Страница 1 из 3
Жевитра или ловевитра
Добавлено: 27 май 2016, 16:24
SEM123
Друзья, кто-нить сравнивал Жевитру и ловевитру?
Есть ли разница?
Добавлено: 27 май 2016, 18:50
fish-expert
Есть, в названии.)))
Добавлено: 27 май 2016, 19:11
red
Не знаю, что за ловевитра, у меня сейчас vilitra с коняшкой, до этого было жевитра, жевитра действовала дольше, а под вилитрой как-то тяжело кончить и она маленькая, пополам делить не получается.
Хотя я Vilitra кушал только под алкоголь, чтобы объективно сравнить это надо было жевитру оставлять на тесты, а я её ещё в ноябре съел.

Добавлено: 28 май 2016, 23:44
SEM123
ловевитра - это дженерик левитры от Delta Enterprises - Индийской фарм-компании
Добавлено: 23 окт 2016, 06:50
Mazam
Уважаемая администрация, здравствуйте.
Приобретал Жевитру - результат очень порадовал. Приобрел повторно, но пришла Вилитра, она, к сожалению, дает эффект только на один акт(
Осталась ли у вас в наличии именно Жевитра??
П.с. виагра действует, но из-за моей больной печени, побочки невыносимы. Сиалис тоже работает, хоть и мягко. Ливитра мне подходит в самый раз, но именно Жевитра.
Добавлено: 24 окт 2016, 20:02
Валентин Дмитревич
доброго дня , всетаки просил бы вас соблюдать правила форума , и задавать вопросы в соотвествующих ветках общения с администации.
На вопрос всеже отвечу: бренд Вилитра в продаже довольно давно , но были и остатки Жевитры гдето с полгода назад , может вам какраз они и достались . В настоящий момент
жевитра есть только из заранее подготовленных наборах поесть в резанном варианте ( блистеры не целые)
по существу вопроса не понятно - вообщето действие препарата примерно 4 часа , у вас в этот период происходит 2 акта ?! Если так , вам не место на нашем форуме ))) В хорошем смысле этого слова. А на сколько же актов хватало Жевитры?!
Жевитра или ловевитра
Добавлено: 27 ноя 2016, 19:14
romeo
пробовал жевитру однажды , когда покупал набор , а когда покупал целый бластер с таблетками почемуто прислали Vilitra
Жевитра или ловевитра
Добавлено: 27 ноя 2016, 20:32
sasaalex
Подскажите, какие сейчас дж.Левитры есть в продаже и кто производитель?
Сразу дополнительный вопрос: слышал хорошие отзывы о препарате от качественного производителя по бюджетной цене Валиф. Такой препарат не предполагаете к закупке?
Жевитра или ловевитра
Добавлено: 27 ноя 2016, 20:35
Валентин Дмитревич
Смотрели такой , но пока воздержимся от этого производителя
Жевитра или ловевитра
Добавлено: 28 ноя 2016, 19:21
sasaalex
Валентин Дмитревич писал(а):Источник цитаты Смотрели такой , но пока воздержимся от этого производителя
Можно уточнить: а почему решили воздержаться? Сразу поясню, что там производитель AJANTA, который позиционируют другие магазины, как более качественный и стабильный производитель. И опять же, с их слов, Zhewitra-20 уступает Valif-20, причем цена у них фактически одинакова.
______________________
И прошу также подсказать: какие сейчас препараты (серия) есть в продаже по дж.Левитра?