Страница 1 из 11

Артериогенная ЭД или что-то другое?

Добавлено: 15 мар 2013, 13:02
Герман50
С прошлого года с июня стал по 3 р. в неделю в тренажерку ходить.
Заниматься с тяжестями. Это повлияло пожалуй не в лучшую сторону на потенцию. + пропала практика сексуальная понемногу. А с сентября практически ушла. НУ и как результат (я так думаю) мышцы соответствующие стали атрофироваться. В марте в постели с бывшей- несмотря на ее стимулирование рукой- ничего сделать не смог. Такое же было и в прошлом году в декабре- эрекция была небольшая, но после надевания презерватива- пропала совсем. ДАЖЕ войти не смог!! ПОБЕЖАЛ к врачу - урологу в районку-кмн. ОН направил на сдачу крови и Допплерографическое исследование сосудов полового члена (заплатил 2500р). Простату врач (гад) не смотрел.
АНАлизы крови показали все - в норме. ХОТЯ тестостерон всего 11.63, ПСА общий 2.39. Про холестериновые бляшки врач еще на первом приеме говорил. ДИАГНОЗ по заключению врача: Допплерографические признаки артериогенной эректильной дисфункции. ВРАЧ НА месяц выписал таблетки и уколы (я от них малек офигеваю):
1. Аевит - витамины
2. Трентал
3. Сиалис 5мг 1 р день
4. Альпростан (2р в неделю- это уколы в член, от кот. он набухает).
ПРОШУ оценить качество мед.помощи!!
Образ жизни - не злоупотребляю спиртным. Бассейн, тренажерка, вот только ceкс.практика напрочь отсутствует. В офисе за компом по 5-6ч просиживаю. Возраст -50лет. Еще год назад хотелось и утром и вечером. А 2 года назад НЕ пропускал ни одной юбки.
P.S. Бывшая нашла себе более денежного спутника и с осени мы с ней встечаться перестали. ДУМАЮ все проблемы мои поползли отседова...

Добавлено: 17 мар 2013, 08:20
PaSh
Продолжать лечение и здоровый образ жизни. И конечно найти себе партнершу, прибо хоть изредка нужно нагружать, чтоб работал и не застаивался.

Добавлено: 17 мар 2013, 09:24
Герман50
2PaSh
Cпасибо! Так и планировал! :D :D :D

Добавлено: 17 мар 2013, 10:38
serj48
Герман50 уколы тебе не нужны(развод на деньги.небось у врача и покупаешь). Сиалис пить просто так без секса деньги на ветер.А одновременно назначать уколы и сиалис глупо.

Добавлено: 17 мар 2013, 13:27
PaSh
Если речь идет о деньгах и экономии, то дженерик сиалис можно смело брать с этого магазина на сайте и пропивать как многие на этом сайте практиковали и обсуждалось много раз курсом по половинке через день если я не ошибаюсь! - эффект долгий и стабильный как правило. На счет уколов не в теме на сколько они всетаки целесообразны при лечении. Главное все должно быть в комплексе и здоровое питание и образ жизни и желательно регулярная половая жизнь пусть даже с феями за бабки!

Добавлено: 17 мар 2013, 21:49
Герман50
2serj48
Нашел в инете умные статья. Уколы там относят к лекарственным средствам второй очереди. А есть еще и третьей... ПОЭтому колоть ничего не буду. Кстати, не самые приятные ощущения от укола в член. Врач, правда посоветовал купить какие -то инсулиновые шприцы- они потоньше. Трентал седня купил. Завтра начну пить. ОН "улучшает" кровь (точнее, ее свойства). В общем, модифицировал я малек схему лечения. УЖЕ понял что есть главное (с особой силой) - это "хороший заяц" рядом.
Думаю, что уже смогу и без сиалиса (его тоже пока не употребляю, тока закупил).

Добавлено: 18 мар 2013, 10:03
Самарский
Герман, с похожими проблемами я пришел на форум осенью. Ну, нет желания, хоть ты тресни. И тренажерка и бассейн. Мне 46 лет.
Понемногу разобрался. Во-первых, конечно, тестостерон, с возрастом, падает, сейчас нижняя граница нормы. Во-вторых, осень. Помните стишок:
Наступила осень, отцвела капуста…
Что-то приуныли половые чувства.
Выйду на дорогу, брошу … я в лужу,
Пусть лежит до лета, всё равно не нужен!
В третьих, стресс и сидячая работа.
Советы, из опыта:
1. зал без фанатизма. Если словить перетренированность, будет совсем не до секса. В сборную уже не возьмут, поэтому исключительно для удовольствия, не надо себя мучить.
2. Гулять. Не менее двух часов в неделю прогулок на свежем воздухе.
3. ceкс. Регулярный. Раз в неделю. Без желания, через силу, обязательно. На самом деле, по крайней мере, на мой взгляд, проблема с эрекцией решается проще, нежели с отсутствием желания. Если есть эрекция, то можно заниматься сексом и без желания. А вызвать эрекцию проще простого, для этого достаточно купить таблеток в этом магазине, либо в другом подобном.
4. Купите пробник и определитесь какой препарат лучше подходит именно Вам.
5. И помните, 50 лет для мужчины это самый расцвет.

Добавлено: 18 мар 2013, 11:43
fish-expert
PaSh писал(а): дженерик сиалис можно смело брать с этого магазина на сайте и пропивать как многие на этом сайте практиковали и обсуждалось много раз курсом по половинке через день если я не ошибаюсь! - эффект долгий и стабильный как правило.

Вроде по четвертинке советуют. :) Но могут быть головные боли, организмы у всех разные. Так что не волнуйся, если вдруг после приема сиалиса разболится голова. Значит он работает!

Добавлено: 18 мар 2013, 14:22
Герман50
2Самарский
2fish-expert
СПС за помощь! Прорвемся!!! ТАК и буду делать. Вот тока до сиалиса пока дело не дошло.

Добавлено: 19 мар 2013, 12:44
Самарский
Конечно, прорвемся, раз сюда попал. Насчет сиалиса с осторожностью: у меня поясница с него болит так, что тренировки побоку, выбивает на несколько недель, я с ним завязал. Понимаю, что все индивидуально, но к полтиннику у большинства имеются проблемы со спиной, не хочется их усугублять, это не головная боль, таблеткой не снимешь. Это ещё одна из причин почему я советовал купить пробник, нужно подбирать конкретно под себя.