Терки Марса и Прохора Том2

разговоры на все темы, здесь просто болтаем.
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Правила форума
Форум с мягкой модерацией. Запрещено: Политика , мат, реклама , прямые оскарбления других форумчан.
Прохор
В кошельке: Заблокировано

Терки Марса и Прохора Том2

#1 Сообщение Прохор » 13 авг 2019, 12:28

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты нужно женщин менять

Так опять же Марс не согласится. Во-первых, скажет, что это грех. А во-вторых, заверит, что главное - любовь ;)
То, что для нормальной потенции нужно женщин менять, рано или поздно понимает каждый мужчина, живущий в земном теле. Проблема в том, что христианство заставляет человека отказываться от плотских желаний. Поэтому приходится пить таблетки, чтобы имитировать любовь.

Марс
Банк: Заблокировано

печальный опыт

#2 Сообщение Марс » 13 авг 2019, 14:16

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты по второй за всех спорить не буду,но за себя постою

Не стОит! :| АлександроНевский, какая для вас в сущности разница - как вас называет Прохор? Он целенаправленно пишет про импотентов, он вообще любитель давить на больную мозоль, только бы его заметили:

Прохор писал(а):Источник цитаты Я уловил "разность потенциалов", благодаря которой этот форум импотентов можно раскачивать с неимоверной силой бесконечно, вызывая жарчайшие дискуссии. Которые, при этом, никогда не закончатся, потому что истины не знает никто. Прохор счастлив, импотенты беснуются, посты множатся, форум живёт, Валентин Дмитрич доволен.

Далее он дважды (!!!) упоминает Марса, который с ним не согласен - вызывая меня на дискуссию. Конечно, я не согласен: Прохор, (как всегда) написал какую-то дичь, не подкреплённую ничем, кроме его собственной паранойи (с чем, кстати, сам и заведомо согласился). А "истинность" его бреда "про новых баб" легко определяется по его собственному поведению: сам-то он никуда "к новым бабам" не двигает, т.е. всё это советы "на экспорт", для дурачков-лохов. В заключение - очередная ахинея о Христинстве (о котором он ничего толком не знает). (c) "они никогда не останавливаются на достигнутом" https://ro-ru.ru/viewtopic.php?f=17&t=3271 - поэтому провалив тему не один раз, Прохор будет к ней возвращаться снова и снова, "беря измором". (с) "Абсурдность точки зрения не может служить причиной для ее смены; его можно принудить согласиться с абсурдностью его позиции под гнетом неопровержимых аргументов, справедливость которых он всецело признает, но изменить ее он не сможет. Я видел много примеров, как нормальные люди были доведены до состояния глубочайшей истерики, пытаясь с помощью разумных аргументов изменить их позицию" (там же).

И какой смысл здесь дискутировать?

(с) Притча:
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.
Шёл по дороге дурак. И встретились ему два мудреца. Спросил он их о смысле жизни. Один мудрец постоял немного и пошёл дальше, а второй остановился и начал объяснять. И осталось на дороге два дурака.

АлександроНевский

печальный опыт

#3 Сообщение АлександроНевский » 13 авг 2019, 20:40

Прохор писал(а):Источник цитаты
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты нужно женщин менять

Так опять же Марс не согласится. Во-первых, скажет, что это грех. А во-вторых, заверит, что главное - любовь ;)

Прохор,а кроме смеха,то Марс здесь будет прав.А второе любовь или привычка к своей второй половине,то здесь тоже кто-то будет со мной спорить. У кого как а у меня уже это привычка,ведь я с женой 31 год!!!

АлександроНевский

печальный опыт

#4 Сообщение АлександроНевский » 13 авг 2019, 21:46

Марс писал(а):Источник цитаты
Не стОит! :| АлександроНевский, какая для вас в сущности разница - как вас называет Прохор? Он целенаправленно пишет про импотентов, он вообще любитель давить на больную мозоль, только бы его заметили:

Марс в принципе он мне не смог надавить на больную мазоль,так как Прохор иногда с юмором перебарщивает,я думаю он этого сам не замечает,но на ошибках учатся.
А заметить его,то это уже давно заметили)))

Прохор

печальный опыт

#5 Сообщение Прохор » 14 авг 2019, 00:33

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты любовь или привычка

Не знаю. Я ведь сам не знаю, в чём истинная причина эректильной дисфункции. Но мне хочется верить, что либидо снижается у мужчины, который - только с одной женщиной.
Про вас ничего сказать не могу, а Марс - это тот ещё перец :)

АлександроНевский

печальный опыт

#6 Сообщение АлександроНевский » 14 авг 2019, 07:20

Прохор давайте оставим о нас старичках :D ,а то про NightMiRe вы забыли.Я уже не знаю как с ним разговаривать,а у вас вроде получается не плохо.
Удачи!!!

D. Vita

печальный опыт

#7 Сообщение D. Vita » 14 авг 2019, 08:52

Прохор писал(а):
АлександроНевский писал(а):Источник цитаты любовь или привычка

Не знаю. Я ведь сам не знаю, в чём истинная причина эректильной дисфункции. Но мне хочется верить, что либидо снижается у мужчины, который - только с одной женщиной.

На мой взгляд, для поддержания либидо на высоком уровне важнее всего регулярность половых контактов, происходящий в благоприятной эмоциональной обстановке. Что вполне достижимо и с одной партнершей...

АлександроНевский

печальный опыт

#8 Сообщение АлександроНевский » 14 авг 2019, 09:25

D. Vita писал(а):Источник цитаты
На мой взгляд, для поддержания либидо на высоком уровне важнее всего регулярность половых контактов, происходящий в благоприятной эмоциональной обстановке. Что вполне достижимо и с одной партнершей...

Я с вами согласен,но опять же согласно моего возраста у меня регулярность этих контактов 1-2 раза в неделю,но бывает и ни одного нет,но это очень редко бывает.А в молодости было, регулярность доходила и до 5 раз,но в 45 пошло на спад)))

Прохор

печальный опыт

#9 Сообщение Прохор » 14 авг 2019, 09:36

АлександроНевский писал(а):Источник цитаты а то про NightMiRe вы забыли

Отнюдь. Напротив, я отвожу локус внимания от него :)

Прохор

печальный опыт

#10 Сообщение Прохор » 14 авг 2019, 09:45

D. Vita писал(а):Источник цитаты для поддержания либидо на высоком уровне важнее всего регулярность половых контактов, происходящий в благоприятной эмоциональной обстановке. Что вполне достижимо и с одной партнершей

Думаю, для этого нужна высокая степень соответствия между партнёрами. Иначе будут мешать, по меньшей мере, два фактора:
1. Быт. Например, у партнёров могут быть разные представления о том, куда нужно класть носки.
2. Сравнение. Каждый из партнёров постоянно сталкивается с другими представителями противоположного пола и постоянно невольно сравнивает.

Мне кажется, что эти два фактора не позволяют парам длительное время сохранять благоприятную эмоциональную обстановку.

Вернуться в «Мужской разговор-просто беседуем»