СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи)

Сиалис это препарат пролонгированного действия, многие отмечают его положительный эффект даже спустя 72 часа после приема. Но на некоторых он не действует вообще. Делимся мнениями!
шкипер
В кошельке: Заблокировано

#281 Сообщение шкипер » 04 дек 2019, 20:15

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Я об этом слышу в первые. Может я отстал от жизни,но я думаю мне по возрасту не стрёмно от этого отстать.
Форумчане которые по моложе меня,можете дать ссылочку какого нибудь такого клуба?

Уже отстали, поезд ушел. У свингеров есть ограничения -до 55 лет.
Для информации можешь забить в инете " свингеры Челябинске или в Магнитогорске" и таких будет навалом.

vit6974
Банк: Заблокировано

#282 Сообщение vit6974 » 05 дек 2019, 09:30

Вчера специально нашёл свингер клуб моего города в ВК - почитал - что они там пишут. Средний возраст участников - 30-40 лет, притом 90%- это пары. Короче - одиночкам после 40-ка делать там нечего.

Александр74

#283 Сообщение Александр74 » 05 дек 2019, 17:09

vit6974 писал(а):Источник цитаты Вчера специально нашёл свингер клуб моего города в ВК - почитал - что они там пишут. Средний возраст участников - 30-40 лет, притом 90%- это пары. Короче - одиночкам после 40-ка делать там нечего.

В общем поздно мы спохватились :D

АлександроНевский

#284 Сообщение АлександроНевский » 05 дек 2019, 20:04

шкипер писал(а):Источник цитаты
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты Я об этом слышу в первые. Может я отстал от жизни,но я думаю мне по возрасту не стрёмно от этого отстать.
Форумчане которые по моложе меня,можете дать ссылочку какого нибудь такого клуба?

Уже отстали, поезд ушел. У свингеров есть ограничения -до 55 лет.
Для информации можешь забить в инете " свингеры Челябинске или в Магнитогорске" и таких будет навалом.

Спасибо попробую забить.

Antivilla

#285 Сообщение Antivilla » 23 янв 2020, 13:09

Немного о том, что в этом момент думаю девушки, может кому-то поможет относиться проще.
https://youtu.be/hy53vifrvMs

Videosos1488

#286 Сообщение Videosos1488 » 06 фев 2020, 17:30

привет, прочитал твой пост, очень знакомо всё, в целом хочу от себя сказать, что как по мне, лучше купить дженерик сиалиса или левитры и быть королем в постели(я не вижу здесь чего то постыдного, и это нормально) нежели ходить с вялым, и погружаться от неудач все глубже и глубже
я просто принял для себя такое решение, что это мой маленький секрет, что я употребляю такой допинг, да, мне важно чтобы моей подружке было со мной хорошо, и раз есть такие средства то, я буду этим пользоваться.
в целом я уверен на 100%, что этот стосн, это тупо болячка в твоем и моем мозгах, и я стал решать эту проблему, а именно, я начал заниматься спортом, на данный момент я похож внешне на мешок картошки, начал следить за собой внешне и так далее, у меня действительно сейчас появляется хоть и маленькая, но какая-то уверенность в себе, злость, и я могу тебе точно заявить, что я уже пробовал заниматься сексом без таблов, и у меня все становится объективно лучше, конечно стоябма не такая как от силденафила, но в любом случае намного лучше чем раньше. я решил закрывать этот вопрос по следующему методу :
я начал постепенно снижать дозу таблетки, с 100 мг я перешел на 50 мг, стояк такой же шикарный как и от 100 мг, просто бомба.
на данный момент,я ем половинку 50 мг, и у меня по прежнему все супер. хотя конечно есть небольшой загон, что если я 25 мг не слопаю перед сексом, то зафейлю, но тупо стараюсь об этом не думать. скоро перейду на 10-15 мг, и в целом буду стараться завязывать со всем этим. это уже чисто знаешь, такая война между самим собой, у меня появилось желание доказать самому себе, такая злоба, что я могу и без таблеток

Kardan

#287 Сообщение Kardan » 24 фев 2020, 19:46

Некоторые мои выводы таковы! Почему алкоголь помогает расслабится? Как я предполагаю он снижает уровень адреналина в крови, который и не дает вырабатыватся оксиду азота, получается что если органических поражений нет то можно найти способ нейтрализовать адреналин и все должно работать без стимуляторов

Вернуться в «От употребления Сиалиса - эффекта ноль!»