Современный взгляд на применение силденафила цитрата

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#41 Сообщение Александр74 » 15 окт 2020, 06:59

Да и в пятницу,я буду выходной и постараюсь найти время и выложу вам не менее научные статьи где обязательным условием срабатывания силденофила,указано именно сексуальное желание,без которого он работать не будет. Если успею,мне в субботу в больницу ложится,надо много успеть. Или тогда уж после
Просто я не знаю как с телефона это сделать.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#42 Сообщение Александр74 » 15 окт 2020, 07:19

Так ты,отче оказывается военврач. Все больше спорить не буду,с врачём спорить о лечении бесполезно и не умно. Все ты победил,главное потеребить.

Аватара пользователя
ОТЧЕ
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 21:08
Откуда: москва

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#43 Сообщение ОТЧЕ » 15 окт 2020, 10:29

Александр74 писал(а):Источник цитаты Так ты,отче оказывается военврач. Все больше спорить не буду,с врачём спорить о лечении бесполезно и не умно. Все ты победил,главное потеребить.

я пензионер! а что ты споришь , сам с собой чтоли? бери статью и читай, мне ничего доказывать не надо. Я в теме.

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#44 Сообщение Александр74 » 15 окт 2020, 10:32

Пенсионер то ты военный,а значит лет тебе около 50, так? А доказывать мне не чего не надо,все что мне надо я сам знаю.

Аватара пользователя
ОТЧЕ
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 21:08
Откуда: москва

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#45 Сообщение ОТЧЕ » 15 окт 2020, 10:43

Александр74 писал(а):Источник цитаты Пенсионер то ты военный,а значит лет тебе около 50, так? А доказывать мне не чего не надо,все что мне надо я сам знаю.

молодец, давай, удачно полечиться. Опишись потом как тебе крестец вправили, Ок?

Александр74
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 17:23

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#46 Сообщение Александр74 » 15 окт 2020, 11:30

Да,обязательно. Спасибо.

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#47 Сообщение феникс » 15 окт 2020, 11:32

ОТЧЕ Друзья, покурил форум и понял, что многие находятся в плену заблуждений по поводу силденафила, потому что не читают инструкции от производителя и в то же время читают всякий ненаучный хлам в инете.
А в чем видите заблуждения?

Аватара пользователя
ОТЧЕ
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 21:08
Откуда: москва

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#48 Сообщение ОТЧЕ » 15 окт 2020, 12:07

ну например такие вещи "закинул 2 мг силденафила и у меня не встал" "или закинул таблетос а он не стоит" Да ты братан почитай инструкцию, там написано, что шляпу передернуть надо, тогда она зашевелится. Ну хотя бы в этом. И таких изречений полфорума.

феникс
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:22

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#49 Сообщение феникс » 15 окт 2020, 13:29

ОТЧЕ, Александр, похоже вы оба правы, но просто не сходитесь в понимании терминов, мое мнение.
Обязательным условием эффективности силденафила является сексуальная стимуляция. Силденафил восстанавливает нарушенную эректильную функцию в условиях сексуальной стимуляции за счет увеличения притока крови к кавернозным телам полового члена.
Что такое сексуальная стимуляция? Есть расшивка от производителя?
Стимуляция это любое действие с целью получения возбуждения?
Тут можно отнести и медикаментозную. Тактильная, зрительная.. мысли, тоже стимуляция.
Обязательным условием эффективности силденафила является сексуальная стимуляция – это как профул, защита от дурака, не совать пальцы в розетки. Препарат не обязан работать без стимуляции. Он не повышает желание, повышает возможности к акту.
ОТЧЕ, согласен что надо читать и опираться на работы ученых, но вы как врач должны знать про витаминный развод (фальсификация одностороннего рассмотрения где выгодно и умалчивание о других сторонах), наверное если занимались спортом про БЦА, тестостеронов бустеры (есть серьезные исследования о их влиянии в среднем показателе, долгосрочном?). Заказные исследования и статьи? А о инструкции, вообще молчу.
Исследования по инсулину, их влияние на тестостерон, очень сильно менялись со временем.
Ко многому приходили через практику.
ОТЧЕ, если найдете информацию взаимосвязи тестостерона и действия виагры, будет очень интересно почитать.
Ну и просьба: давайте общаться корректнее.

Аватара пользователя
ОТЧЕ
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 21:08
Откуда: москва

Современный взгляд на применение силденафила цитрата

#50 Сообщение ОТЧЕ » 15 окт 2020, 13:38

Стимуляция у каждого своя, вы там правильно всё отметили. А про заказные исследования это то же само собой. Вывод, никому не верь.


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей