Отношение жены к таблеткам

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Pavel-minch
В кошельке: Заблокировано

#41 Сообщение Pavel-minch » 26 фев 2019, 11:39

trekker, а вот про такую операцию не смотрели?
https://doctor.ru/view/50301/
Отзывов в Интернете в любом случае мало. Будет любопытно, если поделитесь после

fish-expert
Банк: Заблокировано
дата рождения: 01.01.1963

#42 Сообщение fish-expert » 26 фев 2019, 13:17

Прохор писал(а):Источник цитаты Но практически каждая женщина требует от мужчины любви.

не все, а только дуры. Были и такие, но они давно посланы и забыты...

fish-expert
дата рождения: 01.01.1963

#43 Сообщение fish-expert » 26 фев 2019, 13:19

trekker писал(а):Источник цитаты заразительный оптимизм врачей

хех, конечно. Они же знают, сколько бабла слупят с несчастного и потирают руки...

феникс

#44 Сообщение феникс » 26 фев 2019, 23:57

trekker писал(а):
феникс писал(а):Источник цитаты
Поэтому тему тесто считаю перспективной, но сейчас восстанавливаю естественную генерацию, никогда не принимайте небидо!... Както так...

Добрый вечер.
Спасибо за информацию. Простите за вопрос, а сколько вам лет?
Вот у меня не как с виагрой не срастается, все хвалят, а у меня по началу было близкое состояние, при первых приемах жуткая головная боль, при финале акта чуть не отключился. Потом вроде побочка стала меньше, но решил, что мне лучше сиалис и не пользовал долго. Вот снова решил попробовать, ну типа не пропадать добру, блин снова был сильный дискомфорт, голову словно тисками, видать и давление скакануло (хоть должно снижать), а утром состояние тяжкого похмелья. Хоть больше 25 мг не употреблял.

trekker

#45 Сообщение trekker » 27 фев 2019, 00:27

феникс, мне 44. Может быть виагра не ваше. Можно затестить левитру или уже некий аванафил появился, якобы почти без побочек, сам не пробовал, но думаю может придется попробовать.

fish-expert, да врачи в адеквате, через серьезных людей вышел, драть не настроены да и без меня не бедствуют. Оптимизм и уверенность в результате прям сквозит из них... На фоне сплошного негатива из инета, чето озадачивает. Или они реально крутые перцы, или отморозки...

Александр74

#46 Сообщение Александр74 » 27 фев 2019, 09:23

trekker писал(а):Источник цитаты да врачи в адеквате, через серьезных людей вышел, драть не настроены да и без меня не бедствуют. Оптимизм и уверенность в результате прям сквозит из них... На фоне сплошного негатива из инета, чето озадачивает. Или они реально крутые перцы, или отморозки...

И к какому решению Вы склоняетесь,делать или нет?

trekker

#47 Сообщение trekker » 27 фев 2019, 14:38

Еще не решил. Завтра моя дама с отпуска возвоащается, будет пара недель еще все обсудить и принять решение... Вчера смотрел видосв на ютубе про протезирование, трехкомпонентныц гидропневматический вообще вещь. Еслиб у меня такой сейсас был, яб ни о чем больше не загонялся. Так что если всетаки сделаю эту операцию и всетаки будет не айс, я знаю, на что буду брать ипотеку :)

Александр74

#48 Сообщение Александр74 » 27 фев 2019, 17:37

trekker писал(а):Источник цитаты Вчера смотрел видосв на ютубе про протезирование, трехкомпонентныц гидропневматический вообще вещь. Еслиб у меня такой сейсас был, яб ни о чем больше не загонялся. Так что если всетаки сделаю эту операцию и всетаки будет не айс, я знаю, на что буду брать ипотеку

То же смотрел видео.И то же впечатлило.С таким действительно не о чем парится не будешь.Когда надоест с таблами возится,тоже возьму кредит и айда.

trekker

#49 Сообщение trekker » 27 фев 2019, 21:16

Александр74 писал(а):Источник цитаты Когда надоест с таблами возится,тоже возьму кредит и айда.

Если целевой кредит брать, интересно, потребуется ли страховать объект кредитования? :D :D :D

vit6974

#50 Сообщение vit6974 » 27 авг 2019, 14:55

trekker писал(а):... или уже некий аванафил появился, якобы почти без побочек...

Может тоже стоит попробовать, так как давление в голове после силденафила и особенно тадалафила пугает. Притом давление в основном где то в ушах ощущается.

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»