысль. Грубо говоря, я никому не предъявляю, что я поправилась потому что ты гад и козел:)) А случаев, когда "у меня не стоит, потому что ты поправилась\неудачно покрасилась\грудь маленькая\грудь обвисла, поэтому это ты виноватая" -- сколько угодно. Но на эту тему дискутировать можно бесконечно. Баб дурных тоже полно, я ж не спорю с этим.
А главное -- что на самом деле нормальный ceкс доступен каждому, при желании и адекватности обоих сторон. Тут таблеточки, там придушить комплексы, еще что-нить -- и чудесненько все. Но, к сожалению, нужен определенный жизненный опыт для этой адекватности. Эх, где мои 20 лет:)

Добавлено: 04 окт 2011, 11:29
skif
вот тут я полностью с тобой солидарен...

Re: Отчет по случаю годовщины:)

Добавлено: 06 ноя 2011, 18:55
Arko
Алька писал(а):Побочки -- заложенность носа и достаточно сильное покраснение лица (это то что я вижу), пыталась допытаться до остальных проявлений типа головной боли, боли в пояснице и т.д. -- молчит как партизан. Так что будем считать, что других побочек нет.

Алька ты супер ! Молодец что такая активная и борешься за своё счастье! По дженерику левитры попробуй давать не целую таблетку . а половинку , она легко ровно разделяется ножиком.Тогда эффект покраснения не такой сильный будет или вообще может не быть, ну а нос - тут желательно конечно просто закапать обычными каплями от насморка, хотя смотря у кого какой организм. :)

Re: Отчет по случаю годовщины:)

Добавлено: 23 ноя 2011, 06:57
Алька
Arko,

По дженерику левитры попробуй давать не целую таблетку . а половинку


Пробовали, сразу эффекта ноль, причем я полагаю, что это чисто психологическое -- недодали, вишь, ему таблеток для жизни:))) если б вот были таблетки с половинной дозой (за половинную же цену) -- вот это можно было бы попробовать.
Хотя, мужику 56 лет будет, чего уж... может и недостаточно половинки ему.

И спасибо на добром слове:))

Добавлено: 23 ноя 2011, 07:14
skif
есть сиалис и левитра двойной концентрации, только в СММ видимо только сиалис, поинтересуйся у Валентина Дмитрича, возможно и левитра есть двойная...

Добавлено: 23 ноя 2011, 21:15
PaSh
Да хватит жадничать кушайте целую и будет вам счастье!!!