Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

Форум по применению виагры, сиалиса, левитры какие дозировки, противопоказания, взаимодействие с другими лекарствами, алкоголем - обсуждаем здесь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Возобновляем старинную традицию ежедневных лотерей

#1 Сообщение Валентин Дмитревич » 30 окт 2008, 21:37

Добавлено 12.10.2020
Доброго всем пятничного вечера , обновлю тему , которой уже без года уже 10 лет )))
Многие из вас, уже скорее всего заметили "кошелечек" вверху статусной строки форума. У каждого пользователя теперь есть форумная валюта "деньга" . Она начисляется за каждый пост, который написан форумчанином. За небольшой пост будет начислено 20-30 монет. Потратить их можно в закрытом клубе , сминусовав от стоимости заказа
Теперь о ежедневной лотерее. Сразу скажу , никаких денег из нашей обычной жизни тратить не придется, и писать сообщения на начальном этапе тоже не надо.
Каждый зарегистрировшийся пользователь автоматически получает на свой счет 5 монет "деньга" , их можно передать по частям кому-то из форумчан , или допустим купить 5 лотерейных билетов по 1 "деньга" за билет.
Система 1 раз в сутки автоматически выберет одного из владельцев лотерейного билета и счастливчик получит на свой выбор один из 6 наборов дженериков.
Доставка осуществляется бесплатно, но при накоплении победителем более 4х призовых заказов. Если победитель не хочет копить и ждать, можно оплатить доставку и получить выигрыш ( или несколько) немедленно. Расценки такие: Почта в регионы -250р , курьером по Москве -100р. Храниться призовой заказ может не более 4х месяцев, потом сгорает.
Дата и время следующего розыгрыша указана внизу страницы форума (там где отображена статистика).

Перед тем как взять лотерейный билет на грядущий форумный розыгрыш :
1. делаете заказ по ссылке дженерик сиалис купить и указать в любой форме заказа - данные "mml.potenzii.net"
3. обязательно копируете кудато себе ИД сделанного заказа (даже если вы неверно указали почту, он всеравно будет на финальной странице после формирования заказа) Он вам понадобится в случае победы в лотерее.
4. И только теперь берете билетик на розыгрыш.
Победа в лотерее.
Как только на форуме прошел розыгрыш, победитель получает личное сообщение о победе , и обязательно отписывается о победе в этой теме и выкладывает ИД тестового заказа. Сделать это надо до начала след. розыгрыша Далее я отправляю в ЛС инструкции и купон с входом закрытый клуб который даст возможность зачесть победителю 800р ( сумма которая стоит приз).Срок действия этого купона - сутки с момента моей отправки. На каждый выигрыш оформляется отдельный заказ . Заказ оформляется в закрытом клубе, только из раздела "победителю формумной лотереи"
Отправка приза.
Отправка призов как я написал бесплатно, но при достстижении 4х накопленных выигрышей. Для нетерпеливых отправим приз немедленно - отправки в регионы составляют 250р , если победитель из Москвы 100р . Победитель может сразу запросить отправку - оплатив расходы , но может копить призы , чтобы отправить их единой отправкой бесплатно по достижении 4х выигрышей . Для этого надо сделать призовой заказ, погасить его купоном.
Максимальное время , в течении которого победитель сможет аккумулировать призы -4 месяца с момента первого заказа.
Что не нужно делать, и за что можно получить БАН в лотерее.
Если пользователь сделал себе два или более ников на форуме, с целью участия в лотерее, эти ники будут блокироваться,а деньга на них обнуляться...
Каждый пользователь может купить в системе только один лотерейный билет. Выигрыш нельзя переавать другим форумчанам. Нарушители будут исключаться из лотереи , а при неоднократных нарушениях БАНиться.
Если пользователь отписался в ветке о победе после начала след розыгрыша , он опоздал , и выигрыш не действителен.
Жду вопросов и пожеланий..

сообщение от Чт окт 30, 2008 9:37 pm
Андрей, Алик, Люда, Любопытный, Ssergey, я принял решение вас поблагодарить за помощь всем мужчинам, в наших проблемах.Благодарность выражена в ввиде возможности сделать заказ на сумму до 2000р он будет доставлен бесплатно. Всем остальным участникам!! подведение и следующее награждение " за вклад в мужское здоровье" будет через месяц! Торопитесь отличиться, всем призерам необходимо связаться со мной,ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, и сделать любой заказ в сугубо мужском магазине потенции нет ( в дальнейшем этот заказ и превратится в бесплатный)
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 19 окт 2009, 10:48, всего редактировалось 2 раза.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Любопытный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:55

#2 Сообщение Любопытный » 31 окт 2008, 16:22

Офигеть!
Нет, вы, конечно, всегда хорошо относились к своим клиентам, но так вот взять и подарить пачку левитры за то, чем я бы и без того занимался… Спасибо.
Искренне надеюсь, что ваш маркетинговый ход будет успешным. ;)

Люда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:35

#3 Сообщение Люда » 31 окт 2008, 16:34

Я пресоединяюсь к ВАШИМ восторгам. Всем будем советовать исключительно этот интернет-магазин.

