Страница 1 из 4

Софт таблетки можно глотать?

Добавлено: 26 апр 2016, 04:10
Persuader
К примеру левитра софт, виагра софт - написано что нужно под языком рассасывать. Мне это неудобно, и лучше глотать.

Добавлено: 26 апр 2016, 10:57
VladD
Лингвальный мне не понравилась, очень слабый.

и в лингвальном и в классическом препарате

Добавлено: 26 апр 2016, 18:53
Валентин Дмитревич
И в лингвальном и в классическом препарате одно и тоже количество действующего вещества. Поэтому хоть глотайте , хоть в десну втирайте .. Лингвальный препарат содержит наполнитель, который позволяет быстрее проникать действующему веществу через капилляры под языком . Возможно в большем объеме чем в классическом варианте приема, при равном количестве действующего вещества в обоих препаратах
P/s левитру софт не видел.

Добавлено: 02 май 2016, 11:41
Arko
VladD писал(а):Лингвальный мне не понравилась, очень слабый.

Это возможно специфика твоего организма , мне он нравиться по быстроте "прихода" и меньшей побочке , чем от обычной.Лучше рассасывать , быстрее дойдёт в независимости от полноты желудка. на полный желудок можно вообще пролететь или эффект будет слабый если съедите.

Добавлено: 02 май 2016, 13:18
stahach
Валентин Дмитревич
Лингвальный препарат содержит наполнитель, который позволяет быстрее проникать действующему веществу через капилляры под языком . Возможно в большем объеме чем в классическом варианте приема, при равном количестве действующего вещества в обоих препаратах

Это вряд ли. Насколько я знаю, единственная разница между лингвальным и обычным препаратом в том, что у лингвального есть какой-то наполнитель, который забивает неприятный горький вкус препарата, ну и заодно придаёт таблетке бОльшую похожесть на леденец, чтобы таблетка просто не размокала под языком.

Добавлено: 05 май 2016, 11:57
Валентин Дмитревич
нет , ошибаетесь , примером подобного препарата , который как можно быстрее должен поступить в кровь служит всем известный валидол , вы пробовали его на вкус ? У него схожий наполнитель.. который обеспечивает быстрое проникновение действующего вещества под языком

Добавлено: 05 окт 2016, 15:12
Voroncov
Валентин Дмитревич, подскажите, пожалуйста, почему не продаете Дженерик Левитры-софт? Он есть у многих магазинов.
Изображение

дело в том , что левитра итак имеет свойство выстро дейст

Добавлено: 06 окт 2016, 16:06
Валентин Дмитревич
дело в том , что левитра итак имеет свойство быстро действовать, но с другой стороны , у нас в продаже сейчас дженерик левитры гораздо меньшего размера Изображение
( при той же конценрации действующего вещества) что мешает некоторым нашим клиентам делить табл на две части. Запасы её подходят к концу. При закупке новой партии будем учитывать пожелания форумчан о размере. И наверное есть смыл начать продажи "софт" для удобства тех кто делит таблетки попалам ( а то и на 4 части)

Добавлено: 06 окт 2016, 17:27
Voroncov
Я бы брал и Вилитру и софт. Софт мне интересен в ситуациях, когда нет возможности запить таблетку. А Вилитра хороша миниатюрными размерами) Но делить конечно было удобнее Джевитру. Вообщем, нужен выбор)

Добавлено: 06 окт 2016, 17:55
Валентин Дмитревич
значит начнем закупать софт , и самую маленькую левитру( секретную)