Терки Марса и Прохора Том2

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Татьяна
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#211 Сообщение Татьяна » 03 сен 2019, 13:46

Вангую - сейчас вылезет Прохор и подаст жалобу , меня Марс назвал террористом , прошу забанить на неделю)) Ребята - вы оба клоуны. Прохора не знала , да тоже теоретик и флудер . Но самое обидное то что я раньше читала ваши посты , как только видела на форуме "последнее сообщение написал Марс" А ушла с форума только изза этого. Читать вас стало не интересно. Одни перепалки. Прохор даже вас не трогает. Вы просто ему вторите , он не прав в этом , он дурак в том.

Марс

#212 Сообщение Марс » 03 сен 2019, 14:37

Вот видите: я не уточнял, кто именно террорист - а вы сразу поняли! Поэтому суть ваших возражений не понятна, тем более, что вы написали странное: эта ветка и родилась как реакция на пост Прохора, который якобы "не трогает".

Сказанное вами только подтверждает: порядок наводить дано пора! В итоге я остался в проигрыше, но выиграете вы все (надеюсь). Для этого всё и затевалось. Спасибо за ваше мнение, я его учту (я без шуток).
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

Татьяна

#213 Сообщение Татьяна » 03 сен 2019, 14:56

Я сразу поняла о ком речь ,по тому, что ни о ком и ни о чем вы больше к сожалению не пишите ((
Раньше бы были другом и помощником , тех кто заблудился , у кого какие и в чем проблемы , дельные советы давали. Теперь вы одержимы идеей рассказать всему форуму , что Прохор в чем то некомпетентен. Если коротко -зацепить и потопить. Едва ли это кому-то интересно. Люди пришли сюда решать свои вопросы.

Марс

#214 Сообщение Марс » 03 сен 2019, 17:59

OK, я вас услышал.
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

АлександроНевский

#215 Сообщение АлександроНевский » 04 сен 2019, 19:09

Татьяна,а можно я вставлю свои пять копеек? Почему у вас все претензии только к Марсу? Если вы (Адвокат) Прохора,то где он сам?
Вы говорите Марс сказал,то да то.И всё вспоминаете отрицательные моменты.Да он имеет право высказать своё мнение.Когда я был в премодерации я тоже ему говорил что он одел корону,но когда меня разблокировали и это не его заслуга и прочитав всё что он пишет вот тогда я понял что Марс тоже человек достоин уважения. :D :D :D

АлександроНевский

#216 Сообщение АлександроНевский » 05 сен 2019, 20:31

А что,куда делась у нас Татьяна? Сначала наехала на Марса,а теперь в друг пропала.
Татьяна с вашей стороны это,я не буду говорить что не красиво,но всё таки это не правильно.Где Прохор и где вы Татьяна.Если уж защищать,то я думаю до конца.....

fish-expert

#217 Сообщение fish-expert » 06 сен 2019, 10:12

Ни фигасе, как у вас здесь весело!!! Пока был в отпуске, тут терки-разборки на каждом углу... Ну а я по традиции, ем таблетки и веду активный образ жизни, чего и всем желаю.)))

АлександроНевский

#218 Сообщение АлександроНевский » 06 сен 2019, 19:23

fish-expert писал(а):Источник цитаты Ни фигасе, как у вас здесь весело!!! Пока был в отпуске, тут терки-разборки на каждом углу...

А кроме тёрок и разборок,чего ещё нового заметили на форуме?

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»