Преждевременное семяизвержение

Известная проблема мужского здоровья, половой акт длится не более минуты. Слабый пол не в восторге, что делать? Какие способы лечения быстрого семяизвержения существуют!? У кого так же? подскажите..
modest
В кошельке: Заблокировано

#91 Сообщение modest » 25 май 2019, 17:58

Прохор писал(а):Источник цитаты После того у вас были периоды, когда спина не болела?

Естественно были
Вот например сию секунду она у меня не болит
Во вторник буду со штангой приседать, может опять заболеть,если что-то пойдет не так. Или если придется допустим запаску из багажника доставать,тоже велика вероятность :D
Давайте не будем здесь эту ересь про психосоматику дальше "развивать"

Dimitriy
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#92 Сообщение Dimitriy » 27 май 2019, 10:41

modest писал(а):Источник цитаты Если бы это все из-за спины было,так и проблемы наверно были бы постоянно. Думаю все-же это всё от нервов/настроения/гормонов зависит. А не из-за позвоночника

Я не очень хорошо изучал эту тему. Просто частенько натыкался на уверенное мнение врачей по этому поводу. Может имеется ввиду, что при проблемах с позвоночником человек автоматически перестаёт вести подвижный образ жизни и отсюда застойные явления в малом тазу. У меня самого есть межпозвоночные грыжи и от этого онемела левая ступня (парез), и доктор сказал как то , что если бы нерв был сжат по другому, но в этом же диске, то было бы недержание мочи... перспектива оФФигительная. У меня проблем с потенцией практически нет, а вот с ПЭ есть... как мне кажется. Хотя доктора уверяют, что 2- 3 минуты это норма. Но мы (рождение в СССР) все максималисты.. :mrgreen:

Вернуться в «Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция»