Нужен совет.....

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Maybeforged
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:50

#11 Сообщение Maybeforged » 29 апр 2010, 09:11

Elena писал(а):
niko писал(а): тут он и вспомнит что в этой жизни есть и "прекрасный пол" и ceкс с ним, и тогда дело за левитрой или виагрой. Удачи!

Ой, это Вы меня так не пугайте, нам другой прекрасный пол не нужен :lol:


Все другие относительны. Только семья сокровенна!

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:34

#12 Сообщение Elena » 29 апр 2010, 09:23

Maybeforged писал(а):
Все другие относительны. Только семья сокровенна!

С этим я согласна, но честно признаюсь, что в моей голове фантазий много присутствовало сторонних, поэтому не удивлюсь, что и у мужа они могут быть, криминала в этом не вижу, главное реализовывать все эти фантазии и желания со мной. :wink:

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:34

#13 Сообщение Elena » 29 апр 2010, 09:30

Мужчины, подскажите, если взаимосвязь дозировка - возраст?
Просто, везде, где читала, все пишут, что у каждого индивидуально, надо экспериментировать, а может есть какае-то взаимосвязь или темперамент имеет значение?

Аватара пользователя
niko
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:47
Откуда: ЮФО, 39 лет

#14 Сообщение niko » 29 апр 2010, 09:34

я думаю взаимосвязи много, от патологии до настроения и даже предшедствующих приёмов пищи (продуктов), всё таки эксперементировать методом проб

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:34

#15 Сообщение Elena » 29 апр 2010, 09:35

niko писал(а):)))))
а усталось конечно снижает действие таблеток, но хуже всего нервы-стрессы

Это верно, как начались проблемы на работе, так пошло, поехало, главным удовольствием стало зарабатывание денег.

Аватара пользователя
niko
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:47
Откуда: ЮФО, 39 лет

#16 Сообщение niko » 29 апр 2010, 09:38

Elena писал(а):Это верно, как начались проблемы на работе, так пошло, поехало, .

успокоительного ему, простой Пустырник, в любых стрессовых ситауциях надо иметь спокойствие

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:34

#17 Сообщение Elena » 29 апр 2010, 09:40

niko писал(а):я думаю взаимосвязи много, от патологии до настроения и даже предшедствующих приёмов пищи (продуктов), всё таки эксперементировать методом проб

Все попробуем, потом напишу, только не обещаю, что так быстро, как то страшновато сразу все таблетки пробовать, я же не знаю, как муж на них реагировать будет и как отнесется к побочным действиям.

Аватара пользователя
niko
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 15:47
Откуда: ЮФО, 39 лет

#18 Сообщение niko » 29 апр 2010, 09:45

Elena писал(а):Все попробуем, потом напишу, только не обещаю, что так быстро, как то страшновато сразу все таблетки пробовать, я же не знаю, как муж на них реагировать будет и как отнесется к побочным действиям.

если Вы без его ведома, то начните с пол таблетки сиалиса, максимум побочки будет выглядеть как простуда+усталость, на второй половине (через два дня) побочки может и не быть, потом пол таблетки левитры, за час-полтора до секса, побочки почти ни у кого нет. так и не догадаетется что на допинге ))))

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:34

#19 Сообщение Elena » 29 апр 2010, 09:46

niko писал(а):я думаю взаимосвязи много, от патологии до настроения и даже предшедствующих приёмов пищи (продуктов), всё таки эксперементировать методом проб

Покушать мой муж оч. любит, уже поступил заказ на плов и кашку пшенную.

Аватара пользователя
Elena
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:34

#20 Сообщение Elena » 29 апр 2010, 09:54

niko писал(а):если Вы без его ведома, то начните с пол таблетки сиалиса, максимум побочки будет выглядеть как простуда+усталость, на второй половине (через два дня) побочки может и не быть, потом пол таблетки левитры, за час-полтора до секса, побочки почти ни у кого нет. так и не догадаетется что на допинге ))))

Нет, без его ведома ничего давать не буду, сначала обсудим, а потом сам пусть решает, обманывать не смогу, все равно потом проболтаюсь. Я написала смс, что нашла, что мужчины хвалят, он написал приеду, обсудим, а я набралась смелости и сделала заказ на пятницу, ну если уж совсем не захочет, на 800 рублей не обеднеем.
niko, спасибо за рекомендации, а то я так боюсь этой побочки, потом буду переживать. :oops:


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей