Страница 1 из 1

Моя история

Добавлено: 29 ноя 2010, 15:24
lovrentyi
Здравствуйте уважаемые форумчане и не менее (я бы даже сказал БОЛЕЕ) уважаемый ВД. Расскажу свою историю!
Никогда не было проблем с эрекцией, стоял всегда как надо и когда надо! Гулял на право и на лево! Но как часто бывает, все случилось банально и просто! Встретил старую знакомую (к которой к слову всегда что то где то загоралось), решил как всегда поиграть и доигрался... Влюбился! Все было как в самых романтичных фильмах о любви... Тайные встречи (на то свои причины), поцелуи при луне и т. п. И естественно наступает момент Х, и... Даже в русском трехэтажном лексиконе не было подходящего слова, чтобы описать мое "упавшее" настроение! Сказать ох..л - ничего не сказать!
С тех пор были еще попытки, но как только все начинается у меня все мысли в штанах! Реагирует или нет, ага, вроде шевелится, вот воде встает, чето не очень стоит... У меня уже крыша ехать начала! В общем как вы его называете - синдром неудачи! Я все это прекрасно понимаю, понимаю, что дело в голове и это только поставленный мною психологический барьер... Н о ничего не могу поделать...
Из интернета узнал о великолепной троице, и бегом в аптеку... Сначала купил левитру 1шт. 20 мг. Принял за час до предполагаемого контакта, действие чувствоал, симптомы как у всех - красная морда, заложенный нос! Что то где то конечно приходило в движение, но я дико волновался... И как результат - неудача!
Затем в той же аптеке взял виагру пфайзер 50 мг. (на 100 не нашкреб, как оказалось зря). Действия те же... Прием где то за час! Опять же действие почувствовал, стоило подраслабиться, и друг мой говорил: "Давай, пробуй"! Но барьер мой высок, и перелезть через него не вышло и в этот раз... Стоило чуть отвлечься и он падал!
Изучая свою проблему посредством интернета, вышел на ваш форум, а через него на СММ! Изучил форум от корки до корки! Заказал Джентельменский набор 2+2+2! Следующий эксперимент Сиалес + для подстраховки перед контактом приму левитру...
Я думаю процент неудачи еще и немного в том, что таблетки принимались в первые, а я слышал бывает в первый раз препарат не действует в полную силу, организм с ним как бы знакомится! Это правда?
да и еще, валентин дмитриевич, я сделал сегодня заказ сиалеса, не могли бы вы к нему сделать бонус (не сочтите за наглость) в виде таблеточки дапоксетина... хотелось бы опробовать! о результатах обязательно отпишусь! номер заказа 81.

Спасибо за вашу историю, Лаврентий..

Добавлено: 03 дек 2010, 01:30
Валентин Дмитревич
Спасибо за вашу историю, Лаврентий.. Да, крепко засел в вашей голове этот СИНДРОМ ОЖИДАНИЯ НЕУДАЧИ. Даже орининальные препараты , которы не добавляют недоверия не могут выбить из вас это. Надеюсь , что если вы поймете , что есть доступные дженерики, поймете именно подсознательно, ваши проблемы уйдут. И как это бывает всегда в таких случаях, достаточно будет 1 таблетки в кармане , а не в желудке :) Так, на всякий случай:)) По поводу бонуса, к сжалению , я слишком поздно увидел ваше сообщение, и ваш заказ уже собран. В другой раз , напишите в комментариях и я обязательно добавлю

Добавлено: 03 дек 2010, 11:26
lovrentyi
Как бы то ни было, сдаваться я точно не собираюсь! А с такой дженерик-кувалдой я думаю от моей психологической стены только пыль останется! Хочу выразить благодарность форуму и вам Валентин Дмитриевич, чужие истории и советы очень подбадривают! Даже курить бросаю! Посмотрим что из этого выйдет... Но думаю, что если благодаря форуму хотя бы мотивация появляется, то ваша работа уже не напрасна!
Эксперимент свой пока еще не проводил, половинка моя пока еще дуется на меня, но как только так сразу отпишусь о результатах...