Страница 1 из 4

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 24 мар 2021, 10:02
crase
Когда несколько лет назад открыл для себя дженерики левитры и сиалиса, то путем изучения отзывов практически сразу остановился на Видалисте софт (лингвальной) и был просто счастлив, да и рассасывать было приятней, (Левитра, к слову сказать, любая действовала одинаково отлично). Ну да, прямо жесткого стояка видалиста не давала, особенно, на второй день. Но ничего критичного, всё нормально было. Потом в СММ она кончилась, чему очень расстроился и, слегка побаиваясь, перешел на обычный Тададжой. Оказалось, что он тоже вполне хорош (и в первый день, и во второй), только от него нос стало чаще закладывать, от Видалисты после притерки уже перестало.
И тут совсем недавно узнал, что Видалисту можно заказать, правда, не единым блистером, а в нарезку, что меня не смутило. На радостях его заказал.
А дальше.. Стояк был в самом деле не жесткий, но нормальный. Принимал курсом через день, так вот поначалу на второй день вообще упал в процессе.. Ну ладно, списал на усталось и т.д. А потом второй раз - уже в первый же день, т.е. через стандартные 6-7 часов после приема (пью обычно в 7-8 вечера, ceкс часа в 3 ночи), получился просто ужасный ceкс. Т.е.стояк был, но порой наполовину пропадал, член был вялым, приходилось останавливаться, вынимать, заводиться, вставал, но потом опять. Жена потом сравнила с тем сексом, который был до того, как открыл для себя таблетки. Больше их принимать не рискнул. Перешел временно на разовую левитру. И тут вчера случайно нашел оставшуюся таблеточку Тададжоя. Принял стандартно 1/3. Время приема стандартное 7-8, ceкс тоже - 3-4ночи. И понял офигительную разницу! Стояк реально сильный, как при приеме левитры. Я уверен, что и завтра он будет такой же, т.к.это я помню за последний год. ceкс просто отличный, ни на секунду не опустился, вялым не стал. Вот из побочек - да, нос закладывает спустя 3-4 часа после приема.
Вопрос - а что, видалиста всегда была так ужасна? Просто я последний раз ее пил года 2 назад, вот, честно, уже не помню подробностей. Когда видалисту выбрал, то тададжой тогда не пробовал. Может, я тогда сравнивал с тем, какой ceкс был до таблеток - понятно, тогда она была находкой для меня. Или остатки, срок годности на истечении, хотя неоднократно читал, что люди пробовали просроченные несколько лет назад, работало всегда, как положено.

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 24 мар 2021, 10:30
Александр74
Да нет,вроде нормальная она. Сам ее переодически принимаю.

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 24 мар 2021, 21:22
ordinary person
crase писал(а):Источник цитаты Вопрос - а что, видалиста всегда была так ужасна?

Мне тадалафил очень не понравился, отказался от него меньше, чем за неделю: viewtopic.php?f=11&t=5125

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 24 мар 2021, 21:51
Александр74
Ну это вопрос личной непереносимости,а не плохого качества.

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 25 мар 2021, 00:04
ordinary person
Я и не говорил про качество конкретного препарата.

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 25 мар 2021, 06:54
Попович
Тоже остался вполне доволен Видалистой, хотя конечно Тададжой лично мне нравиться больше - действует он как бы мощнее что ли...

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 25 мар 2021, 11:46
crase
Попович писал(а):Тоже остался вполне доволен Видалистой, хотя конечно Тададжой лично мне нравиться больше - действует он как бы мощнее что ли...

Вот-вот. Тададжой точнеемощнее. Позавчера принял 1/3 от таблетки. ceкс и позавчера, и вчера. Оба раза одинаково - стояк почти как после левитры (ну 80-90%, как от левитры точнее).
Насчет видалисты, конечно, странно. Такого мощного она никогда не давала, но и таких обломов раньше с ней не случалось. Выкидывать жалко, поэкспериментирую как-нибудь, когда, если что, можно будет левитрой подстраховаться, попью не 1/3, а по половинке, например, может, и правда лежат давно, ослабли.

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 25 мар 2021, 18:41
Попович
crase писал(а):Источник цитаты может, и правда лежат давно, ослабли

Наврядли, как-то Супер П-форсе принимал который на тот момент был уже 4 в лишним года как просрочен - отработал на отлично. Думаю здесь скорее с Вашим организмом какие-то изменения за это время произошли - мы ведь все не молодеем... :D

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 26 мар 2021, 12:30
63rus
Отказался от видалисты, не тот эффект сейчас. Слабее стали ещё стали без вкуса и форма изменилась. Перешёл на другие.

А что, видалиста всегда была так ужасна?

Добавлено: 26 мар 2021, 14:09
Александр74
А те которые другой формы,они вообще лингвальные или нет? Я чет не пойму. Лежит у меня блистер,а я не знаю как его принимать.