Фаллопротезирование

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Александр74
В кошельке: Заблокировано

Фаллопротезирование

#491 Сообщение Александр74 » 16 сен 2020, 11:56

Джонсон писал(а):Источник цитаты Если утренние есть хоть иногда - значит решите 100%. Все будет хорошо.

Хрен там. У меня с утренними всегда все норм было. И сейчас по утрам стоит,сать хожу в ванну,по тому что пока не отольешь не падает. Только как правильно сказал Треккер,это не показатель. Только час назад ко мне неожиданно заскочила дама. Соответственно таблов я не пил и толком не чего сделать не смог. А утром опять же ссал в ванной,ВО КАК ДЫМИЛ.
Джонсон писал(а):Источник цитаты У врачей в арсенале много операций и возможностей. Сейчас вон стволовые клетки даже используют.

чТО ТО ТЕБЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ :(

Александр74

Фаллопротезирование

#492 Сообщение Александр74 » 16 сен 2020, 11:59

в
Integrator писал(а):Источник цитаты Ночь прошла спокойно, более того всю ночь меня не покидало ощущение что у меня собственная эрекция. Причем именно всю ночь....может во время операции там что то "пробилось" и появился долгожданный приток? сейчас хожу по квартире с ощущением себя половым гангстером, член уложен вбок, но видно его присутствие в таком - полуготовом состоянии....Круто, блин! После того что было...тихо тащусь...
По остальным ощущениям - естественно слегка побаливает, писать уже можно без опаски, жжение внутри прошло...

Не ну круто.А особенно круто будет после востановления. Постоянная готовность по требованию,не нужно пить таблеток и парится,подгадывать время ПА и приема таблов. Черт,я уже почти решился,ей богу.

trekker

Фаллопротезирование

#493 Сообщение trekker » 16 сен 2020, 12:27

Integrator писал(а):Источник цитаты Ночь прошла спокойно, более того всю ночь меня не покидало ощущение что у меня собственная эрекция.

Это потому что он раненый, от того и чувствует то, что обычно проходит незаметно. После перевязки вен я тоже с первой же ночи через каждые полчаса просыпался от того что он встает , мне больновато и я его мыссленно расслабляю. Тоже думал это результат операции, а это просто обычная его кондиция :)

Джонсон
дата рождения: 02.04.1993

Фаллопротезирование

#494 Сообщение Джонсон » 16 сен 2020, 12:30

Александр74 писал(а):Источник цитаты в
Integrator писал(а):Источник цитаты Ночь прошла спокойно, более того всю ночь меня не покидало ощущение что у меня собственная эрекция. Причем именно всю ночь....может во время операции там что то "пробилось" и появился долгожданный приток? сейчас хожу по квартире с ощущением себя половым гангстером, член уложен вбок, но видно его присутствие в таком - полуготовом состоянии....Круто, блин! После того что было...тихо тащусь...
По остальным ощущениям - естественно слегка побаливает, писать уже можно без опаски, жжение внутри прошло...

Не ну круто.А особенно круто будет после востановления. Постоянная готовность по требованию,не нужно пить таблеток и парится,подгадывать время ПА и приема таблов. Черт,я уже почти решился,ей богу.

Александр74 писал(а):Источник цитаты
Джонсон писал(а):Источник цитаты Если утренние есть хоть иногда - значит решите 100%. Все будет хорошо.

Хрен там. У меня с утренними всегда все норм было. И сейчас по утрам стоит,сать хожу в ванну,по тому что пока не отольешь не падает. Только как правильно сказал Треккер,это не показатель. Только час назад ко мне неожиданно заскочила дама. Соответственно таблов я не пил и толком не чего сделать не смог. А утром опять же ссал в ванной,ВО КАК ДЫМИЛ.
Джонсон писал(а):Источник цитаты У врачей в арсенале много операций и возможностей. Сейчас вон стволовые клетки даже используют.

чТО ТО ТЕБЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ :(

Утром стоит хорошо? Пока не отольете не падает? Вы серьезно? Так вам 25 мг силденафила должно помогать для подстраховки, верно?

Джонсон

Фаллопротезирование

#495 Сообщение Джонсон » 16 сен 2020, 12:30

trekker писал(а):Источник цитаты
Integrator писал(а):Источник цитаты Ночь прошла спокойно, более того всю ночь меня не покидало ощущение что у меня собственная эрекция.

Это потому что он раненый, от того и чувствует то, что обычно проходит незаметно. После перевязки вен я тоже с первой же ночи через каждые полчаса просыпался от того что он встает , мне больновато и я его мыссленно расслабляю. Тоже думал это результат операции, а это просто обычная его кондиция :)

А у вас таблетки работают?

Джонсон

Фаллопротезирование

#496 Сообщение Джонсон » 16 сен 2020, 13:05

А торчит в спокойном состоянии? Я так понимаю он 17 сантиметров и в длину лежачий. Он торчит, типа буд то встал на половину, или имеет естественный вид?

В туалет ходить по маленькому тяжелее стало? У меня когда стоит на половину - посцать сложнее

Александр74

Фаллопротезирование

#497 Сообщение Александр74 » 16 сен 2020, 13:09

Джонсон писал(а):Источник цитаты Утром стоит хорошо? Пока не отольете не падает? Вы серьезно? Так вам 25 мг силденафила должно помогать для подстраховки, верно?

Я на таблетки не жалуюсь. Я жалуюсь на то,что без таблеток не получается.
Джонсон писал(а):Источник цитаты Посмотрите сколько людей пропало с этого форума, что говорит о том, что они решили свои проблемы.

Это говорит лишь о том,что они пропали с форума. Причин может быть много,включая самую грустную. А вот то что кто то решил свою проблему,я сомневаюсь. Человек бы как минимум поделился своим опытом. Правда жизни заключается в том,что если к тебе прицепилась эта напасть,все,уже не отцепится,по скольку у тебя еще и стосн начанается,а это вообще не победить. И на данный момент есть только три способа: ФДЭ-5,кавержект,имплант. Все остальное от лукавого,только деньги тянут с тебя. Ну или плюнуть на все и решить что жизнь и так хороша.

Александр74

Фаллопротезирование

#498 Сообщение Александр74 » 16 сен 2020, 13:13

Нет братцы,что не говори,а хороший имплант это вещь. Больше не о чем парится,живи и радуйся. Именно по этому,во всем мире они крайне популярны и только у нас все страшилки рассказывают. Главное врача хорошего найти,а не коновала.

Integrator
дата рождения: 11.05.1956

Фаллопротезирование

#499 Сообщение Integrator » 16 сен 2020, 13:46

Ну чтобы объективно, есть и вопросы после имплантации.
ПЧ довольно явно отклонен влево. Где то градусов на 30 от перпендикуляра. Доктор говорит, что это пока есть отек тканей, потом
нормализуется. Ну я его теперь держу в плавках в правом положении. Посмотрим.

Integrator
дата рождения: 11.05.1956

Фаллопротезирование

#500 Сообщение Integrator » 16 сен 2020, 13:49

Что касается врача - я не жалею о выборе. Я очень дотошный и педантичный товарищ...Домотаться не к чему. Все тщательно, с душой, никаких вытягиваний лишних денег, все корректно. Команда вышколенная и работает как часы.

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»