Мысли в слух!!!???

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Каторжанин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2012, 06:21

Мысли в слух!!!???

#1 Сообщение Каторжанин » 07 май 2012, 04:46

Почитываю данный форум года полтора.
Немного о себе 43 года, года 3-4 назад, стал замечать редкое ослабление эрекции, и быстрое семяизвержение. Редкое это на 4-5 раз 1 проблемный раз. До 40 лет проблем не было в принципе.
Бывало по 15-20 минут на раз приходилось, второй заход минут через 30, если с симуляцией партнерши быстрее, более 2 заходов как то и не старался.
Хотя в жизни несколько случаев было по 6 заходов, наверно пальцев 1 руки хватит для подсчета таких марафонов, последние заходы "насухую".
Потом эти осечки стали учащаться и на счете 1:1 стали появлятся мысли о мужской слабости\несостоятельности.
При мастурбации (делаю достаточно часто 1 раз в неделю точно) никакой проблемы не было, но при более частой - проявилась.
Стал искать причину - курю, пью, спортом не занимаюсь, ожирением не страдаю, но вес лишний есть при росте 173 вес 78-82 кг., с любимой уже 18 лет, были тогда и достаточно крутые проблемы на работе, кризис среднего возраста пережил в это же время, думаю пару раз были длительные дипрессии.
На фоне "тихого" разлада в семье - двое детей, 2 года назад я попробовал китайский дженерик в виде черных вонючих шариков, за качество сильно не беспокоился - покупал хороший знакомый китаец. От одного шарика (диаметр примерно 10-12 мм) эффект был потрясающий, жена взмолилась, а я потом ходил целый день в возбужденном состоянии - эффект продлился 3 ночи.
Всего было 4 шарика - периодичность приема редка, через месяц два, при уменьшении дозы уменьшилась и продолжительность состояния эффекта.
Только вот появилась некая неуверенность в дальнейшем самостоятельном обхождении в сексе без дженерика.
Год назад попробовал виагру (всего за год 4 таблетки по 50) и один раз сиалис (2 таблетки).
За все время приема дженериков - побочка в виде приливов на лицо.

Сейчас после выяснение отношений с женой, у нас второй медовый месяц, за последние 2 недели - ceкс каждый день и ночь, эрекция по щелчку, время эрекции могу контролировать "бесконечно"))))). И это все без джененриков, последний прием 2 месяца назад.

Вот и думаю
- стоит ли продолжать прием джененриков? (в душе говорю себе: запас карман не тянет),
- есть ли опасность прекращения выработки тестерона при приеме их?
- как часто принимать или промежутки между приемами?
- на каком дженерике остановить свой выбор для применения раза 3-4 в месяц, в остальное время буду прорываться самостоятельно?
- насколька велика зависимость от них или это только в наших черепушках?

Для первого поста наверно хватит :D

Аватара пользователя
skif
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:13
Откуда: Ставропольский край

#2 Сообщение skif » 07 май 2012, 08:30

все ответы на твои вопросы есть на форуме... привыкания к дженерикам нет, об этом говорилось и не раз... остановить свой выбор на чем то определенном не имеет смысла, в запасе должны быть все дженерики и в зависимости от ситуации необходимо их применять...

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

Re: Мысли в слух!!!???

