Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Марс
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#411 Сообщение Марс » 18 авг 2019, 13:00

феникс писал(а):Источник цитаты Реально как считаешь, может облачко перенести гадость на сотни км?

Смотря какую гадость. Если просто пыль с промзоны, где нет трубы (соответственно выбросов выше), то вряд ли. А вот радиацию или то, что из трубы идёт - запросто. Ветер разделяется на верхний и нижний, нижний скорее выпадет, верхний идёт быстрее и может долго не выпадать. Надо "розу ветров" смотреть по району, причём верхний и нижний ветры могут в противоположные стороны идти. Для нас здесь оба в розе ветров - северо-западный и северный ветры, соответственно смотреть: что там по ходу. В любом случае, имеем дело лишь с вероятностями; точно не скажет никто.
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

феникс

#412 Сообщение феникс » 25 авг 2019, 21:33

На тему питания, история не здоровая, но для тех, кто не любит куриные грудки …
На дысь, звонок к ночи.. друг .. ты седня холостой? Ок.. через 10 минут буду у тебя и не один, и она будет не одна! :wink: Че подумали? Нее… я облико морале! Просто две блондинки по 0,7, бюст подкачал.. :mrgreen: хотя советский стандарт ..
Че делать? У меня 2 кг куриной грудки (он ее не любит пи ..), помидоры, куча лука, чеснок и усе … ломиться в магаз поздно, да и лень.. Не, вру, еще банка икры , не, не кабачковая, шибко дорого, минтая (к стати, оч хороший источник омега жиров). Ну, ладно, сам виноват! Будешь жрать че есть!
Увидел шашлык из курицы и сморщился, сухо, не вкусно … придется … наклюндится с голодухи.. :twisted:
Рецепт..
Грудку крупными кусками, туда специи, какие любите, я отобрал в Крыму у армян в ресторане (гады, состав не выдали даже под пыткой), шинкуем много лука, ложка ст. соевого соуса, соль по вкусу (не перебрать, соевый бывает соленый), ст.ложка кетчупа или аджики, более не стоит, будет гореть.
И минут на 20 постоять, лучше конечно час.
В духовку прогретую на максимум , у меня 275 гр, конвекция, мясо без лука на решетку (им можно закусить в лаваше), главное – 10 минут, макс 12 и … температура запечатает мясо и оно будет оч мягким и сочным..
Салат – помидоры кольцами, соль, перец, чеснок мелко, сухой базилик, маринованный красный лук (конечно лучше ялтинский), ст. ложка соевого соуса + растительного масла + чайная уксуса (яблочного или винного), от 20 минут маринования и .. это оч вкусно.
Че сказать, сожрал он все это диетическое меню …и еще нахваливал, правда под блондинку .. :wink:

хмель

#413 Сообщение хмель » 25 авг 2019, 23:46

феникс писал(а):
Че сказать, сожрал он все это диетическое меню …и еще нахваливал, правда под блондинку .. :wink:

Молодец)))) улыбнуло))))

Antivilla

#414 Сообщение Antivilla » 15 сен 2019, 15:37

феникс писал(а):Источник цитаты
Вам могу чуток посоветовать, если позволите..
Утром встали, чашка воды 250 мл, потом порция протеина, через 30 минут завтрак из углей, если не удается есть, перкусы орехи и мед (по мне лучше и дешевле BCCA), можно порцию протеина, но это не решение, лишь минимизация, нужны угли и нормальный прием пищи, особо в день тренировок.
На ночь лучше казеин или как писал, протеин с клетчаткой. Не тратьте деньги на протеины из растительных белков, толку мало, они не содержат всех необходимых для строительства аминокислот, получится дороже и малоэффективно.
Но все это лишь дополнение к нормальной пище!

Спасибо, ФЕНИКС, прислушаюсь. График стал только хуже, плюс курение. Минус алкогол правда :D практически.
Понял, что надо менять питание.

феникс

#415 Сообщение феникс » 16 сен 2019, 17:10

Antivilla писал(а):Источник цитаты
феникс писал(а):Источник цитаты
Вам могу чуток посоветовать, если позволите..
Утром встали, чашка воды 250 мл, потом порция протеина, через 30 минут завтрак из углей, если не удается есть, перкусы орехи и мед (по мне лучше и дешевле BCCA), можно порцию протеина, но это не решение, лишь минимизация, нужны угли и нормальный прием пищи, особо в день тренировок.
На ночь лучше казеин или как писал, протеин с клетчаткой. Не тратьте деньги на протеины из растительных белков, толку мало, они не содержат всех необходимых для строительства аминокислот, получится дороже и малоэффективно.
Но все это лишь дополнение к нормальной пище!

Спасибо, ФЕНИКС, прислушаюсь. График стал только хуже, плюс курение. Минус алкогол правда :D практически.
Понял, что надо менять питание.

Дам, пару советов.
Обязательно завтракайте, если перейдете на чистый спорт пит, будут проблемы.
Как уже писал, есть возможность сначала быстрый протеин, а потом обязательно долгие угли.
Это даст на день ресурс энергии, будете менее утомляемы и не сводите все к охренительной порции ужина. Организм запомнит как стресс, начнет бороться и усиленно запасать жиры.
Даже если будете есть мало, замедлит обмен, выработку теста и обновление клеток.
Очень важен сон, как хотите, но пытайтесь спать хоть 6 часов, иначе даст сбой НС.
Утром не бодритесь кофе, лучше тройка серий отжиманий, холодный или контрастный душ, пешком по лестнице, есть возможность – небольшая прогулка на работу, ну и домой , лучше 10-15 минут ходьбы, мыслей о приятном, чтоб груз в дом не тащить, лестница.
Недосыпание, курение, бодрение кофеином – прямой путь к срыву, проверено. :cry:

Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»