Физкультура, питание, для улучшения сексуальной активности.

Не каждый мужчина психологически готов принимать лекарства от импотенции. Для таких люди веками из уст в уста передают много народных методов лечения импотенции.
Parik
В кошельке: Заблокировано

#621 Сообщение Parik » 30 апр 2020, 10:59

феникс писал(а):Источник цитаты
Parik писал(а):Источник цитаты
Александр, у вас все крутится вокруг тесто. Занимаетесь физкультурой это ведь для общего состояния организма классно, для самочувствия, а Вы заморачиваетесь исключительно на гормоне. Зачем? Здоровый дух, здоровый организм, хорошее самочувствие и все остальное приладится. Имхо

Действительно, все не сводится к тесту.
По мне, важно общее состояние, если я в форме, чувствую прилив сил, чаше настроение хорошее (может тут есть чуток эффект выброса теста), самооценка повышается.
Ну и ключевые моменты по нашей теме..
Как не крути, а физ нагрузки дают, хоть и не большой выброс теста, но важнее, помогают поддерживать в работе систему.
Контроль веса, что очень важно.
Профилактика сосудов ТО.
Думаю у многих есть проблема и банальной неготовности организма функционально к сексу,
ведь на пике акта и ритм сердца и давление зашкаливает, а если не готов, то и сбой возможен.

Абсолютно согласен, Феникс. По большому счету представители данного форума уже достаточно сформировавшиеся люди, поэтому именно физкультура полезна для общего состояния, остальное все вторично. Это более молодым нужно тягать железки, пытаться поднять тесто и все такое. Будет в целом состояние бодрое, остальное тоже не подведёт

Александр74

#622 Сообщение Александр74 » 30 апр 2020, 13:00

феникс писал(а):Источник цитаты Думаю у многих есть проблема и банальной неготовности организма функционально к сексу,
ведь на пике акта и ритм сердца и давление зашкаливает, а если не готов, то и сбой возможен.

Ну свою физ.выносливость я могу,без ложной скромности,оценить как высокую,с этим проблем нет. Да и силовая форма у меня,славо богу,на хорошем уровне.А по сравнению со многими моими сверстниками(да и более младшими) я вообще ого го. Думаю что и с тесто у меня полный порядок,хотя и не сдавал. Вопросы же мои имели чисто познавательный характер. Да и вообще я хотел лишний раз напомнить здешним обитателям о существовании турника,а то все уперлись в штанги,что лично я считаю не совсем правильным. По молодости,в конце 80,начале 90,насмотревшись фильмов с известными Голивудскими качками,я тоже попал в подвальную качалку. Спустя три года я вышел от туда с тремя межпозвоночными грыжами. Меня спас турник.С тех пор я занимаюсь только так.

феникс
Банк: Заблокировано

#623 Сообщение феникс » 01 май 2020, 11:02

Александр74 писал(а):Источник цитаты
феникс писал(а):Источник цитаты Думаю у многих есть проблема и банальной неготовности организма функционально к сексу,

Ну свою физ.выносливость я могу,без ложной скромности,оценить как высокую,с этим проблем нет. Да и силовая форма у меня,славо богу,на хорошем уровне.А по сравнению со многими моими сверстниками(да и более младшими) я вообще ого го. Думаю что и с тесто у меня полный порядок,хотя и не сдавал. Вопросы же мои имели чисто познавательный характер. Да и вообще я хотел лишний раз напомнить здешним обитателям о существовании турника,а то все уперлись в штанги,что лично я считаю не совсем правильным. По молодости,в конце 80,начале 90,насмотревшись фильмов с известными Голивудскими качками,я тоже попал в подвальную качалку. Спустя три года я вышел от туда с тремя межпозвоночными грыжами. Меня спас турник.С тех пор я занимаюсь только так.

Александр, ну что ты меня сразу турником по горбу … мы ведь оба стуканутые на всю голову , ты по секасу я по физкультуре… вот меня и понесло в рассуждения.
Я ведь и не сомневался в твоей функционалке, говорил тебе, что ты ого-го, и что вечно кошек ловишь..
А по железу, турнику, так тут дело вкуса, сам начинал силовые с турника, брусьев, лазал на руках по вертикальной трубе, вид нагрузки прекрасный, и большинству доступный.
Сам и сейчас, часто дома своим весом гружусь.
Железо, увы, беда начинающих и слабых тренеров, всегда ошибки в технике и желание померяться или быстро достичь результата приводят к травмам, порой на всю жизнь.
А так вид нагрузки наиболее универсальный и заточенный под набор формы и силовых показателей, все с умом.
По нехватке функционалки, это я обще, простой пример..
Смотрю на многих коллег (офисная работа), многие явно с излишним весом, а после 45 то 70% точно. Да, была история, парень лет 26, вроде не сильно толстый, но уже заплывший, попросил консультацию , как похудеть и спортом без зала заняться (стесняется).
Попросил сделать тест 20 приседов, 20 отжиманий и потом пульс и АД замерить с последующим контролем восстановления. Итог .. выполнил с трудом, отдышка сильная, АД и СС скаканули гораздо выше нормы, через 10 минут не вернулись. Что ожидать в сексе, когда будут близкие нагрузки? Как расспросил о активности и питании, один фаст-фуд, готовить лень, часто чипсы, пицца с пивком (просто бич молодежи) под телек, в спортзале был последний раз в школе, блин пацану 26 и уже такая реакция на минимальную нагрузку.
Вот ему тоже посоветовал врезать турник и заниматься тяни-толкай (мышцы сгибатели, разгибатели), ходить пешком по лестнице, приседы .

Александр74

#624 Сообщение Александр74 » 01 май 2020, 18:42

феникс писал(а):Источник цитаты Железо, увы, беда начинающих и слабых тренеров, всегда ошибки в технике

Вот и меня,это увы,не миновало. Подвальная качалка,год,толи 89,толи 90(уже не помню),тренера естественно как токового нет(по сути). В место методичек видео фильмы и плакаты с железным Шварцем.Не каково понятия как правильно делать туже становую тягу.Ну и ожидаемый результат,больная спина,на всю оставшуюся жизнь. Если бы вернуть время назад,я бы близко к штанге не подошол. А турник прошает неопытному спортсмену ошибки.Конечно с ним не раскачаешь такую битцуху как со штангой,но с другой стороны она,такая и не нужна. Гораздо важнее общая отлетическая форма и тонус(на мой взгляд)

alex_strob
дата рождения: 17.01.1989

#625 Сообщение alex_strob » 31 май 2020, 12:26

Товарищи коллеги по несчастью...
Подскажите, какие физические упражнения лучше всего подходят для повышения тестостерона в частности и для помощи в решение сексуальной дисфункции в целом?

Сразу же обращу внимание на один момент: я не спрашиваю, как тягать гантели, чтобы стоял член :D
Я курсую Сиалис, стараюсь правильно питаться, стараюсь уходить от рукоблудства в пользу секса с реальным партнёром и т.д. и т.п.
То есть решаю проблему в комплексе.

Но вот с физ. упражнениями у меня дела так себе.
Работа - сидячая, подвижность - никакая, тяжелее компьютерной мышки редко что поднимаю.

Бывает, иногда отжимаюсь, пресс качаю, гантели тягаю.
То это 1-2 раза в неделю 10-15 минут на всё.
То есть 1-2 подхода по максимуму повторов. И до следующего раза.

Помогите понять, какие упражнения и как лучше их выполнять, чтобы оно вносило свой максимально возможный вклад в решение проблемы?

феникс

#626 Сообщение феникс » 02 июн 2020, 00:44

alex_strob писал(а):Источник цитаты Товарищи коллеги по несчастью...

Помогите понять, какие упражнения и как лучше их выполнять, чтобы оно вносило свой максимально возможный вклад в решение проблемы?

Тестостерон низкий, сдавали анализы?
Чем больше интересовался тестом и влиянием упражнений на него, тем все более противоречиво, разные мнения и результаты. Скорее придерживаюсь мнения, что можно влиять временно и не столь сильно. Но мой опыт показывает, что даже мышечный тонус и пусть не большой доп выброс минимум прибавляет настроение.
Если говорить о пользе, что может стать плюсом , хоть и не впрямую:

1. Упражнения на ТО, что дает профилактику застоя, сосудов и простаты.
Посмотрите в ветке писал и давал ссылки.
Мостик тазовый, приседы, выпады.

