Уменьшился размер

Существует расхожее мнение: Чем больше член- тем лучше! Но прекрасный пол не всегда за. Делимся мнениями по данному вопросу, методиками,успехами и неудачами.
АлександроНевский
В кошельке: Заблокировано

Уменьшился размер

#51 Сообщение АлександроНевский » 08 июл 2019, 20:04

Гарсия писал(а):Источник цитаты АлександроНевский, по делу есть что сказать или так и будем ёрничать?

Так я по делу и сказал своим вопросом:Как вы это определили?
Я допустим не знаю какой длины был мой ПЧ 10 лет назад,и какой длины он сейчас. :D

53ted0rdyyxt

Уменьшился размер

#52 Сообщение 53ted0rdyyxt » 08 июл 2019, 20:30

Есть силиконовые насадки на член для увеличения ширины или длинны, не страпон (резиновый член), а именно насадки, и притом они рельефные. Кто пробовал?

А то с моими 12 см - я когда замахиваюсь и делаю мощные поступательные движения взад-вперёд, то он просто вылетает. Хочется удлинит его с насадкой до 18 см, чтобы со всей дури лупить.

Гарсия

Уменьшился размер

#53 Сообщение Гарсия » 09 июл 2019, 21:24

Так и живём...
Врачи не понимают своих больных, больные не верят своим врачам.
Ибо все назначения - "'это лишь рекомендации, а выполнять их или нет и насколько решает сам пациент".
И тут уж если сам чего не поймёшь и себе не поможешь, то и никто не поможет.

И каждый пошёл своею дорогой...

Стоян

Уменьшился размер

#54 Сообщение Стоян » 12 июл 2019, 15:29

Ну вот человек не смог получить поддержки. 1. Линейка другая была ( эталонное измерение , даже рулетки дают разные результаты от разных производителей ) 2. степень эрекции при первом ( эталон ) замере ( стоит как столб и боюсь лопнет ) дают разную длину и диаметр 3. поправился и увеличилась толщина " платформы измерения " А так не надо было мерить в первый раз и огорчатся не было причины. Я не знаю сколько у меня, да и зачем?

Вернуться в «Изменение размера половых органов»