Преждевременное семяизвержение

Известная проблема мужского здоровья, половой акт длится не более минуты. Слабый пол не в восторге, что делать? Какие способы лечения быстрого семяизвержения существуют!? У кого так же? подскажите..
Сообщение
Автор
fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Преждевременное семяизвержение

#61 Сообщение fish-expert » 22 май 2019, 20:53

modest писал(а):Источник цитаты может стоит попробовать сразу два колеса по 30 ?

не стОит!!! И никому не надо советовать это делать...

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Преждевременное семяизвержение

#62 Сообщение fish-expert » 22 май 2019, 20:55

Carl Marchovich Jung писал(а):Источник цитаты Сходите к урологу, проверьте простату

не надо к нему ходить и деньги платить. Я могу бесплатно сказать, что у него простатит, а уролог эти скажет за деньги а потом еще за большие деньги припишет витаминки. А если не поможет, то выпишет рецепт на покупку Виагры.

Carl Marchovich Jung

Преждевременное семяизвержение

#63 Сообщение Carl Marchovich Jung » 22 май 2019, 21:05

fish-expert писал(а):Источник цитаты у него простатит

Есть или нет, он сам почувствует. При пальпировании через анальное отверстие здоровой простаты боли нет никакой, неприятно, мерзко, но не больно. При простатите боль острая. А врач пальцем ощущает точки воспаления или увеличение простаты в размерах. Простатит болезнь современности. Продукты, пиво, постоянное сидение на опе, порнуха и массовый ананизм.

modest
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 13:09

Преждевременное семяизвержение

#64 Сообщение modest » 22 май 2019, 21:15

fish-expert писал(а):Источник цитаты не стОит!!! И никому не надо советовать это делать...

ты себя считаешь умней производителей таблеток,которые делают дозировку 60 мг ? Или что?

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Преждевременное семяизвержение

#65 Сообщение Прохор » 22 май 2019, 23:23

Viktor.D писал(а):Источник цитаты Куни делаю пока не словит оргазм , но говорит что и от ПА он другой типа более глубокий

Viktor.D писал(а):Источник цитаты А прекратить куни делать , даже не знаю как она среагирует . Это по сути в последние пол года единственное от чего она получает оргазм

Вижу противоречие. Жена уже полгода НЕ получает оргазм от фрикций члена во влагалище. Но вы боитесь, что жена не получит оргазм от фрикций во влагалище.
Где правда?

Второе.
Ранее, чем полгода, жена получала оргазм от члена во влагалище? Если "да", то что случилось У ЖЕНЫ полгода назад?

Viktor.D писал(а):Источник цитаты Поза эта , когда она с верху , не всегда у нее получается , ноги типа слабые

Третье.
Я вижу, вы очень стараетесь, чтобы жена получила оргазм. Я вижу, что ваша жена очень требовательна и очень обидчива в сексе. Я вижу, что вы боитесь расстроить жену и не оправдать её ожидания.
Что ваша жена делает, чтобы вы получили удовольствие?

Четвёртое.
Насколько комфортно и гармонично вы чувствуете себя во время секса с женой?
Что для вас ceкс: отдых, игра или работа?

Viktor.D
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2019, 08:40

Преждевременное семяизвержение

#66 Сообщение Viktor.D » 23 май 2019, 09:21

fish-expert писал(а):
Carl Marchovich Jung писал(а):Источник цитаты Сходите к урологу, проверьте простату

не надо к нему ходить и деньги платить. Я могу бесплатно сказать, что у него простатит, а уролог эти скажет за деньги а потом еще за большие деньги припишет витаминки. А если не поможет, то выпишет рецепт на покупку Виагры.

Да вроде никаких признаков простатита нету .

Viktor.D
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2019, 08:40

Преждевременное семяизвержение

#67 Сообщение Viktor.D » 23 май 2019, 09:30

Прохор писал(а):Источник цитаты
Viktor.D писал(а):Источник цитаты Куни делаю пока не словит оргазм , но говорит что и от ПА он другой типа более глубокий

Viktor.D писал(а):Источник цитаты А прекратить куни делать , даже не знаю как она среагирует . Это по сути в последние пол года единственное от чего она получает оргазм

Вижу противоречие. Жена уже полгода НЕ получает оргазм от фрикций члена во влагалище. Но вы боитесь, что жена не получит оргазм от фрикций во влагалище.
Где правда?

Второе.
Ранее, чем полгода, жена получала оргазм от члена во влагалище? Если "да", то что случилось У ЖЕНЫ полгода назад?

Viktor.D писал(а):Источник цитаты Поза эта , когда она с верху , не всегда у нее получается , ноги типа слабые

Третье.
Я вижу, вы очень стараетесь, чтобы жена получила оргазм. Я вижу, что ваша жена очень требовательна и очень обидчива в сексе. Я вижу, что вы боитесь расстроить жену и не оправдать её ожидания.
Что ваша жена делает, чтобы вы получили удовольствие?

Четвёртое.
Насколько комфортно и гармонично вы чувствуете себя во время секса с женой?
Что для вас ceкс: отдых, игра или работа?

Перевозбуждаюсь сильно при оральных ласках , не могу расслабиться . Страх быстро спустить не даёт . Вчера поговорил опять с женой на эту тему . Сказала что в голове у меня не порядок больше , чем в трусах . Слишком много себе накручиваю . Она ловит оргазм от куни , и так хорошо . Если хочешь попробуем без куни .

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Преждевременное семяизвержение

#68 Сообщение Прохор » 23 май 2019, 10:02

Viktor.D писал(а):Источник цитаты Сказала что в голове у меня

Что вы больше всего цените в своей жене?

Аватара пользователя
D. Vita
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:07

Преждевременное семяизвержение

#69 Сообщение D. Vita » 23 май 2019, 10:11

"А это ПС началось , после того как стал делать куни перед ПА..."
Простая житейская логика, да и личный опыт говорит о том, что, как правило, все происходит с точностью до наоборот...

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Преждевременное семяизвержение

#70 Сообщение Прохор » 23 май 2019, 10:48

D. Vita писал(а):Источник цитаты все происходит с точностью до наоборот

Это правда. Я стал "любить" другие способы удовлетворения женщины, когда член потерял эту способность.
Женщине выгодно, чтобы мужчина обрёл ЭД или ПЭ, чтобы вместе с этим приобрести чувство вины и больше внимания уделять женщине.

Лучшая вещь в хозяйстве - завиноваченный мужчина ©


Вернуться в «Раннее семяизвержение, преждевременная эякуляция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей