Фаллопротезирование

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
trekker
В кошельке: Заблокировано

Фаллопротезирование

#231 Сообщение trekker » 09 фев 2020, 12:15

Spam, я читал несколько случаев, когда у челов или шла замена проблемного протеза, или другой через несколько лет менял жесткий на трехкомпонентный. Т.е. это вполне реально. Но это блин не коронку на зубе поменять, затратные проблемы... Хотя та тот же Coloplast дается пожизненная гарантия, там сертификат целый именной и номерной, но операция то думаю за деньги.

Как там жизнь, адаптация идет? Секес был еще?

Александр74

Фаллопротезирование

#232 Сообщение Александр74 » 09 фев 2020, 13:43

Я тоже читал информацию что замена возможна,даже после осложнений из за плохо проведенной предыдущей операции. По деньгам не знаю,но возможно это еще дороже чем первичная установка (мое предположение,не на чем не основанное). Присоединяюсь к вопросам Треккера. Очень интересен повседневный аспект.Как то ношение в быту,да просто поход в туалет,есть ли какой дискамфорт? Ну и естественно ceкс.Женщины в восторге поди?

Марс
Банк: Заблокировано

Фаллопротезирование

#233 Сообщение Марс » 09 фев 2020, 14:54

Ребята, разве дело в деньгах? Здоровье трудно купить за деньги. Юрий Михайлович Лужков (царствие небесное!) уж точно не бедным бал, а в итоге... Учтитываем: "замена" любого протеза в непосредственной близости от сроков его установки (максимум год) - это одно, а замена "по истечении срока эксплуатации" (через 10-15 лет) - совсем другое. И то это при условии, что повторная операция - у того же хирурга, руки которого "помнят": что и куда пришито. Плюс это повторный риск отторжения, повторный риск осложнений, повторный анестезиологический риск. Которые, заметим, с каждым прожитым годом - увеличиваются. Т.е. через 10 лет вполне может статься так, что кто-то не сможет перенести операции, которая на данный момент прошла без проблем. Я, к примеру, никогда не страдал аллергией, а вот 3 года назад, сломав всего-лишь руку и попав на операционный стол, "имел счастье" получить анафилактический шок и меня еле вывели из наркоза. А 10 лет назад меня оперировали без проблем.

Я, собственно, речь вёл немного к другому. Читая ветку, я сделал вывод, что на подобную операцию отчаиваются горячие головы, для которых ceкс в жизни занимает первое место (А5-таки, я не беру в расчёт возраст 55-60+ - там всё понятно). При этом сам риск операции таков, что пациент может остаться без секса вообще. Складывается впечатление, что для этих людей ceкс = жизнь, поскольку за его отсутствием, получается, следует смерть. Пытаюсь понять, может вы мне поясните?

И пару слов "о перспективе". Лет 25 назад человечество озадачилось созданием "равнонадёжного автомобиля". Это такой автомобиль, ресурс составных частей которого одинаков. Т.е. у вас не течёт периодически стойка передней подвески, не заклинивает подшипник ступицы заднего колеса и не вываливаются фрикционы в АКПП. Вы прекрасно ездите в пределах гарантийного срока и вас ничего не ломается, а потом, - бац! - ломается сразу абсолютно всё. Затея была интересной, но технически не реализуемой, потому, что на практике это вылилось в подгоннке ресурса наименее надёжным узлам, а не увеличение надёжности этих ненадёжных узлов. Т.е. вместо "равнонадёжного автомобиля" получили "равноНЕнадёжный". К сожалению, это касается любого современного изделия. Со временем ему прибавляется функционал, технологичность, - но никак не надёжность. Это никому не нужно в современном Мире - иначе хирурги (автослесари, сантехники, электрики, etc) останутся без работы. Поэтому рассчитывать на перспективу я бы вообще не стал.
Раздвигая границы возможного знай, что эти границы могут дать отпор.

Spam
дата рождения: 02.01.1984

Фаллопротезирование

#234 Сообщение Spam » 09 фев 2020, 16:42

Народ, я писать одно и тоже не буду, прочтите про адаптацию и всё остальное, две или три страницы назад. За пару недель ничего не изменилось.

Александр74

Фаллопротезирование

#235 Сообщение Александр74 » 09 фев 2020, 18:45

Марс писал(а):Источник цитаты Ребята, разве дело в деньгах?

Да,тут Вы абсолютно правы,ресурс и надежность этого изделия,а так же все что связанно с самой установкой и последующей адаптацией,нам не совсем понятен.Именно по этому мы и интересуемся у людей решившихся на это. На счет того что хирурги останутся без работы,если изделие будет надежно,я не согласен. ЭД молодеет и охватывает все больше людей,уже молодого возраста.Дальше будет только хуже,экология,имуномодифицированные продукты,стрес современной жизни и прочее и прочее не оставит мужчинам будущего,много шансов.Хирурги не останутся без работы,если надежность имплантов станет на уровне и эта операция,станет обыденной,безопасной и относительно не дорогой. Так что перспектива есть,однозначно.

Марс

Фаллопротезирование

#236 Сообщение Марс » 09 фев 2020, 19:13

Александр74 писал(а):Источник цитаты Хирурги не останутся без работы,если надежность имплантов станет на уровне и эта операция,станет обыденной,безопасной и относительно не дорогой

Никакая операция не может быть "безопасной". Нигде и никогда. Ю.М.Лужкова я вам специально в пример привёл. С.П.Королёв умер на пустяковой операции и СССР остался без Лунной программы. Это всего лишь несколько примеров.

Александр74 писал(а):Источник цитаты ЭД молодеет и охватывает все больше людей,уже молодого возраста.Дальше будет только хуже,экология,имуномодифицированные продукты,стрес современной жизни и прочее и прочее не оставит мужчинам будущего,много шансов.

А это как раз регулятор воспсроизводства Человечества.

Александр74 писал(а):Источник цитаты Так что перспектива есть,однозначно.

Искусственная.

Марс

Фаллопротезирование

#237 Сообщение Марс » 09 фев 2020, 21:59

Spam писал(а):Источник цитаты Народ, я писать одно и тоже не буду

Никто никого и не просит "писать одно и то же". Лично мне - просто интересна причина вашего возникновения на этом форуме после подобной операции. Согласитесь, что писать на форуме по проблемам эрекции с протезом полового члена странно.

as-355
дата рождения: 09.07.1964

Фаллопротезирование

#238 Сообщение as-355 » 13 фев 2020, 19:15

trekker писал(а):Источник цитаты Да там еще as-355 чтото затих... Камрады, давайте иногда обратку, очень интересно развитие событий.

Привет камрады! Я в порядке. Всё зажило и устаканилось. Ничего не болит. Ничего не мешает. Привык к ношению нового агрегата, как-будто так и было. Кровь поступает. Тёплый. Чувствительность головки - хорошая. Пока докладывать особо нечего. Теперь у моей дамы проблемы начались. По женской части. Даже в больницу на "скорой" загремела. Чистку делали. Теперь ещё месяц без секса. В свете сложившейся ситуации я ей говорю: ну врачи ceкс запретили пока - это понятно, но руки-то работают, и рот тоже. С доводами согласилась. И нормально всё получилось. Как раньше. Всё функционировало, ощущения ощущались. Так что пока в эконом режиме нахожусь. Параллельных подруг пока нет. Вернее их много, но до близкого контакта не доходит. Зима что ли? Или я хватку подрастерял за время вынужденного простоя? Ну ничего. Терпенье и труд всё перетрут. На форум захожу регулярно, просто отписывать пока нечего. Сижу в засаде. :D

trekker

Фаллопротезирование

#239 Сообщение trekker » 13 фев 2020, 23:52

Отлично, дружище! Выздоровления твоей даме и ждем отзывов от боевых испытаний!!! Ваши реальные отзывы о подобных операциях стоят тонны пустого трепа на форуме и ваше наличие на форуме более желанно и оправдано, чем некоторых других особей. Удачи и не пропадайте!!!

Александр74

Фаллопротезирование

#240 Сообщение Александр74 » 14 фев 2020, 10:14

as-355 писал(а):Источник цитаты Я в порядке. Всё зажило и устаканилось. Ничего не болит. Ничего не мешает. Привык к ношению нового агрегата, как-будто так и было. Кровь поступает. Тёплый. Чувствительность головки - хорошая.

А как размер? компенсировал потери в длине,хотя бы частично?

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»