Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Parik
В кошельке: Заблокировано

#611 Сообщение Parik » 29 апр 2020, 13:30

Александр74 писал(а):Источник цитаты
феникс писал(а):Источник цитаты Важно и не перебирать по времени и нагрузке, при переутомлении, блокируется выработка, приходит кортизол.

Ну вот,допустим,конкретно в моем случае? Мой рст 176,вес(давно не взвешивался) где то 86 кг,ну возраст известен(полных 45). Занимаюсь на турнике через день. Первый подход-15 повторов,второй 12. Больше последний год не делаю,старый стал :D . Отжимания и брусья не так регулярно,в последнии годы. Прорсто турник у меня дома,а на брусья выходить на улицу нужно. Но обычно я на брусьях от 15,до 20 повторов делаю за раз и все. Как считать мою нагрузку в плане выработки тесто?

Александр, у вас все крутится вокруг тесто. Занимаетесь физкультурой это ведь для общего состояния организма классно, для самочувствия, а Вы заморачиваетесь исключительно на гормоне. Зачем? Здоровый дух, здоровый организм, хорошее самочувствие и все остальное приладится. Имхо

Александр74

#612 Сообщение Александр74 » 29 апр 2020, 13:35

Parik писал(а):Источник цитаты Александр, у вас все крутится вокруг тесто. Занимаетесь физкультурой это ведь для общего состояния организма классно, для самочувствия, а Вы заморачиваетесь исключительно на гормоне. Зачем? Здоровый дух, здоровый организм, хорошее самочувствие и все остальное приладится. Имх

Да нет. Это просто вопрос,интересно стало. А так я ведь всю жизнь(с парой небольших перерывов)занимаюсь.Это уже вошло в плоть и кровь и я занимаюсь не для чего то(тесто,фигура),а потому что это как дышать,привык.

fish-expert
Банк: Заблокировано
дата рождения: 01.01.1963

#613 Сообщение fish-expert » 29 апр 2020, 19:27

Александр74 писал(а):Источник цитаты а вот штанги я считаю вредными для позвоночника.

бег- одно из самых вредных занятий для позвоночника. Любой остеопат это подтвердит. Лучше ходить, чем бегать. А жим лежа никакого вреда не приносит.

Александр74

#614 Сообщение Александр74 » 29 апр 2020, 20:11

Бег,да,согласен вреден. И про жим лежа тоже согласен. А вот становая тяга может позвоночник в трусы положить. А становая тяга это базовое упрожнение в бодибилденге.

феникс

#615 Сообщение феникс » 30 апр 2020, 09:16

GSXR750 писал(а):Источник цитаты А можно силовые приседания заменить на какие нибудь другие упаражнения, если допустим есть проблемы с коленями и позвоночником , если быть точнее колени и поясница.

Какая у вас цель занятий физкультурой?
Какие проблемы с коленями и позвоночником?
Ответьте, тогда смогу что-то подсказать.
Возможно, вам подойдут просто приседы без доп веса и не в полную амплитуду.
Посмотрите уже давал ссылки на упражнения на ТО.

Посмотрите, повторюсь, но полезно..

Посмотрите в ролике разбор ошибок, очень полезно.

Пара роликов о приседаниях
https://www.youtube.com/watch?v=t8fUlq53Z8s

https://www.youtube.com/watch?v=MhmjTfT_45U

Ягодичный мостик .Отличное упражнение, рекомендую

https://www.youtube.com/watch?v=c_XbTHFAgVQ

https://www.youtube.com/watch?v=O2uuZsYq-FM

феникс

#616 Сообщение феникс » 30 апр 2020, 09:17

полезно как дамам, так и мужам
https://www.youtube.com/watch?v=BFaYipE ... x=135&t=0s

еще про выпады, посмотрите у парня неплохой канал.
https://www.youtube.com/watch?v=rX4UI71ySxE

феникс

#617 Сообщение феникс » 30 апр 2020, 10:02

феникс писал(а):Источник цитаты Важно и не перебирать по времени и нагрузке, при переутомлении, блокируется выработка, приходит кортизол.

Ну вот,допустим,конкретно в моем случае? Мой рст 176,вес(давно не взвешивался) где то 86 кг,ну возраст известен(полных 45). Занимаюсь на турнике через день. Первый подход-15 повторов,второй 12. Больше последний год не делаю,старый стал :D . Отжимания и брусья не так регулярно,в последнии годы. Прорсто турник у меня дома,а на брусья выходить на улицу нужно. Но обычно я на брусьях от 15,до 20 повторов делаю за раз и все. Как считать мою нагрузку в плане выработки тесто?

Привет, Александр.
Тут нет четкого критерия, нет такой инфы, что пожал или присел с 100 кг на 10 раз и выделится столько теста.. да и все индивидуально.
Но по некоторым исследованиям, были у финов, они штангистов тестировали в 80-х, в группе работавшей с приседами со штангой с весом 50% от максимума в 10 подходов, теста выбрасывалось больше, чем в группе работавшей с весом 80-100% от максимума.
Тут как говорил важно время под нагрузкой.
Считается, что надо от 2-х подходов в отказ (когда уже не сможешь сделать еще один повтор), на одну группу мышц, в неделю, чтоб тренировка давала эффект для роста.
Если у тебя через день, в неделю 3-4 тренировки *2 подхода = 6-8 подходов. Это уже не тонизирующая, а даже развивающая программа. Но это если говорить о группе мышц.
Перетренированности при такой нагрузке не будет, но по определенным данным (встречал в некоторых источниках) для выработки теста хороший коридор в 6 -10 подходов. Это время под нагрузкой, а вот в отказ можно не делать.
Это не факт, но есть такое мнение, что для обычного мужчины (не спортсмен, нет цели развиваться в результатах, ну и все индивидуально) , который имеет средний уровень физической активности (на работе и в домашних условиях), достаточно 2-3 тренировок по 6-10 подходов (разные в сумме , приседания, отжимания и т.д.) , чтоб поддерживать дополнительную выработку теста.
Я предложу тебе 2-3 тренировки в неделю, в режиме 6-10 подходов, пусть будет 3-4 подтягиваний (бери разный хват, лучше будет проработка мышц, широкий, обратный и т.д.), 3-4 отжиманий от пола или кровати, разные углы, разная нагрузка, и 2 подхода приседов (широкая постановка ног с носками наружу) или ягодичный мостик . Знаю что много ходишь и это отличное кардио и для ТО, но последние упражнения хороши для проработки ТО спецом. Если конечно у тебя есть силы и время после работы.
Тут тренировка тяни –толкай, чтоб работали разные группы.
Брусья легко заменить дома, отжиманиями от пола, кровати, можно отжиматься от стульев, скамейки или вертикально, встав на голову, чередовать в тренировках.
https://www.youtube.com/watch?v=EKqMXVcUnGk

Сори что снова длинно, хочу дать и не только тебе, общие понятия, чтоб потом и сами могли формировать свою тренировку.

феникс

#618 Сообщение феникс » 30 апр 2020, 10:06

Поправлюсь: Но по некоторым исследованиям, были у финов, они штангистов тестировали в 80-х, в группе работавшей с приседами со штангой с весом 50% от максимума в 10 подходов, теста выбрасывалось больше, чем в группе работавшей с весом 80-100% от максимума в 3-4 подхода.

феникс

#619 Сообщение феникс » 30 апр 2020, 10:24

шкипер писал(а):Источник цитаты Александр74, У нас с Вами одинаковый рост и вес,я считаю что у меня лишних 10 кг. Молодец,хорошая нагрузка. Старайтесь не сбавлять уровень.Я вообще сторонник восточной системы-типа ушу или карате,а не таскать железо.

Приветствую, Шкипер.
Вот все думал, что вы точно не равнодушны к китайским практикам типа ушу.
Действительно разностороннее и полезное развитие организма, не беру прикладной аспект, именно для здоровья.
Александр 74, можно заниматься и не глубоко копая в суть системы, конечно для лучшего изучения нужен учитель, но допустим просто ката или гимнастика ушу, не требует много времени и жесткого наставничества (опять оговорюсь, не в плане прикладной). Но дает нагрузку на мышцы, здоровье суставов, улучшает работу ССС и дыхательную. Но тут у всех фломастеры разные.
Все меняется со временем, вот один знакомый, боксер, потом перешел в фул, раньше жесткий товарищ был, принимал все сугубо в прикладном аспекте. Если работать, то считал что надо в жесткий контакт, иначе теряешь навык и фокус. Если к нему приходил в 90-е, в зал, будь готов что отхватишь. Сейчас, к моему удивлению, сильно изменился. Небольшая группа у них, боксируют только в легкий контакт, в защите и любительских перчатках, больше время работе по воздуху, игровой стиль. Говорит, что теперь это для здоровья, интеллекта, а контакт для молодых, и какой он был дурак, что нахапал столько травм по молодости.

феникс

#620 Сообщение феникс » 30 апр 2020, 10:33

Parik писал(а):Источник цитаты

Александр, у вас все крутится вокруг тесто. Занимаетесь физкультурой это ведь для общего состояния организма классно, для самочувствия, а Вы заморачиваетесь исключительно на гормоне. Зачем? Здоровый дух, здоровый организм, хорошее самочувствие и все остальное приладится. Имхо

Действительно, все не сводится к тесту.
По мне, важно общее состояние, если я в форме, чувствую прилив сил, чаше настроение хорошее (может тут есть чуток эффект выброса теста), самооценка повышается.
Ну и ключевые моменты по нашей теме..
Как не крути, а физ нагрузки дают, хоть и не большой выброс теста, но важнее, помогают поддерживать в работе систему.
Контроль веса, что очень важно.
Профилактика сосудов ТО.
Думаю у многих есть проблема и банальной неготовности организма функционально к сексу,
ведь на пике акта и ритм сердца и давление зашкаливает, а если не готов, то и сбой возможен.

Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»