Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Валентин Дмитревич
Site Admin
В кошельке: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Контактная информация:

Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

#1 Сообщение Валентин Дмитревич » 30 окт 2008, 21:37

Добавлено 12.10.2020
Доброго всем пятничного вечера , обновлю тему , которой уже без года уже 10 лет )))
Многие из вас, уже скорее всего заметили "кошелечек" вверху статусной строки форума. У каждого пользователя теперь есть форумная валюта "деньга" о том как она образуется в кошельке, чуть позже.
Пока о ежедневной лотерее. Сразу скажу , никаких денег из нашей обычной жизни тратить не придется. Каждый зарегистрировшийся пользователь автоматически получает на свой счет 5 монет "деньга" , их можно передать по частям кому-то из форумчан , или допустим купить 5 лотерейных билетов по 1 "деньга" за билет.
Система 1 раз в сутки автоматически выберет одного из владельцев билета и счастливчик получит на свой выбор один из 6 наборов дженериков таблеток. Сам приз предоставляет СММ , а за доставку платит победитель . Почта в регионы -250р , курьером по Москве -100р
Дата и время следующего розыгрыша указана внизу страницы форума (там где отображена статистика).

Перед тем как взять лотерейный билет на грядущий форумный розыгрыш :
1. кликаете по ссылке поисковика яндекс (или просто забиваете в поисковой строке яндекса "дженерик сиалиса купить")
2. На 1-2 или 3й странице яндекса находите СММ по узнаваемой буковке Изображение логотипа и делаете заказ любого заказа, самое главное указать слово "Форум" в любом из окон . Адрес и все данные могут быть хаотичными и бессмысленными. Вам важен лишь код ИД сделанного заказа.
3. обязательно копируете кудато себе ИД сделанного заказа (даже если вы неверно указали почту, он всеравно будет на финальной странице после формирования заказа) Он вам понадобится в случае победы в лотерее.
4. И только теперь берете билетик на розыгрыш.
Победа в лотерее.
Как только на форуме прошел розыгрыш, победитель получает личное сообщение о победе , и обязательно отписывается о победе в этой теме и выкладывает ИД тестового заказа. Сделать это надо до начала след. розыгрыша Далее я отправляю в ЛС инструкции и купон с входом закрытый клуб который даст возможность зачесть победителю 800р ( сумма которая стоит приз).Срок действия этого купона - сутки с момента моей отправки. На каждый выигрыш оформляется отдельный заказ .
Отправка приза.
Почтовые расходы отправки в регионы составляют 250р , если победитель из Москвы 100р . Победитель может сразу запросить отправку - оплатив расходы , но может копить призы , чтобы отправить их единой отправкой за те же деньги, но позже . Для этого надо сделать призовой заказ, погасить его купоном.
Максимальное время , в течении которого победитель сможет аккумулировать призы -2 месяца с момента первого заказа.
Что не нужно делать, и за что можно получить БАН в лотерее.
Если победитель лотереи определен , но он не сделал до лотереи тестовый заказ ( не смог предоставить ИД заказа) , и так произошло 3 раза, лотерея для него блокируется
Если пользователь сделал себе два или более ников на форуме, с целью участия в лотерее, эти ники будут блокироваться,а деньга на них обнуляться...
Каждый пользователь может купить в системе только один лотерейный билет. Выигрыш нельзя переавать другим форумчанам. Нарушители будут исключаться из лотереи , а при неоднократных нарушениях БАНиться.
Если пользователь отписался в ветке о победе после начала след розыгрыша , он опоздал , и выигрыш не действителен.
Жду вопросов и пожеланий..