#3 Сообщение PaSh » 07 май 2012, 13:30

Каторжанин писал(а):Почитываю данный форум года полтора.
Немного о себе 43 года, года 3-4 назад, стал замечать редкое ослабление эрекции, и быстрое семяизвержение. Редкое это на 4-5 раз 1 проблемный раз. До 40 лет проблем не было в принципе.
Бывало по 15-20 минут на раз приходилось, второй заход минут через 30, если с симуляцией партнерши быстрее, более 2 заходов как то и не старался.
Хотя в жизни несколько случаев было по 6 заходов, наверно пальцев 1 руки хватит для подсчета таких марафонов, последние заходы "насухую".
Потом эти осечки стали учащаться и на счете 1:1 стали появлятся мысли о мужской слабости\несостоятельности.
При мастурбации (делаю достаточно часто 1 раз в неделю точно) никакой проблемы не было, но при более частой - проявилась.
Стал искать причину - курю, пью, спортом не занимаюсь, ожирением не страдаю, но вес лишний есть при росте 173 вес 78-82 кг., с любимой уже 18 лет, были тогда и достаточно крутые проблемы на работе, кризис среднего возраста пережил в это же время, думаю пару раз были длительные дипрессии.
На фоне "тихого" разлада в семье - двое детей, 2 года назад я попробовал китайский дженерик в виде черных вонючих шариков, за качество сильно не беспокоился - покупал хороший знакомый китаец. От одного шарика (диаметр примерно 10-12 мм) эффект был потрясающий, жена взмолилась, а я потом ходил целый день в возбужденном состоянии - эффект продлился 3 ночи.
Всего было 4 шарика - периодичность приема редка, через месяц два, при уменьшении дозы уменьшилась и продолжительность состояния эффекта.
Только вот появилась некая неуверенность в дальнейшем самостоятельном обхождении в сексе без дженерика.
Год назад попробовал виагру (всего за год 4 таблетки по 50) и один раз сиалис (2 таблетки).
За все время приема дженериков - побочка в виде приливов на лицо.

Сейчас после выяснение отношений с женой, у нас второй медовый месяц, за последние 2 недели - ceкс каждый день и ночь, эрекция по щелчку, время эрекции могу контролировать "бесконечно"))))). И это все без джененриков, последний прием 2 месяца назад.

Вот и думаю
- стоит ли продолжать прием джененриков? (в душе говорю себе: запас карман не тянет),
- есть ли опасность прекращения выработки тестерона при приеме их?
- как часто принимать или промежутки между приемами?
- на каком дженерике остановить свой выбор для применения раза 3-4 в месяц, в остальное время буду прорываться самостоятельно?
- насколька велика зависимость от них или это только в наших черепушках?

Для первого поста наверно хватит :D


Инфы куча на форуме и отзывов тоже! Зависимость думаю только психологическая - в принципе - что тоже индивидуально и можно избавиться уменьшая дозировку и полностью с них соскакивая - если в них нет нужды. Автор можете приобрести пробник с сайта там весь комплекс дженериков и попробывать - тем более выбор зависит от ситуации и переносимости побочных эффектов. Все дженерики с этого магазина отлично себя зарекомендовали и лично я пользуюсь всеми в выборе от ситуации - у меня лидирует левитра - второе место виагра софт - третье просто виагра и последнее сиалис - это лично моя категория. ИМХО)

Каторжанин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2012, 06:21

#4 Сообщение Каторжанин » 07 май 2012, 17:15

Мужики спасибо!!! что не оставили мой пост без внимания!
хотелось бы больше информации, форум юзаю давно, но как то мнения не сложил, многое противоречиво, если бы для себя сделал вывод - то данный пост не размещал бы.

Сегодня решили просто понежиться, попробую

С уважением

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#5 Сообщение PaSh » 07 май 2012, 17:29

Каторжанин писал(а):Мужики спасибо!!! что не оставили мой пост без внимания!
хотелось бы больше информации, форум юзаю давно, но как то мнения не сложил, многое противоречиво, если бы для себя сделал вывод - то данный пост не размещал бы.

Сегодня решили просто понежиться, попробую

С уважением


Тогда думаю все же стоит взять пробник и попробывать каждый из дженериков и сравнить)

Аватара пользователя
scorpio
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:02

#6 Сообщение scorpio » 07 май 2012, 20:14

Зачем дженерики, если все хорошо?

Как вы сами заметили, проблема могла быть в мастурбации. Чем чаще тем хуже эрекция в сексе. Может еще стресс был. От добра добра не ищут

PaSh
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13

#7 Сообщение PaSh » 08 май 2012, 13:45

scorpio писал(а):Зачем дженерики, если все хорошо?

Как вы сами заметили, проблема могла быть в мастурбации. Чем чаще тем хуже эрекция в сексе. Может еще стресс был. От добра добра не ищут


Да мастурбация - зло! Сам грешу этим до сих пор - ну никак не могу избавиться даже при наличии половых контактов и постоянной партнерши! Бывает даже уже присытился за встечу от секса за несколько актов - а потом идешь в душ и там еще разок разрядишся - уж очень пагубное это дело и на сексе порой отражается - требуется более сильная стимуляция члена и более узенькая дырочка)))


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя