200 мг
На мировом рынке давно известны дженерики различных препаратов - обменяемся мнениями!?
Сообщение
Автор
- ordinary person
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18
- ordinary person
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18
200 мг
#3 Сообщение ordinary person » 06 янв 2018, 16:29
Виагры. Но также интересно было бы узнать о Левитре (40 мг, 60 мг).Попович писал(а):Источник цитаты Ну во-первых 200 мг. чего? Виагры, Левитры, Сиалиса или чего еще?
Стандартной дозы для меня много, тем более, повышать ее не собираюсь. Вопрос чисто теоретический.Попович писал(а):Источник цитаты Во-вторых - Вам что стандартной дозы мало? Зачем такие эксперименты со своим же здоровьем?
-
- Сообщения: 3473
- Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23
200 мг
#4 Сообщение Александр74 » 06 янв 2018, 17:12
Я вначале своей "карьеры" по незнанию принципов действия таблеток и как мне казалось для улутшения результатов принял 100мг виагры и 10мг левитры. Ифект получился обратный- у меня сильно упало давление в результате чего ceкс получился не очень.(была сильная слабость и головокружение) Но жив остался.
200 мг
#5 Сообщение Марс » 06 янв 2018, 17:44
В экстренных случаях (после приёма больших доз алкоголя, что создаёт проблемы) принимаю сиалис двойной концентрации, т.е. 40 мГ. Проблем нет, встаёт хорошо. Но это наверное не для всех, у меня от сиалиса побочек нет, а у некоторых даже после 10 мГ проблемы.
Марс
- Tiger
- Сообщения: 596
- Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 19:11
200 мг
#6 Сообщение Tiger » 06 янв 2018, 18:59
200мг не употреблял. А вот 100 доводилось, плюс ещё сколько-то (мг 10-15) сиалиса. Но был под алкоголем, да и несколько лет тому назад это было. Перенёс нормально, ничего страшного не случилось, кроме дикой заложенности носа. Но больше так напрягать организм нет желания, да и незачем - на меня, при обычных условиях, оказывают хороший эффект куда меньшие дозы.
А так приобретал сиалис и левитру в дозировках 40мг и 60мг лишь для одной цели - выгоднее получается, а таблетку разделить на 4 части проблем не доставляет.
А так приобретал сиалис и левитру в дозировках 40мг и 60мг лишь для одной цели - выгоднее получается, а таблетку разделить на 4 части проблем не доставляет.
-
- Сообщения: 3125
- Возраст: 62
- Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
- Откуда: Оттуда
- дата рождения: 01.01.1963
- ordinary person
- Сообщения: 709
- Зарегистрирован: 22 дек 2017, 05:18
200 мг
#8 Сообщение ordinary person » 06 янв 2018, 19:53
На одном из сайтов написано: "Дозировка 200 мг для людей с массой тела от 100 кг". Что может быть частично правдой, но не от 100, а уж тогда от 150 кг. И все равно, это двойная суточная норма, что крайне нежелательно, а для ряда людей просто категорически запрещено.fish-expert писал(а):Источник цитаты Даже не могу себе представвить, для чего такие дозировки выпускают...
-
- Сообщения: 3473
- Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23
Вернуться в «Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?»
Перейти
- Лекарства для лечения импотенции
- Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра
- Дженерики Виагры, Сиалиса, Левитры- цена ниже - а как насчет качества?
- Оригинальные препараты от импотенции Виагра Сиалис Левитра
- От употребления Сиалиса - эффекта ноль!
- Малоизвестные лекарства для лечения импотенции
- Совместимость лекарств от импотенции
- Улучшение потенции народными средствами
- Левитра : фаворит или аутсайдер?
- Сугубо Мужской совет
- Печальные жизненные истории мужских обломов и неудач наших форумчан
- Простатит и потенция
- Изменение размера половых органов
- Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция
- Профилактика заболеваний передающихся половым путём
- Мужской разговор-просто беседуем
- Сугубо женский уголок
- Мужчины самоуверенны, попросить помощи у прекрасного пола, никогда!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость