Фаллопротезирование

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
trekker
В кошельке: Заблокировано

Фаллопротезирование

#281 Сообщение trekker » 03 апр 2020, 23:23

Что за обхват? Предлагаю исключить из обращения как не информативную величину. Для измерения йонга принять диаметр и длину. Остальное от лукавого :)

Александр74

Фаллопротезирование

#282 Сообщение Александр74 » 04 апр 2020, 21:05

Я так понимаю тут имеется в виду длина окружности. Короче ситуация запутаная,диаметром мерить не удобно,это длину этой самой окружности в него переводить нужно,а для этого нужно геометрию за 5 класс помнить,чего не всем под силу :) Придется,наверное обхват оставить.

Andrey22
дата рождения: 04.08.1998

Фаллопротезирование

#283 Сообщение Andrey22 » 05 апр 2020, 11:37

trekker писал(а):Источник цитаты Не теряй плиз контакта с трехкомпонентным. Спроси про размеры при случае, уменьшились ли и на сколько, когда он его сможет в боевой режим накачать.

Он сказал что как были 14см его, так и остались, длина протеза составляла 22см, но как вы знаете, - вставляют же еще в основание таза.По объему он вроде тоже не потерял, я его не спрашивал, вот самое важное из переписки с парнем с трехкомпонентным, хотел закинуть скриншотом, а вес слишком большой, откопировал так.

Восстановление ещё идёт, и оно ещё долгое. У меня операция 4.03 была, прошла совершенно безболезненно. Сделали анестезию, а потом я проснулся. Меня из палаты выписали на следующий день. Я уже мог домой ехать. В палате был один, но познакомился с другим парнем, обмениваемся с ним опытом.
Дрочить пока нельзя. Но ощущения совершенно те же. Особенно когда головка и ствол набухает. Он точно такой же, как раньше, даже лучше. Потому я не советую ставить жёсткий. Поставь как у меня, titan touch. Он дорогой, но есть кредит. Кстати, он тоже хрустит в состоянии спущенном, а точнее скрипит. Но врач сказао, что это пройдет когда имплант полностью приживется.
Антибиотики и обезболивающие 10 дней после операции.
Кавернозографию делали, и Доплера. Но этот врач готов делать без всего, насколько мне известно. Мне на последнем исследовании, на Доплере утечку не нашли (у другого врача). А этот врач сказал, что он и без сделает, т.к. видит что я осознаю проблему.
Морально перенес отлично, я давно к этому готовился и не вижу здесь никаких проблем. Только плюсы.
Самое тяжелое это послеоперационный период, восстановление, т.к. нихера не понятно, все страшно, куча вопросов, но врач готов на них отвечать по Вотсапу.

Вот и все.

Александр74

Фаллопротезирование

#284 Сообщение Александр74 » 05 апр 2020, 16:22

А он где делал? Свои 14см остались,это хорошие новости. Конечно,если уж делать,только трехкомпанентный. Интересно сколько он теперь стоить будет?

Казкад

Фаллопротезирование

#285 Сообщение Казкад » 06 апр 2020, 22:14

"Adekvat" Проблема которая волнует: часть участка кожи с одной стороны головки и часть самой головки не воспринимают прикосновения, то есть как будто находятся в затекшем онемевшем состоянии.
..... После операции прошло 2 года, шов на мошонке понемногу возвращает чувствительность. 2 года! Голова не такая нежная, как была, и гонять можно долго. Все будет славно, пей таблетки, чтоб прижилось. Удачи.

Spam
дата рождения: 02.01.1984

Фаллопротезирование

#286 Сообщение Spam » 07 апр 2020, 16:55

Adekvat писал(а):Источник цитаты У меня есть вопрос к тем, кто поставил себе однокомпонентный протез..

У меня тоже самое, чувствительность только с одной стороны была . Шов до сих пор иногда побаливает. Уже 5 месяцев прошло после операции и чувствительность немного возвращается. Мне кажется полностью не вернется. Болеть между ног будет еще долго, у меня месяца 2 болело. Старайся не сидеть , а лежать или стоять, быстрее заживёт .

trekker

Фаллопротезирование

#287 Сообщение trekker » 07 апр 2020, 18:05

Andrey22, Вообще спасибо за первый реальный отзыв о трехкомпонентном. Надеюсь все у парня будет гуд. Вызывает вопросы выписка на следующий день. Читал одного гуру, кажется Петрович (фамилия такая) из Питера опять де вроде... У них 3-5 дней стационар, как минимум потому, что первый день после операции протез находится в активированном состоянии, причину не знаю, возможно для устранения возможного фиброза кавернозных тел... Плюс там дренаж 1-2 дня и уход и перевязки силами врачей. Что то стремно на следующий день после такой операции домой ехать, без хотя бы короткого контроля. Хотя может не все так страшно. Полюбому буду вопрос изучать дальше.

Александр74

Фаллопротезирование

#288 Сообщение Александр74 » 07 апр 2020, 21:47

trekker писал(а):Источник цитаты Полюбому буду вопрос изучать дальше.

Ну а на данный момент,определил хотя бы приблизительно список возможных клиник и врачей,которым можно доверить?

trekker

Фаллопротезирование

#289 Сообщение trekker » 08 апр 2020, 13:26

Сейчас главное в клинику а Коммунарке не попасть, а остальное после апокалипсиса...

Александр74

Фаллопротезирование

#290 Сообщение Александр74 » 08 апр 2020, 15:43

Лично я не одного больного не видел. Я дома не сижу,работаю и жена работает. И я еще ей по своим выходным помогаю(она соц работник),у них сейчас работы валом. Масок не носим и не чего,живы-здоровы. Лично я думаю что это хрень какая то.

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»