Страница 1 из 1
Добавлено: 16 окт 2012, 19:45
Alex513
Эх сочувствую и удачи. А если по теме, кто нибудь пробовал прибор Real Men? В интернете пишут что помогает. Хотелось бы услышать реальные,дельные советы, а то в интернете пишут всякое. Может кто то знает приборы получше Real Men'a?
про прибор Real Men
Добавлено: 07 дек 2012, 16:39
Владимир129
На счет применения прибора Real Men могу сказать, что это кое что. Даже больше, чем хорошо. Никаких неудобст. Всё улучшаеться и очень даже существенно. Там писали вроде как противопоказаия при геморое и вроде даже при простатите, так ничего не мешает. Наверное с перестраховкой просто писали или уж очень с большой степенью если геморрой. У меня и операция была раньнеш и, всё равно никак не усложняеться установка приборчика в соответствующее место. А результат чувствуеться сразу же. И никакой химии. Вообще никакого вреда, а польза сразу же проявляеться.
Добавлено: 07 дек 2012, 19:55
skif
ты бы писать грамотно научился, а потом брался рекламировать товары...

Про прибор Real Men
Добавлено: 07 дек 2012, 21:22
Владимир129
Написал сегодня мнение о приборе Реал Мен и прочитал критику в свой адрес. Принимаеться критика. Опечатки допустил. Да и весьма сумбурно написал о приборе. Я первый день на форуме и первое сообщение написал. А форум очень даже хороший, полезный.
Добавлено: 10 дек 2012, 10:04
Deprive
Alex513 писал(а):кто нибудь пробовал прибор Real Men?
Уже по одному названию препарата, можно понять что это туфта.