Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#401 Сообщение Марс » 26 июл 2019, 12:46

Приветствую, Феникс!

феникс писал(а):Источник цитаты сударь, вы зажрались!

:) Я в отпуске, а лес рядом. Считаю, что польза грибов недооценена и стараюсь это восполнять. Если их, конечно, собирать не где попало.

феникс писал(а):Источник цитаты хочу с тобой подискутировать..
Мое мнение..
Как белок, хоть и богата, она мне не интересна, растительный белок сам по себе не содержит весь набор необходимых аминокислот для строительства мышц, вот в купе с животными, может часть пойти

Так ведь не обязательно принимать это вместе - в обед одно, на ужин другое, вот и комплекс. Просто лично я сочетания мясного бобовыми переношу плохо. Но это моя личная реакция, видимо всё индивидуально.
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

феникс

#402 Сообщение феникс » 26 июл 2019, 18:38

Марс писал(а):Источник цитаты Приветствую, Феникс!

феникс писал(а):Источник цитаты сударь, вы зажрались!

:) Я в отпуске, а лес рядом. Считаю, что польза грибов недооценена и стараюсь это восполнять. Если их, конечно, собирать не где попало.

феникс писал(а):Источник цитаты хочу с тобой подискутировать..
Мое мнение..
Как белок, хоть и богата, она мне не интересна, растительный белок сам по себе не содержит весь набор необходимых аминокислот для строительства мышц, вот в купе с животными, может часть пойти

Так ведь не обязательно принимать это вместе - в обед одно, на ужин другое, вот и комплекс. Просто лично я сочетания мясного бобовыми переношу плохо. Но это моя личная реакция, видимо всё индивидуально.

Привет, Марс.
Грибы очень люблю, но увы, в не в полезном сочетании. Что о них знаешь и думаешь?
По поводу бобовых, в свое время спасли Америку (депрессия), таки да, много в них полезного.
Сочетание белка животного и бобовых, не для всех, тут индивидуально, да и капуста, сами понимаете :oops: , но мне идет, а вот молочка, хоть рыдай … порой снится :( , творог, мороженое, но …
Тут если принимаешь (твоя ПС), то белок с пролонгацией, ну и масса(не мышечная) еще куча +++
По вкусу, недавно столкнулся, что многие не правильно готовят как куриную грудку, так и другие продукты, друг был в ах … а так бывает? :wink:

Марс

#403 Сообщение Марс » 27 июл 2019, 14:56

феникс писал(а):Источник цитаты Грибы очень люблю, но увы, в не в полезном сочетании. Что о них знаешь и думаешь?

А вот грибы у меня прекрасно сочетаются как раз абсолютно со всем: и с мясом, и с той же фасолью ) За то, в частности, и люблю.

В число добровольцев при этом вошли 17 женщин и 15 мужчин, которые потребляли две порции грибов или мяса в течение 10 дней. Размеры порций были основаны на том, чтобы количество белка в блюдах оказалось равным при допустимой погрешности в 7 калорий. Анализ данных показал значительную разницу в оценках сытости среди едоков: так, участники, которые ели грибы, сообщали о меньшем голоде и большей сытости.

Т.е. с помощью грибов проще скинуть лишнее, иными словами. Также, кладезь фолиевой кислоты и B-12.

Пойду тяпну кусочек грибной кулебяки :) Несколько дней назад плавали с женой на лодке за грибами на острова, вспоминали и ржали про "Ленин-Гриб" Курёхина :) Пассажи там - самая хохма, вроде: "Не человек ищет гриб, а гриб ищет человека!" Помнишь?
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

феникс

#404 Сообщение феникс » 14 авг 2019, 18:20

Марс писал(а):Источник цитаты "Не человек ищет гриб, а гриб ищет человека!" Помнишь?

Привет, Марс.
"Не человек ищет гриб, а гриб ищет человека!" Помнишь? – Нет, не помнил и даже не знал!
Начал смотреть .. с особой тщательностью, и очень сурьезной рожей :shock: , все пытался понять … чаво энто .. чистый гон, или недоступная моему разуму , смесь биоразума … ну таки ссылка от Профессора ..
По концовке вырвалось : https://www.youtube.com/watch?v=mkga4LPI8Ok
Скажи спасибо моему калинарному техникуму .. мог подумать , что ты издеваешься. :wink:
Ладно , о грибах …
В грибах много полезных микроэлементов, если брать вес сухих, то белка, порядка 18т аминокислот, да, дают быстрое насыщение, вроде клево?
Но, везде но! Плохо усваиваются белки, аминокислоты порядка 10%, много содержат не перевариваемого нашим организмом, витамины тоже тяжко (как и все , тут долгая история), тяжелы для пищеварения, не рекомендуется есть с проблемами желудка.
Еще, не факт что собрав в эко месте, ты не сожрешь кучу гадости, грибы очень быстро впитывают, например принесло облако сформированное над пром зоной и ага …
Плюсы не оспоримы, говорят что корневая система вековая, впитывает и аккумулирует биопотоки и информацию чистой природы, наших предков , и космоса, что дает дополнительный стимул расширению сознания, открытия новых горизонтов и талантов, видение раннее недоступного ограниченному разуму. Также если измерить биопотоки постоянно употребляющих грибы в пищу, то они в 10 раз сильнее, что сказывается на иммунитете и способности к выживанию.
Такие люди гораздо коммуникабельные, и легко могут наладить контакт без слов …. Но тут важно какие виды грибов и с чем ! Под рюмку, вы лучший собеседник, а с мухоморов найдете контакт и с фонарным столбом! :lol:

Марс

#405 Сообщение Марс » 14 авг 2019, 23:53

Приветствую, Феникс!

феникс писал(а):Источник цитаты Начал смотреть .. с особой тщательностью, и очень сурьезной рожей

Кузьмич, да это же байка! https://www.youtube.com/watch?v=UKxesvjRbZU Первый, по-моему, в СССР фейк. Как раз смотрели недавно, как они рассказывали об этих "съёмках" :)

феникс писал(а):Источник цитаты Еще, не факт что собрав в эко месте, ты не сожрешь кучу гадости, грибы очень быстро впитывают, например принесло облако сформированное над пром зоной и ага …

Там, где я летом в основном собирал - эко чистая, промзон в округе 70 км нет. Только Калининская АЭС, но по экологии это вроде без вопросов.

Попович

#406 Сообщение Попович » 16 авг 2019, 06:48

Марс писал(а):Источник цитаты Только Калининская АЭС, но по экологии это вроде без вопросов.

Только грибы почему-то крупнее обычных и в темноте святятся слабым зеленым светом... :D (шутка если что)

Марс

#407 Сообщение Марс » 16 авг 2019, 14:06

Попович писал(а):Источник цитаты и в темноте святятся слабым зеленым светом

:) Не, нормальные такие грибочки, небольшие, лисички только из-под листика иногда выглядывают - заглядение! Местные там вообще рыбку ловят в одном из двух озёр, входящих в контур охлаждения станции - но я до такого уровня просветления пока не дошел... :)

Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»