сообщение от Чт окт 30, 2008 9:37 pm
Андрей, Алик, Люда, Любопытный, Ssergey, я принял решение вас поблагодарить за помощь всем мужчинам, в наших проблемах.Благодарность выражена в ввиде возможности сделать заказ на сумму до 2000р он будет доставлен бесплатно. Всем остальным участникам!! подведение и следующее награждение " за вклад в мужское здоровье" будет через месяц! Торопитесь отличиться, всем призерам необходимо связаться со мной,ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, и сделать любой заказ в сугубо мужском магазине потенции нет ( в дальнейшем этот заказ и превратится в бесплатный)
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 19 окт 2009, 10:48, всего редактировалось 2 раза.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Любопытный

#2 Сообщение Любопытный » 31 окт 2008, 16:22

Офигеть!
Нет, вы, конечно, всегда хорошо относились к своим клиентам, но так вот взять и подарить пачку левитры за то, чем я бы и без того занимался… Спасибо.
Искренне надеюсь, что ваш маркетинговый ход будет успешным. ;)

Люда

#3 Сообщение Люда » 31 окт 2008, 16:34

Я пресоединяюсь к ВАШИМ восторгам. Всем будем советовать исключительно этот интернет-магазин.

Алик

#4 Сообщение Алик » 05 ноя 2008, 11:24

Вот это щедрый подарок! Приятно, что не ошибся в выборе магазина. Администрации респект!

Andrey

#5 Сообщение Andrey » 05 ноя 2008, 17:56

Unbelievable!!!!! Невероятно!!! Бывают же счастливые дни! Вот этот, например! Огромное спасибо магазину! И сумма подарка очень приятно порадовала, и, что ОСОБЕННО для меня ценно и исключительно приятно - ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Всем посетителям формума - тоже благодарность! Теперь буду думать, как забрать подарок, да и заказик я собирался неслабый сделать тоже. Просьба продлить возможность получения подарка на пару месяцев, пока я в Россию не заеду! Спасибо, друзья!

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

без проблем. Всем призерам!

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 ноя 2008, 23:53

подарок не имеет срока давности.Когда захотите , тогда и оптравим. Можете сделать заказ на большую сумму, я спишу с заказа 2000р
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 19 окт 2009, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Алик

Огромное спасибо за приз!

#7 Сообщение Алик » 07 ноя 2008, 17:18

Сегодня получил всё в лучшем виде. Благодарю администрацию сайта и магазина за качественную работу и заботу о пользователях. Благополучия в бизнесе и процветания!

SSergey

Re: награждение форумчан:Андрей, Алик, Люда, Любопытный, Sse

#8 Сообщение SSergey » 19 ноя 2008, 08:33

Валентин Дмитревич писал(а):Андрей, Алик, Люда, Любопытный, Ssergey, я принял решение вас поблагодарить за помощь всем мужчинам, в наших проблемах.Благодарность вырожена в ввиде возможности сделать заказ на сумму до 2000р он будет доставлен бесплатно. Всем остальным участникам!! подведение и следующее награждение " за вклад в мужское здоровье" будет через месяц! Торопитесь отличиться, всем призерам необходимо связаться со мной,ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, я оъясню что дальше.

Блин, чуть не опоздал... а тут подарки раздают... 8) ВАУ.. :shock: Остается только присоединиться к

Любопытный писал(а):Офигеть!
Нет, вы, конечно, всегда хорошо относились к своим клиентам, но так вот взять и подарить пачку левитры за то, чем я бы и без того занимался… Спасибо.
Искренне надеюсь, что ваш маркетинговый ход будет успешным. ;)

срочно иду в личку... спасибо и от меня, и от моей подруги )))) :lol: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ: МАГАЗИН - форева!!!

Люда

#9 Сообщение Люда » 24 ноя 2008, 13:46

Привет. Как дела у других призеров: у меня какая-то накладочка с призом, я заказала набор за 2600 и как объявлили должны были выставить разницу, но получила извещение, где выставлена полная сумма, ответа от администратора пока нет. А у вас как?

Валентин Дмитревич
Site Admin
Контактная информация:

Да Людмила вышла накладка..

#10 Сообщение Валентин Дмитревич » 24 ноя 2008, 19:38

Тому кто занимается, была вдиковинку сумма заказа, и он решил, что это ошибка. Вот как я представляю как ее можно исправить: 1. вы всеже получаете этот заказ на почте и платите 2600.Дальше вот что можно сделать: закинуть Вам разницу ( 2000р ) на мобильный телефон,либо отдать вебмани, либо мы сделаем денежный перевод на сумму 2000р
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 19 окт 2009, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»