2. При плохой функционалке, легкий тест 10 отжиманий, 10 приседов, замерить АД и ЧСС, как изменится и как быстро вернется в норму. Ведь ceкс на пике близкая нагрузка и реакция, не готовность к ней может давать сбой. Кардио, ходьба, вело , ходьба по лестнице, серия упр на ТО или варианты..
Опять комбинация легкие отягощения + кардио.
Помогут постепенно вернуть в норму.
3. Есть лишний вес? Рост , вес.
Опять спорт + диета. Уже писал много, утром сложные угли, чаше приемы пищи, малыми порциями, если нет ограничений увеличить прием белка (90% не доедают), обязательно рыба или омега жиры. Убрать из последнего приема угли или сократить и завязать с обильными ужинами (если ceкс чаще к ночи, то точно важно), ну и не будет мешать ночной выработке теста. Сахара, соки не натур и газировки, сладкое и мучное ограничить.

4. Упражнения на тесто писал, что считается лучше многосуставные, на ноги, с применением отягощения. Но все это не факт.
Кратко..
Начните с 2 подходов на упражнение, из серии тяни –толкай, отжиманий от пола или кровати, врежте или навесной турник, еще пара подходов, потом серия приседы, выпады, тазовый мостик.
Потом подержите планку, и стойка вытянувшись у стены вверх не отрывая стоп, 2-3 раза в неделю, постепенно увеличивайте нагрузку. В серии на ноги постепенно можно сокращать время отдыха.
Ну или занимайтесь с гантелями если нравится силовые, потом серия на ТО и вело или степ –тест для сердца и сжигания. Но все это дает результат именно в системе и не завтра, зависит от запущенности и адаптивности организма.
Пока так общее, не зная вас, подготовки, интересов ..

fish-expert
дата рождения: 01.01.1963

#627 Сообщение fish-expert » 02 июн 2020, 08:09

alex_strob писал(а):Источник цитаты Работа - сидячая, подвижность - никакая, тяжелее компьютерной мышки редко что поднимаю.

Про вес можно не писать, и так понятно, что избыточный. Скинешь вес- уже организму будет легче а начнешь приседать каждый день или через день- и кровь в малом тазу будет хорошо циркулировать. Гантели на стояк не влияют...

alex_strob
дата рождения: 17.01.1989

#628 Сообщение alex_strob » 02 июн 2020, 10:20

феникс, fish-expert, благодарю за советы!

Думаю, тут может и не на прямую, но влияние определённое есть. И наверное не сильно маленькое.
Всё же, общее состояние организма, тонус, настроение, психоэмоциональное состояние - всё это влияет на эрекцию.

Не в том плане, что отжался 20 раз и встал член, а именно в плане общего состояния организма.
А если как я, запустил себя почти по всем фронтам - что уж тут хотеть? Потому и таблетки действуют не так эффективно, как хотелось бы.

Александр74

#629 Сообщение Александр74 » 02 июн 2020, 18:20

Ходи пешком побольше,ходьба штука очень полезная. считается что взрослый человек должен делать в день,не менее 10000 шагов. А спорт штука конечно очень полезная,но большинство так же быстро теряют к нему интерес как и загораются,как практика показывает. Вряд ли ты будешь исключением. Стоячий член не мотивация для спорта.

fish-expert
дата рождения: 01.01.1963

#630 Сообщение fish-expert » 02 июн 2020, 18:27

Александр74 писал(а):Источник цитаты ходьба штука очень полезная.

согласен. Только про 10 000 шагов надумано. У меня беговая дорожка, только ходьба (бег не рекомендуется), юзаю через день, ибо еще велосипед. Там программа на 1 час. 6 км\ч скорость и получается 6500-7000 шагов. Через полчаса уже чувствуется нагрузка а через час сползаю...

Вернуться в «Улучшение потенции народными средствами»