Левитра, серьезная побочка

Обсуждаем эффективонсть, дозировку левитры, возможные побочные эффекты, совмещение с алкоголем, ну и конечно дженерик левитры.
Сообщение
Автор
stahach
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 23:25

#11 Сообщение stahach » 28 май 2015, 21:21

skif
Я бы не хотел, чтобы мне дали пилюлю, действие которой не изучено

Ну вообще-то все препараты, прежде чем официально выйти на рынок, проходят тщательную проверку и разрешение от соответствующих контролирующих структур, в США например это FDA. Гораздо больше шансов навредить организму, если нарваться на некачественный дженерик. В плане препаратов от ЭД сейчас с этим более-менее нормально, поскольку на рынке в основном индийские дженерики, а они как правило добросовестные. Вот раньше было полно китайских таблеток, которые производились "на коленке" во всяких антисанитарийных подвалах и неизвестно что туда намешивалось. Хотя лично мне ни разу не попадались фальшивки, несмотря на то что я, увы, принимаю эти препараты давно. Бывало, конечно, что по субъективным ощущениям недосыпали заявленного количества действующего вещества, но чтоб откровенные пустышки или некачественные подделки - ни разу.

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#12 Сообщение PaSh » 29 май 2015, 19:01

Цены на российском рынке заоблачные. Посмотрите в аптеке скока оригинал левитра-сиалис-виагра стоят - цена за 1 таблетку - охиреть можно...поэтому и выбора то особо нет приходиться рисковать и принимать дженерики левитра-сиалис-виагра и надеяться пронесет. Но лично мое знакомство с дженериками началось на этом сайте несколько лет назад и качеством доволен до сих пор - поэтому травануться и навредить себе мысли не посещают).

Ян
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:23
Откуда: Лиссабон

#13 Сообщение Ян » 31 май 2015, 20:16

У нас заграницей цены тоже не особо приятные,Сиалис 4 таб стоит 40 евро.
Привет!

Майк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 21:32

#14 Сообщение Майк » 18 июн 2015, 21:36

Вместо всякой левитры попробуй заняться спортом. Тяжелой атлетикой, например. От этого вообще все нормально становиться. Тестостерон подскакивает нормально.

VasMax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:29

#15 Сообщение VasMax » 15 сен 2015, 11:11

PaSh писал(а):К любой побочке дженериков происходит адаптация - проверено на себе. Надо играться с дозировками. И со временем все пройдет.

Не совсем по теме, но протестую. Проверено на себе, далеко не любая побочка дженериков проходит. Иногда они могут даже усиливаться со временем. Зависит от организма.

Gsm
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 15:38

#16 Сообщение Gsm » 21 сен 2015, 15:49

У меня серьёзная проблема со стороны ЖКТ, после дженерика левитры очень сильная изжога и тошнота с рвотой, при чём рвота чёрного цвета, а это уже не просто отравление или реакция, а что вроде обострения гастрита, что кстати есть в перечисленных побочках. Раньше каких то проблем с желудком не испытывал. Правда хочу уточнить что до приёма таблетки употреблял алкоголь, но ведь везде указано что левитра совместима с алкоголем. Сейчас не знаю даже что и делать. Левитра хорошо держит эрекцию, чувствую себя как 20 лет назад, но такая побочка очень пугает. Пробовать другие дженерики, а если и они вызовут то же?

serg120686
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 23:57
дата рождения: 12.06.1986

Левитра, серьезная побочка

#17 Сообщение serg120686 » 06 мар 2020, 14:38

У меня примерно тоже самое только язык горит,и такое ощущение что пищевод весь в огне,и такое состояние может продлится неделю,это жесть.Такая побочка на силденафил С3, Тадалафил С3,ещё покупал силденафил др.фирмы та же хрень,а раньше всё было ок,так лицо покраснеет и все, хотел Левитру попробовать,но теперь сомневаюсь,как теперь найти свой препарат?Просто с такой побочкой и ни какой ебли не хочется.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Левитра, серьезная побочка

#18 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 мар 2020, 14:48

А оригинал пробовали ? Есть подозрение что российские производители что-то мутят с наполнителями ( добавка к действующим веществам)
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

serg120686
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 23:57
дата рождения: 12.06.1986

Левитра, серьезная побочка

#19 Сообщение serg120686 » 06 мар 2020, 15:37

Оригиналы пробовал давно ни чего такого не было,покраснеет лицо и все,я заметил что таблы что 50мг,что 25мг(дженерики имею ввиду) одинаковые,я делю на 4 части таблетку 50мг выпиваю 1 часть и все ок лицо покраснеет,стояк ок,утром огонь внутри горит жесть,может концентрация вещества оч большая,но препараты ведь разные.

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Левитра, серьезная побочка

#20 Сообщение Валентин Дмитревич » 06 мар 2020, 15:46

А как у вас обстоят дела с ЖКТ?! Может быть у вас кардия не смыкается ? ведь если у вас с оригиналами точно такие же проблемы, значит дело точно не в производителе
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией


Вернуться в «Левитра : фаворит или аутсайдер?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей