Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Попович
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано

#641 Сообщение Попович » 31 июл 2020, 21:38

fish-expert писал(а):Источник цитаты Недавно заметил интересную особенность моего организма: после 50 граммов хорошего коньяка минут через десять наступает сильное возбуждение, голова полностью отключается от всего, мозг сосредоточен только на сексе... ДА, забыл самое главное- за час до секса принимаю 1\2 Виагры или Сиалиса. Важно: остановиться на 50 граммах!!! :D

думаю в данном случае коньяк просто позволяет "усыпить тараканов в голове", отвлечься от проблем и забот и сосредоточится только на удовольствии. Ну а виагра в это время делает свое дело...

fish-expert
дата рождения: 01.01.1963

#642 Сообщение fish-expert » 03 авг 2020, 08:47

Попович писал(а):Источник цитаты коньяк просто позволяет "усыпить тараканов в голове"

Попович писал(а):Источник цитаты а виагра в это время делает свое дело..

Так и есть.)))

Antivilla

#643 Сообщение Antivilla » 07 авг 2020, 00:08

Всем привет!
феникс, тебе особый!
Пропал немного, по обстоятельствам, доложу по ситуации.
в конце зимы стрес ебнул мама не балуй. И держал до конца весны,вся корона была ещё и отягчающим фактором.
Думать о члене был просто некогда.
Я люблю алкоголь, но не люблю спорт,но на тот период все как-то поменялось. Ебнуть присяд оказалось гораздо легче и эффективнее, чем ебнуть алкоголь.
Самое главное, я перестал думать о том как там что внизу, и чудесным образом вернулись и утренние Эрекции и либидо.
Потом июнь у меня была полная разряда в сексуально-алкогольном плане.
С июля я пришёл в себя и снова купил витамины, банальные аптечный цинк, рыбий жир, д в таблетках. И чувствую себя прекрасно.
ребята, особенное молодые-большая часть ваших проблем в голове, учитесь блокировать негатив и скорее всего у вас без таблеток все сложится.
как именно решить этр проблемы-йоги, физкультура, медитации, энергии космоса, национализм, стоицизм и прочее решать только вам.

fish-expert
дата рождения: 01.01.1963

#644 Сообщение fish-expert » 12 авг 2020, 11:40

Antivilla писал(а):Источник цитаты большая часть ваших проблем в голове

я бы уточнил, что в голове все проблемы...

Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»