Алик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 08:43

#4 Сообщение Алик » 05 ноя 2008, 11:24

Вот это щедрый подарок! Приятно, что не ошибся в выборе магазина. Администрации респект!

Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 17:33
Откуда: Харьков

#5 Сообщение Andrey » 05 ноя 2008, 17:56

Unbelievable!!!!! Невероятно!!! Бывают же счастливые дни! Вот этот, например! Огромное спасибо магазину! И сумма подарка очень приятно порадовала, и, что ОСОБЕННО для меня ценно и исключительно приятно - ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ КЛИЕНТАМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ! Всем посетителям формума - тоже благодарность! Теперь буду думать, как забрать подарок, да и заказик я собирался неслабый сделать тоже. Просьба продлить возможность получения подарка на пару месяцев, пока я в Россию не заеду! Спасибо, друзья!

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

без проблем. Всем призерам!

#6 Сообщение Валентин Дмитревич » 05 ноя 2008, 23:53

подарок не имеет срока давности.Когда захотите , тогда и оптравим. Можете сделать заказ на большую сумму, я спишу с заказа 2000р
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 19 окт 2009, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией

Алик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 08:43

Огромное спасибо за приз!

#7 Сообщение Алик » 07 ноя 2008, 17:18

Сегодня получил всё в лучшем виде. Благодарю администрацию Сугубо мужского магазина за качественную работу и заботу о пользователях. Благополучия в бизнесе и процветания!

SSergey
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:05

награждение форумчан:Андрей, Алик, Люда, Любопытный, Sse

#8 Сообщение SSergey » 19 ноя 2008, 08:33

Валентин Дмитревич писал(а):Андрей, Алик, Люда, Любопытный, Ssergey, я принял решение вас поблагодарить за помощь всем мужчинам, в наших проблемах.Благодарность вырожена в ввиде возможности сделать заказ на сумму до 2000р он будет доставлен бесплатно. Всем остальным участникам!! подведение и следующее награждение " за вклад в мужское здоровье" будет через месяц! Торопитесь отличиться, всем призерам необходимо связаться со мной,ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, я оъясню что дальше.


Блин, чуть не опоздал... а тут подарки раздают... 8) ВАУ.. :shock: Остается только присоединиться к

Любопытный писал(а):Офигеть!
Нет, вы, конечно, всегда хорошо относились к своим клиентам, но так вот взять и подарить пачку левитры за то, чем я бы и без того занимался… Спасибо.
Искренне надеюсь, что ваш маркетинговый ход будет успешным. ;)


срочно иду в личку... спасибо и от меня, и от моей подруги )))) :lol: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ: МАГАЗИН - форева!!!

Люда
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:35

#9 Сообщение Люда » 24 ноя 2008, 13:46

Привет. Как дела у других призеров: у меня какая-то накладочка с призом, я заказала набор за 2600 и как объявлили должны были выставить разницу, но получила извещение, где выставлена полная сумма, ответа от администратора пока нет. А у вас как?

Аватара пользователя
Валентин Дмитревич
Site Admin
Сообщения: 4325
Возраст: 59
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 21:03
Откуда: Москва
дата рождения: 13.09.1964
Контактная информация:

Да Людмила вышла накладка..

#10 Сообщение Валентин Дмитревич » 24 ноя 2008, 19:38

Тому кто занимается, была вдиковинку сумма заказа, и он решил, что это ошибка. Вот как я представляю как ее можно исправить: 1. вы всеже получаете этот заказ на почте и платите 2600.Дальше вот что можно сделать: закинуть Вам разницу ( 2000р ) на мобильный телефон,либо отдать вебмани, либо мы сделаем денежный перевод на сумму 2000р
Последний раз редактировалось Валентин Дмитревич 19 окт 2009, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Сугубо мужской магазин (СММ) - лекарства для мужчин
Форма для связи с администрацией


Вернуться в «Применение лекарств от импотенции таких как виагра сиалис левитра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей