Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#401 Сообщение Марс » 26 июл 2019, 12:46

Приветствую, Феникс!

феникс писал(а):Источник цитаты сударь, вы зажрались!

:) Я в отпуске, а лес рядом. Считаю, что польза грибов недооценена и стараюсь это восполнять. Если их, конечно, собирать не где попало.

феникс писал(а):Источник цитаты хочу с тобой подискутировать..
Мое мнение..
Как белок, хоть и богата, она мне не интересна, растительный белок сам по себе не содержит весь набор необходимых аминокислот для строительства мышц, вот в купе с животными, может часть пойти

Так ведь не обязательно принимать это вместе - в обед одно, на ужин другое, вот и комплекс. Просто лично я сочетания мясного бобовыми переношу плохо. Но это моя личная реакция, видимо всё индивидуально.
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

феникс

#402 Сообщение феникс » 26 июл 2019, 18:38

Марс писал(а):Источник цитаты Приветствую, Феникс!

феникс писал(а):Источник цитаты сударь, вы зажрались!

:) Я в отпуске, а лес рядом. Считаю, что польза грибов недооценена и стараюсь это восполнять. Если их, конечно, собирать не где попало.

феникс писал(а):Источник цитаты хочу с тобой подискутировать..
Мое мнение..
Как белок, хоть и богата, она мне не интересна, растительный белок сам по себе не содержит весь набор необходимых аминокислот для строительства мышц, вот в купе с животными, может часть пойти

Так ведь не обязательно принимать это вместе - в обед одно, на ужин другое, вот и комплекс. Просто лично я сочетания мясного бобовыми переношу плохо. Но это моя личная реакция, видимо всё индивидуально.

Привет, Марс.
Грибы очень люблю, но увы, в не в полезном сочетании. Что о них знаешь и думаешь?
По поводу бобовых, в свое время спасли Америку (депрессия), таки да, много в них полезного.
Сочетание белка животного и бобовых, не для всех, тут индивидуально, да и капуста, сами понимаете :oops: , но мне идет, а вот молочка, хоть рыдай … порой снится :( , творог, мороженое, но …
Тут если принимаешь (твоя ПС), то белок с пролонгацией, ну и масса(не мышечная) еще куча +++
По вкусу, недавно столкнулся, что многие не правильно готовят как куриную грудку, так и другие продукты, друг был в ах … а так бывает? :wink:

Марс

#403 Сообщение Марс » 27 июл 2019, 14:56

феникс писал(а):Источник цитаты Грибы очень люблю, но увы, в не в полезном сочетании. Что о них знаешь и думаешь?

А вот грибы у меня прекрасно сочетаются как раз абсолютно со всем: и с мясом, и с той же фасолью ) За то, в частности, и люблю.

В число добровольцев при этом вошли 17 женщин и 15 мужчин, которые потребляли две порции грибов или мяса в течение 10 дней. Размеры порций были основаны на том, чтобы количество белка в блюдах оказалось равным при допустимой погрешности в 7 калорий. Анализ данных показал значительную разницу в оценках сытости среди едоков: так, участники, которые ели грибы, сообщали о меньшем голоде и большей сытости.

Т.е. с помощью грибов проще скинуть лишнее, иными словами. Также, кладезь фолиевой кислоты и B-12.

Пойду тяпну кусочек грибной кулебяки :) Несколько дней назад плавали с женой на лодке за грибами на острова, вспоминали и ржали про "Ленин-Гриб" Курёхина :) Пассажи там - самая хохма, вроде: "Не человек ищет гриб, а гриб ищет человека!" Помнишь?
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

феникс

#404 Сообщение феникс » 14 авг 2019, 18:20

Марс писал(а):Источник цитаты "Не человек ищет гриб, а гриб ищет человека!" Помнишь?

Привет, Марс.
"Не человек ищет гриб, а гриб ищет человека!" Помнишь? – Нет, не помнил и даже не знал!
Начал смотреть .. с особой тщательностью, и очень сурьезной рожей :shock: , все пытался понять … чаво энто .. чистый гон, или недоступная моему разуму , смесь биоразума … ну таки ссылка от Профессора ..
По концовке вырвалось : https://www.youtube.com/watch?v=mkga4LPI8Ok
Скажи спасибо моему калинарному техникуму .. мог подумать , что ты издеваешься. :wink:
Ладно , о грибах …
В грибах много полезных микроэлементов, если брать вес сухих, то белка, порядка 18т аминокислот, да, дают быстрое насыщение, вроде клево?
Но, везде но! Плохо усваиваются белки, аминокислоты порядка 10%, много содержат не перевариваемого нашим организмом, витамины тоже тяжко (как и все , тут долгая история), тяжелы для пищеварения, не рекомендуется есть с проблемами желудка.
Еще, не факт что собрав в эко месте, ты не сожрешь кучу гадости, грибы очень быстро впитывают, например принесло облако сформированное над пром зоной и ага …
Плюсы не оспоримы, говорят что корневая система вековая, впитывает и аккумулирует биопотоки и информацию чистой природы, наших предков , и космоса, что дает дополнительный стимул расширению сознания, открытия новых горизонтов и талантов, видение раннее недоступного ограниченному разуму. Также если измерить биопотоки постоянно употребляющих грибы в пищу, то они в 10 раз сильнее, что сказывается на иммунитете и способности к выживанию.
Такие люди гораздо коммуникабельные, и легко могут наладить контакт без слов …. Но тут важно какие виды грибов и с чем ! Под рюмку, вы лучший собеседник, а с мухоморов найдете контакт и с фонарным столбом! :lol:

Марс

#405 Сообщение Марс » 14 авг 2019, 23:53

Приветствую, Феникс!

феникс писал(а):Источник цитаты Начал смотреть .. с особой тщательностью, и очень сурьезной рожей

Кузьмич, да это же байка! https://www.youtube.com/watch?v=UKxesvjRbZU Первый, по-моему, в СССР фейк. Как раз смотрели недавно, как они рассказывали об этих "съёмках" :)

феникс писал(а):Источник цитаты Еще, не факт что собрав в эко месте, ты не сожрешь кучу гадости, грибы очень быстро впитывают, например принесло облако сформированное над пром зоной и ага …

Там, где я летом в основном собирал - эко чистая, промзон в округе 70 км нет. Только Калининская АЭС, но по экологии это вроде без вопросов.

Попович

#406 Сообщение Попович » 16 авг 2019, 06:48

Марс писал(а):Источник цитаты Только Калининская АЭС, но по экологии это вроде без вопросов.

Только грибы почему-то крупнее обычных и в темноте святятся слабым зеленым светом... :D (шутка если что)

Марс

#407 Сообщение Марс » 16 авг 2019, 14:06

Попович писал(а):Источник цитаты и в темноте святятся слабым зеленым светом

:) Не, нормальные такие грибочки, небольшие, лисички только из-под листика иногда выглядывают - заглядение! Местные там вообще рыбку ловят в одном из двух озёр, входящих в контур охлаждения станции - но я до такого уровня просветления пока не дошел... :)

феникс

#408 Сообщение феникс » 18 авг 2019, 11:37

Привет, Марс.
Да сам очень люблю грибы, увы не всегда имею возможность собрать, а покупать побаиваюсь.
Мое мнение, есть в грибах таки опасность, что они активно впитывают вредные вещества, может и ошибаюсь, но они могут быть перенесены на сотни км? Но это чисто по диспуту, сам на это забиваю, ибо то что нам продают в магазинах (трансжиры, гормоны, краситили, стабилизаторы и т.д.) куда более реальный вред.
Вот сидеть на грибной диете или использовать их как основной источник , точно не следует, уж больно сложное усвоение у них, вреда будет больше чем пользы. А так, очень приятно иногда себя побаловать.

Тут чуток перегрузил свой организм нагрузками, вылезли старые спорт болячки, пришлось провериться, сдать кучу анализов. Перед этим много тренировался и сидел на белково- жировой диете, самочувствие было отличное, и в плане секса зашибись. А вот анализы, неожиданно показали большую нагрузку на печень, продукты переработки белка, лишний холестерин.
Не криминально, но врач рекомендовал почистить (цитруллин, масло виноградной косточки) и снизить прием жиров и белка .
Вот организм с возрастом уже не так перерабатывает и надо это учитывать.
Ну и молодым, кто сидит на наборе массы, не ленитесь проверяться и чиститься.

Марс

#409 Сообщение Марс » 18 авг 2019, 12:07

Привет, Феникс!

Да, грибы активно впитывают из среды всё. Но это относится вообще к любому продукту. Попил молочка, а коровка на каком лугу паслась? Курская, Белгородская области, Белоруссия - зоны поражения ЧАЭС, и самая лучшая молочка... Здесь не угадаешь: где соломку подстелить...

феникс писал(а):Источник цитаты А вот анализы, неожиданно показали большую нагрузку на печень, продукты переработки белка, лишний холестерин.

Холестерин давно стабильно повышен в 1,5 раза от верхней планки, правда, при хорошем соотношении ЛПВП/ЛПНП. Бывает, что повышение холестерина вызвано нарушением синтеза холестерин -> тестостерон. В этом случае часть холестерина, запасённого на выработку тестостерона, остаётся невостребованной. Читал про такой вариант.

феникс

#410 Сообщение феникс » 18 авг 2019, 12:21

Марс, по грибам вопрос в следующем: Реально как считаешь, может облачко перенести гадость на сотни км?

Да, по анализам не криминально, просто действительно переизбыток дал, но звоночек, что когда садишься на такую диету, может быть такая побочка.

Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»