Дженерики и выезд за границу

разговоры на все темы, здесь просто болтаем :)
Стоян
В кошельке: Заблокировано

#11 Сообщение Стоян » 02 авг 2019, 07:06

Всё дело в количестве таблеток, если ехать на 2 недели то да, на 10 месяцев количество другое.

Ilya7014

#12 Сообщение Ilya7014 » 02 авг 2019, 10:45

Ездил и в Европу и в Египет, Турцию с собой обычно ну упаковка Сиалиса.Даже не прятал никогда .Клал вместе с аспирином,ну обычно берешь минимум таблеток там от головы,от жопы... Сиалис туда же.Ни одного раза даже не спросили.

шкипер

#13 Сообщение шкипер » 02 авг 2019, 12:41

Пустая эта тема. Постоянно летаю самолетом -все что запрещено провозить в багаже четко оговорено. Роются в багаже если ренген покажет металл или емкость более 100 мг. К любым таблеткам претензий нет,разве только если будет наводка на наркотики.

Попович
Банк: Заблокировано

#14 Сообщение Попович » 02 авг 2019, 13:16

Думаю претензий нет если количество этих таблеток адекватное, а если везти с собой полсотни упаковок - могут и начать задавать вопросы...

vit6974

#15 Сообщение vit6974 » 02 авг 2019, 13:57

шкипер писал(а):Источник цитаты Пустая эта тема. Постоянно летаю самолетом -все что запрещено провозить в багаже четко оговорено. Роются в багаже если ренген покажет металл или емкость более 100 мг. К любым таблеткам претензий нет,разве только если будет наводка на наркотики.

Ошибочка - с ручной кладью путаете - в багаже можно провозить жидкость большего объёма (везут вино и оливковое масло), и металл (штопор, кухонный ножик, маникюрные ножницы).
Лекарства, если брать в ручную кладь, то могут поинтересоваться - что за таблетки. Мне один раз задавали такой вопрос - я для подстраховки брал таблетки для живота в самолёт как то.

шкипер

#16 Сообщение шкипер » 02 авг 2019, 18:19

vit6974 писал(а):Источник цитаты
шкипер писал(а):Источник цитаты Пустая эта тема. Постоянно летаю самолетом -все что запрещено провозить в багаже четко оговорено. Роются в багаже если ренген покажет металл или емкость более 100 мг. К любым таблеткам претензий нет,разве только если будет наводка на наркотики.

Ошибочка - с ручной кладью путаете - в багаже можно провозить жидкость большего объёма (везут вино и оливковое масло), и металл (штопор, кухонный ножик, маникюрные ножницы).
Лекарства, если брать в ручную кладь, то могут поинтересоваться - что за таблетки. Мне один раз задавали такой вопрос - я для подстраховки брал таблетки для живота в самолёт как то.

Я имел ввиду только ручную кладь в самолет. В багаж можно брать практически все,не разу не видел и не слышал от знакомых,что багаж проверяют.

Alex983

#17 Сообщение Alex983 » 09 авг 2019, 19:12

vit6974 писал(а):Источник цитаты Все, кто едет отдыхать, собирают аптечку и кладут её в багаж. И если там кроме традиционных таблеток 'от головы и от жопы' будет ещё и силденафил, то проблем никаких не возникнет.

Самый дельный совет. В этот раз взял 4 таблетки Левитры из СММ. Положил просто в кошелёк в отдельный карман. Домодедово без проблем. Кипрские авиалинии тоже.

Maniac94

#18 Сообщение Maniac94 » 10 авг 2019, 15:05

Лучше уж в блистере их провезти, а если будут по отдельности могут и на экспертизу направить

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»