Мой итог по всем трем препаратам

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Марс

Мой итог по всем трем препаратам

#11 Сообщение Марс » 01 апр 2018, 01:34

Это тиннитус. Скорее всего ЛОР не поможет. Обсуждали ЗДЕСЬ (внизу начало и на след. страницах). Точная причина неизвестна.

Remark117
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 06:10

Мой итог по всем трем препаратам

#12 Сообщение Remark117 » 01 апр 2018, 06:49

Si7676 писал(а):Источник цитаты Виагра- для меня это ужас не земной, да же пол таблетки вызывают у меня адские боли в голове, вы не поверите да же зубы начинают болеть, а про глазные боли ничего и не говорю, пропил разные марки препарата силденафила, одно и то же, да же пол таблетка вызывает боль и снижение давления да не отрицаю эрекция есть ну боль такую терпеть сложно, Сиалис- это для меня загадка, я не понимаю его он начинает когда вообще ты уже забыл что выпил его, таких побочек как у виагры для меня лично он не дает, эрекция не понятная повторяю, ЛЕВИТРА вот это чудо для меня, ПОБОЧЕК НЕТ ВООБЩЕ, Эрекция 100%!! мой выбор ВАРДЕНАФИЛ (Левитра)
F
А у меня давно уже лютых побочек нет...МАКСИМУМ нос подзаложит и все!!...Что касается Виагры(дженерика), здесь все заказывал, так, вот на днях проводил эксперимент, за час до секса половинку принял...Хороший результат. На счет Левитры, вот тут мне она не вкатывает ВААПЩЕ, эрекция, что с ней, что без...отказался я от данного препарата..Ну а на счет сиалиса согласен, надо заранее, заранее и еще как мне тут советовали, делить дозу, половинку на кануне, и половинку за пару часиков в день...Пока что остановился на сиалисе и виагре))...Кстати лингвальный тоже работает хорошо. Что еще, попробую еще как-нить Зидену, ну так чисто для экспериментов...Вспомнил, у меня после этих всех препаратов изжога появляется...но это терпимо!))

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Мой итог по всем трем препаратам

#13 Сообщение Попович » 01 апр 2018, 08:44

У меня тоже не так давно после приема препаратов начала появляться изжога, но потом как-то сама собой перестала. Я так и не понял с чем это связано, могу лишь предположить, что ее появление зависит от пищи, которую до этого ел (хотя я всегда стараюсь, чтобы между приемом пищи и приемом таблеток прошло не менее часа)

Si7676
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:48

Мой итог по всем трем препаратам

#14 Сообщение Si7676 » 01 апр 2018, 09:05

Remark117 писал(а):Источник цитаты
Si7676 писал(а):Источник цитаты Виагра- для меня это ужас не земной, да же пол таблетки вызывают у меня адские боли в голове, вы не поверите да же зубы начинают болеть, а про глазные боли ничего и не говорю, пропил разные марки препарата силденафила, одно и то же, да же пол таблетка вызывает боль и снижение давления да не отрицаю эрекция есть ну боль такую терпеть сложно, Сиалис- это для меня загадка, я не понимаю его он начинает когда вообще ты уже забыл что выпил его, таких побочек как у виагры для меня лично он не дает, эрекция не понятная повторяю, ЛЕВИТРА вот это чудо для меня, ПОБОЧЕК НЕТ ВООБЩЕ, Эрекция 100%!! мой выбор ВАРДЕНАФИЛ (Левитра)
F
А у меня давно уже лютых побочек нет...МАКСИМУМ нос подзаложит и все!!...Что касается Виагры(дженерика), здесь все заказывал, так, вот на днях проводил эксперимент, за час до секса половинку принял...Хороший результат. На счет Левитры, вот тут мне она не вкатывает ВААПЩЕ, эрекция, что с ней, что без...отказался я от данного препарата..Ну а на счет сиалиса согласен, надо заранее, заранее и еще как мне тут советовали, делить дозу, половинку на кануне, и половинку за пару часиков в день...Пока что остановился на сиалисе и виагре))...Кстати лингвальный тоже работает хорошо. Что еще, попробую еще как-нить Зидену, ну так чисто для экспериментов...Вспомнил, у меня после этих всех препаратов изжога появляется...но это терпимо!))

От виагры есть эрекция ну боль сильнее, приходится с эрекции лежат в постели и думать когда пройдет эффект, левитра просто выпил и стояк и нет боли это конкретно у меня

Remark117
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 06:10

Мой итог по всем трем препаратам

#15 Сообщение Remark117 » 01 апр 2018, 12:15

Попович писал(а):Источник цитаты У меня тоже не так давно после приема препаратов начала появляться изжога, но потом как-то сама собой перестала. Я так и не понял с чем это связано, могу лишь предположить, что ее появление зависит от пищи, которую до этого ел (хотя я всегда стараюсь, чтобы между приемом пищи и приемом таблеток прошло не менее часа)

я вообще на голодный желудок стараюсь всегда пить, ну или почти голодный!! Главное мне не пить ни граму алкашки, иначе херово стоит, как-то чувствительность пропадает...Алкашка - зло!...С левитрой я может еще эксперимент поставлю...но позже..

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Мой итог по всем трем препаратам

#16 Сообщение Попович » 02 апр 2018, 07:37

Только что на эту тему написал в соседней ветке поэтому скажу коротко: чтобы с алкоголем стояло после таблетки нормально нужно таблетку принимать ДО алкоголя (минут за 30-40), ну и алкоголь разумеется в разумных количествах (пару бокалов сухого вина или пару рюмок крепкого алкоголя - не больше)

fish-expert
Сообщения: 3125
Возраст: 61
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 08:43
Откуда: Оттуда
дата рождения: 01.01.1963

Мой итог по всем трем препаратам

#17 Сообщение fish-expert » 02 апр 2018, 10:39

Все настолько индивидуально, что слушать чужие советы- зря тратить время. Надо пробовать самому и для своего организма подбирать нужный препарат. Пробник- как раз для этого и нужен.

Попович
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 15:31

Мой итог по всем трем препаратам

#18 Сообщение Попович » 02 апр 2018, 11:26

fish-expert, подпишусь под каждым словом...

василий теркинн
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 09:18

Мой итог по всем трем препаратам

#19 Сообщение василий теркинн » 02 апр 2018, 12:07

Интересно а как долго можно курсить сиалисом? И можно ли во время курса принимать виагру-левитру?

Alex983
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:54

Мой итог по всем трем препаратам

#20 Сообщение Alex983 » 02 апр 2018, 13:52

василий теркинн писал(а):Источник цитаты Интересно а как долго можно курсить сиалисом? И можно ли во время курса принимать виагру-левитру?

Тут многие советуют во время курса сиалиса, если есть сомнение, то незадолго до ПА подкрепить уверенность небольшой дозой виагры-левитры.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей