Изнасиловать мужчину

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Изнасиловать мужчину

#1 Сообщение Прохор » 03 ноя 2019, 20:21

Ребята, хочу поделиться одной мыслью. Понимаю, что рискую быть уличённым, но всё-таки сделаю это...

Меня очень смущают сообщения, рассказы и анекдоты о том, что женщины насилуют мужчин. Понимается, что женщина мужчину заставила, мужчина был против, но коитус с введением эрегированного поволого члена во влагалище насильницы всё-таки произошёл.
Перечислю несколько таких историй...

Первая.
Недавно в США один сантехник подал иск против клиентки за то, что она его изнасиловала. Он пришёл к ней починить кран, а она ему сделала минет. Потом пригрозила, что если он пожалуется кому-то, то она заявит, что он её изнасиловал. Так сантехник не испугался и написал заявление в полицию, что изнасиловала его клиентка. Введение было не во влагалище, конечно.
Ссылка

Вторая. Старый анекдот.
Жена будит мужа ночью:
- Просыпайся, дорогой.
- Что? Опять?
- Нет, на работу пора.
- Ура! На работу!

Третья.
Изображение

Четвёртая.
Помню историю, которую мне рассказывали в юности. Мол, девушки заманили парня в общежитие, связали и перевязали ему член, чтоб не падал. А потом изнасиловали парня всем общежитием.

Пятая.
От женщин иногда слышу рассказы, что женщина затрахала мужчину, а он, бедный, измождённый и истощённый, уже выбился из сил, но всё-таки удовлетворил красотку.

У меня сексуальный опыт маленький. Я больше об импотенции и эректильной дисфункции рассказать могу.
А вы как считаете? Можно ли изнасиловать мужчину против его желания?

Тут по желанию член не встаёт, а нам рассказывают, что у некоторых мужчин стойкая эрекция желанию вопреки :)

АлександроНевский
Сообщения: 931
Возраст: 64
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:45
Откуда: Юж.Урал
дата рождения: 23.01.1960

Изнасиловать мужчину

#2 Сообщение АлександроНевский » 04 ноя 2019, 17:50

Прохор писал(а):Источник цитаты Ребята, хочу поделиться одной мыслью. Понимаю, что рискую быть уличённым, но всё-таки сделаю это...

Давно я не был на форуме,и сейчас зайдя на форум опять понял,Прохор в своём амплуа.
Прохор вы же сами поняли что можете быть уличенным. Так зачем эту белиберду писать?
Что хочу сказать,то мысли вашей, я здесь ни понял :D :D :D

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Изнасиловать мужчину

#3 Сообщение Прохор » 04 ноя 2019, 22:49

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты мысли вашей, я здесь ни понял

Ааа. Так я объясню. Мне не сложно.
Можно ли женщине вызвать у мужчины эрекцию, если мужчина секса с этой женщиной не хочет?

Аватара пользователя
D. Vita
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:07

Изнасиловать мужчину

#4 Сообщение D. Vita » 05 ноя 2019, 09:31

Почему бы и нет? Сами же писали про рефлекторную эрекцию...

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Изнасиловать мужчину

#5 Сообщение Прохор » 05 ноя 2019, 10:56

D. Vita писал(а):Источник цитаты Почему бы и нет? Сами же писали про рефлекторную эрекцию...

Да! Но в случае опасности выделится адреналин с целью "бежать или защищаться". И эрекция должна пропасть.

Я думаю, что у мужчины не может быть эрекции, если он секса не хочет. А значит, женщины и народная молва врут.
Прохор писал(а):Источник цитаты Жена будит мужа ночью:
- Просыпайся, дорогой.
- Что? Опять?
- Нет, на работу пора.
- Ура! На работу!

Значит этот анекдот - ложь. Он льстит женщинам и унижает мужчин, поэтому смешной. Но по сути это невозможно.

Аватара пользователя
D. Vita
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 13:07

Изнасиловать мужчину

#6 Сообщение D. Vita » 05 ноя 2019, 11:41

Прохор писал(а):Источник цитаты Но в случае опасности выделится адреналин

Во первых, реальная опасность в такой ситуации может быть и не велика. Во всяком случае, не на столько велико может быть чувство страха, чтобы пересилить прямое возбуждение. А во вторых, есть алкоголь и замечательные таблетки, которые в сумме обеспечивают вполне приличную эрекцию - даже в состоянии панической атаки :)

vit6974
Сообщения: 259
Возраст: 46
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:17

Изнасиловать мужчину

#7 Сообщение vit6974 » 05 ноя 2019, 12:17

Сексуальное насилие со стороны женщины - это же и унижение в том числе. Тут может и цель будет не член, а анус например - и боль и унижение.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Изнасиловать мужчину

#8 Сообщение Прохор » 05 ноя 2019, 14:34

vit6974 писал(а):Источник цитаты Сексуальное насилие со стороны женщины

Ой, давайте без крайностей. Возьмём бытовой пример, описываемый в анекдотах. Когда мужчина уже изнемождён, уже из последних сил, а жена всё просит и просит, а он всё удовлетворяет и удовлетворяет.
Ну, не реально же это! Не может такого быть!

vit6974
Сообщения: 259
Возраст: 46
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:17

Изнасиловать мужчину

#9 Сообщение vit6974 » 05 ноя 2019, 14:44

ref]Прохор[/ref], почему не может быть?
Может же - эрекция есть, а сил двигаться уже нет.
Тут, конечно, хорошо бы женщину сверху посадить, пусть она подвигается, но женщины зачастую хотят в пассивной роли побыть, типа они и так на кухне устают.

Аватара пользователя
Прохор
Сообщения: 1751
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 22:47

Изнасиловать мужчину

#10 Сообщение Прохор » 05 ноя 2019, 15:26

vit6974 писал(а):Источник цитаты эрекция есть, а сил двигаться уже нет

Такое реально возможно?


Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей